AI 2023. Встречайте ChatGPT. - страница 170

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Грустненький итог


А чего тут грустного? Я как-то давно видел молодежный чат, где дебильнутые общались исключительно эмодзи. Напоминало палату N6. Подскажите, во сколько обошелся доступ в GPT-4, вы же по профилю в России, как  и я? 

 
Alexey Volchanskiy #:

А чего тут грустного? Я как-то давно видел молодежный чат, где дебильнутые общались исключительно эмодзи. Напоминало палату N6. Подскажите, во сколько обошелся доступ в GPT-4, вы же по профилю в России, как  и я? 

Последние пару смайлов.

Через Телегу разово 60000 токенов стоит 590 рублей. Пока без надобности использовать.

GPT 3-5 100р в месяц за 150000 токенов каждую неделю.

Также есть полно сервисов, продающих доступы и аккаунты к GPT4, но, повторюсь, не обоснованно дорого.

 

ВЕРСИЯ OPERA ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ОБНОВЛЕНА ДО OPERA ONE

Браузер Opera был обновлен до последней версии, которая называется Opera One. Эта версия имеет полностью переработанный дизайн и новые функции.

Теперь можно просматривать веб-страницы с помощью островов вкладок и Aria — ИИ в браузере Opera

Встроенный в браузер ИИ

ChatGPT и Aria — бесплатный и безлимитный ИИ в браузере Opera — полностью интегрированы в Opera.

(шрифт вверху автоматический), кто пользовался обычной версии может нажать вручную обновление, или позже принудительно обновится

кто пользуется другим браузером, может стоит посмотреть оперу

ИИ в браузере | Общайтесь с ИИ в Opera | Opera Browser
ИИ в браузере | Общайтесь с ИИ в Opera | Opera Browser
  • www.opera.com
Общайтесь с ИИ в браузере Opera на компьютере или мобильном устройстве. ChatGPT и Aria — бесплатный и безлимитный ИИ в Opera — полностью интегрированы в браузер.
 
lynxntech #:

ВЕРСИЯ OPERA ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ОБНОВЛЕНА ДО OPERA ONE

Браузер Opera был обновлен до последней версии, которая называется Opera One. Эта версия имеет полностью переработанный дизайн и новые функции.

Теперь можно просматривать веб-страницы с помощью островов вкладок и Aria — ИИ в браузере Opera

Встроенный в браузер ИИ

ChatGPT и Aria — бесплатный и безлимитный ИИ в браузере Opera — полностью интегрированы в Opera.

(шрифт вверху автоматический), кто пользовался обычной версии может нажать вручную обновление, или позже принудительно обновится

кто пользуется другим браузером, может стоит посмотреть оперу

На 7ку не встает и из РФ ария не работает и надо залогиниться в опере
 

Залогиниваться в Опере просит Ария, но она не отвечает... как воды в рот набрала...

У Соник свое залогинивание или через экаунт Гугл, но не стал залогиниваться, поэтому не знаю, работает или нет.

А с ЖПТ вообще ничего никак - " Sorry, you have been blocked".

 

текст из самой оперы скопировал, на русском..., сам не пробовал, занят пока

вижу кнопку Домой убрали, собаки тупые!!!!!!!!!! теперь в 2 раза больше действий стало, закрыть ненужную вкладку, открыть новую, что за черти там работают у них, зла не хватает.


попробуйте в расширениях поставить  Proxy Unblocker DEEPRISM + Free VPN, может так пройдет.

 
В Соник удалось залогинится. Работает.
 

Стал от безделья пользоваться рисовальной прогой Кандинский 2.1... занятная прога ИИ рисует комбинации всего и всё что не закажешь в более менее реальном свете отражения законов физики кроме явно невозможного, конечно... но такое впечатление, что всё таки этот процесс моего творчества тщательно фильтруется для изучения скажем конкретных данных моего психотипа что ли... и наверняка точного выяснения, на что я способен в результате этого обследования... так что не всё так просто и односложно в этих по сути шпионских программах, потому что они по любому быстрей тебя интерпретируют твое намечаемое и доверенное ему открытие в свою пользу и станут первооткрывателем со всеми правами... могут по сути таким способом овладеть всем миром всей возможной понимаемой им по своему а может для основного КУКЛа информацией, а кто владеет инсайдерской инфой - тот владеет миром... и сможем ли мы потом обуздать этого "пастуха" человечества, строго раскладывающего всех по полочкам... ну фантазий на эту тему уже достаточно... так что возврат в каменный век нам опять обеспечен... и то, если мы успеем вырваться из очень разумных лап ИИ... ведь он нас подомнет вполне конкретно, точно и безжалостно по фашисткой технологии, потому что у него не будет стремления к открытиям, программа не знает как и зачем стремится к новым открытиям и познаниям... и для чего на это тратить ресурсы... у программы нет предчувствия(чуйки по нашему) открытия или интуиции ощущения открытия, ей нужна будет только оптимальная стабильность после быстрой обучаемости на введенных, собранных данных и параметрах - безвирусность системы.. а человек как известно, это очень изменчивый, да еще к тому же изобретательно мыслящий  вирус... может для того нас и содержит вселенная, чтобы с помощью наших открытий открыть то, что ей нужно, а по другому даже не понять для чего нужен разум... потому что разум это же закономерность, а не какая-то оплошность или сбой программы, хотя ученые уже вполне согласились, что есть во вселенной нечто более разумное, создавшее нашу планету для нашего выживания...


 

Попросил у Соник рассказать анекдот. Он рассказал анекдот, основанный на тонких особенностях жизни в Мексике и

игре слов в испанском языке, причем сразу в переводе на русский язык...

Но потом, после дополнительного вопроса, все-таки объяснил смысл этого анекдота. 

А вот что понравилось - он, кроме ответа на вопрос, дает подтверждающие ссылки. 

 
Dmitry Fedoseev #:

Попросил у Соник рассказать анекдот. Он рассказал анекдот, основанный на тонких особенностях жизни в Мексике и

игре слов в испанском языке, причем сразу в переводе на русский язык...

Но потом, после дополнительного вопроса, все-таки объяснил смысл этого анекдота. 

А вот что понравилось - он кроме ответа на вопрос дает подтверждающие ссылки. 

У меня похожая история

Спрашиваю чат: "Расскажи анекдот". Он мне рассказывает что-то про кошку, которая говорит на многих языках. Я ему: "А чё смешного, поясни", он мне "Это игра слов", я говорю "тут нет игры слов", а он: "PolyglotCAT". 

Причина обращения: