Итоги маркета. Продажи, Загрузки

 
  • 11% (35)
  • 4% (13)
  • 3% (11)
  • 7% (22)
  • 6% (20)
  • 4% (13)
  • 2% (6)
  • 1% (3)
  • 0% (1)
  • 1% (2)
  • 1% (2)
  • 1% (4)
  • 0% (1)
  • 1% (3)
  • 23% (72)
  • 14% (43)
  • 7% (22)
  • 13% (42)
Всего проголосовало: 155
 

Прошел год с момент появления Маркета.

Самое время подвести итоги популярности этого сервиса.


Не стесняемся, заполняем анкету. 

Всем нам будет интересно узнать каких высот достиг сервис, а вместе с ним и его активные пользователи за прошедший год.

 
одни продавцы, никогда не покупающие, а где же покупатели? а они и не знают о существовании маркета на сайте, они все скачивают непосредственно с терминала. 
 
Vladon а где же покупатели? а они и не знают о существовании маркета на сайте
:) Либо: "а они и не знают о существовании форума и опроса" :)
 
Yedelkin:
:) Либо: "а они и не знают о существовании форума и опроса" :)

чтоб купить/скачать - нужно как минимум зарегистрировать на форуме и пополнить свой счет.

продавцов , как вы видите, только половина из запонивших анкету.

 

Опрос как-бы не совсем корректный получился...

Во-первых, лучше делать отдельные опросники для продавцов и покупателей.

Во-вторых, я так понимаю, что данный опрос затронул только "ru" ?  Я как продавец, могу сказать, что некоторые мои покупатели из Европы...


Сервис несомненно развивается, тут без вопросов! Есть и продажи и закачки демо...

Но, по моему, уже пора как то дифференцировать продукты по популярности: "Топ Бесплатных", "Топ Платных", "MQ рекомендует", и т.д. (раздельно для экспертов и индикаторов)

А то кол-во продуктов растет! покупателю становится просто трудно ориентироваться.

 
Alextp:

Во-первых, лучше делать отдельные опросники для продавцов и покупателей.

не хотел разносить по двум темам.  некорректности в этом не вижу, постановка вопросов никак не влияет на принятие неверного ответа.

к тому же - интересует только продажи и скачки.


Во-вторых, я так понимаю, что данный опрос затронул только "ru" ?  Я как продавец, могу сказать, что некоторые мои покупатели из Европы...

можете сделать аналогичный опрос там на "en".
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
sergeev: чтоб купить/скачать - нужно как минимум зарегистрировать на форуме и пополнить свой счет. продавцов , как вы видите, только половина из запонивших анкету.
Да не, не придавайте особого значения. Просто после фразы Владона такой вот каламбур на ум пришёл.
 
Alextp:

Но, по моему, уже пора как то дифференцировать продукты по популярности: "Топ Бесплатных", "Топ Платных", "MQ рекомендует", и т.д. (раздельно для экспертов и индикаторов)

А то кол-во продуктов растет! покупателю становится просто трудно ориентироваться.

вот для этого анкета и сделана.

чтоб посмотреть - а оно надо вообще?  может массы покупателей и нет никакой, ради которой улучшать сервис.

 
sergeev:

вот для этого анкета и сделана.

чтоб посмотреть - а оно надо вообще?  может массы покупателей и нет никакой, ради которой улучшать сервис.

Массы пока нет, ИМХО. Но она и не появится если сервис не улучшать.


 
Alextp:

Массы пока нет, ИМХО. Но она и не появится если сервис не улучшать.


да :)  положительная обратная связь.
Причина обращения: