Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе. - страница 108

 

О чем он не знает, то молчит, а на другие вопросы отвечает только по шаблонам.

Его полезность в форексе небольшая. Для новичков, конечно незаменимая вещь.

---------------

Если после открытия ордера цена движется против нас, то в нужный момент, т.е. когда цена начинает разворачиваться и идет в нашу сторону, то многократно увеличивается лот.

Это дает возможность вплотную приближаться к текущей цене и закрыться с плюсом.

При этом конечно ордер открывается с таким минимальным лотом, чтобы потом можно было однократное увеличение лота  не 2 или 3 раза а намного больше (до 32 раза), соблюдая мани менеджмент.

Всем понятно, что увеличивается лот, увеличивается риск. И при этом определить местоположение ТП и СЛ, насколько можно ближе к усредненной "цене" (неттинг/хеджинг). 

Всё это для ИИ :)

 
Когда ждать ботов на основе ИИ?
 
Северин Рудницкий #:
Когда ждать ботов на основе ИИ?

Как можем видеть, тут природный интеллект не всем дан, а вы об искусственном. 

 
Можно продолжить.....

Лилита - поинтересуйтесь:
Можно ли скальпингом на одних и тех же - несколько вариантов определенных и формализованных  сетапов, условий на вход-выход торговать в прибыль в течение года - двух на срочной секции московской биржи?
 
Roman Shiredchenko #:
You can continue.....

Lilith - ask:
Is it possible to trade with scalping on the same - several variants of certain and formalized setups, entry-exit conditions for profit during the year - two on the derivatives section of the Moscow Exchange ?

Следуя инструкции, ответ должен быть пояснительным с конкретными предложениями и их решениями: Можно ли торговать со скальпингом на одном и том же – нескольких вариантах определенных и формализованных установок, условиях входа-выхода для получения прибыли в течение года – двух на разделе деривативов Московской биржи?

-

Скальпинг - это торговая стратегия, которая включает в себя совершение нескольких небольших сделок в быстрой последовательности с целью получения прибыли от небольших ценовых движений. Можно использовать скальпинг на разделе деривативов Московской биржи, но есть определенные факторы, которые следует учитывать.

Во-первых, важно отметить, что на Московской бирже действуют определенные правила и нормы, касающиеся торговли, в том числе скальпинга. Трейдеры должны придерживаться этих правил, чтобы избежать штрафов или даже приостановки счета. Поэтому важно досконально разобраться в этих правилах и нормах, прежде чем заниматься скальпингом на бирже.

С точки зрения формализованных настроек и условий входа-выхода для получения прибыли, существует несколько вариантов, доступных для трейдеров на Московской бирже. Одним из возможных подходов является использование технических индикаторов, таких как скользящие средние, полосы Боллинджера или индекс относительной силы (RSI), для определения потенциальных точек входа и выхода. Трейдеры также могут использовать графические паттерны, такие как треугольники или голова и плечи, для определения торговых возможностей.

Важно отметить, что скальпинг является стратегией с высоким риском, так как он включает в себя совершение многих сделок за короткий период времени. Поэтому трейдеры должны рассмотреть возможность использования стоп-лосс ордеров для ограничения потенциальных потерь, а также должны быть готовы быстро выходить из позиций, если рынок движется против них.

Наконец, стоит отметить, что Московская биржа предлагает разнообразные торговые инструменты и ресурсы, которые могут быть полезны скальперам. Например, биржа предлагает рыночные данные в режиме реального времени, торговые сигналы и аналитические инструменты, которые могут помочь трейдерам принимать обоснованные решения. Кроме того, некоторые брокеры могут предлагать специализированные платформы и инструменты, разработанные специально для скальпинга.

В заключение, скальпинг является возможной стратегией для торговли на деривативной секции Московской биржи, но трейдеры должны быть осведомлены о связанных с этим рисках и правилах. Используя формализованные настройки и условия входа-выхода, а также используя имеющиеся ресурсы, трейдеры могут потенциально получать прибыль от небольших ценовых движений на бирже.
===

Перефразируйте этот текст: Можно ли скальпингом на одних и тех же - несколько вариантов определенных и формализованных сетапов, условий на вход-выход торговать в прибыль в течение года - двух на срочной секции московской биржи?

-

Возможно ли использовать стратегию скальпинга на срочной секции Московской биржи, используя несколько предопределенных и формализованных сетапов и условий для входа и выхода с позиций, и при этом получать прибыль в течение года?

===

Вы должны ответить на вопрос: Возможно ли использовать стратегию скальпинга на срочной секции Московской биржи, используя несколько предопределенных и формализованных сетапов и условий для входа и выхода с позиций, и при этом получать прибыль в течение года?

-

Возможно использовать стратегию скальпинга на срочной секции Московской биржи, используя предопределенные и формализованные сетапы и условия для входа и выхода с позиций. Однако, успех такой стратегии зависит от многих факторов, включая рыночные условия, исполнение ордеров и умение трейдера быстро реагировать на изменения в ценах и объемах. Поэтому, чтобы успешно торговать скальпингом на Московской бирже, требуется хорошее знание рынка и опыт в торговле. Кроме того, существуют ограничения на использование скальпинга на Московской бирже, включая минимальное время удержания позиции и ограничения на количество ордеров, которые можно отправить за определенный период времени.

 
спб большое. Заформулирую нескольно паттернов и поинтересуюсь... с Вашего позволения
 
Лилита, а что за нейросеть Вы тестируете?
 
Vitaly Murlenko #:
Лилита, а что за нейросеть Вы тестируете?

Как и все ChatGPT,

а также чат MS Bing.

Единственная разница может заключаться в том, что я склоняюсь определять перед вопросом, как ИИ должен отвечать на вопрос.






Это ответ на текст/вопрос, если не указывать, как отвечать.

 
Lilita Bogachkova #:

Как и все ChatGPT,

а также чат MS Bing.

Единственная разница может заключаться в том, что я склоняюсь определять перед вопросом, как ИИ должен отвечать на вопрос.
Это ответ на текст/вопрос, если не указывать, как отвечать.

Ну, я всего 1 раз попросил чат GPT говорить со мной по русски и больше напоминать ему не приходится. С чатом you.com такое не прокатило.  Для чата MS Bing я скачал браузер от Майкрософта, но пока так и не понял, как обратиться к этому чату. Майкрософт сказал, что этот ИИ уже встроен в их браузер. Я ни где там его пока не нашёл.

 
Vitaly Murlenko #:

Ну, я всего 1 раз попросил чат GPT говорить со мной по русски и больше напоминать ему не приходится. С чатом you.com такое не прокатило.  Для чата MS Bing я скачал браузер от Майкрософта, но пока так и не понял, как обратиться к этому чату. Майкрософт сказал, что этот ИИ уже встроен в их браузер. Я ни где там его пока не нашёл.

Вам нужно найти «Чат» на главной странице Bing. https://www.bing.com/

Info
Info
  • www.bing.com
The Holsten Gate was constructed to protect the we
Причина обращения: