Куча заказов на фриланс-сервисе MQL5 − нужны программисты! - страница 5

 

Все наладится со временем. Разработчики накопят готовых решений - шаблонов, увеличится число участников MQL5. Тогда вырастут скорость исполнения работ и объемы.

 

Уровень цен хорошо показывает серьёзность намерений заказчика,

пока человек не верит что заказанная разработка может принести прибыль, он будет согласен расстаться с 10$,

если человек верит что его идея его обогатит, он легко предлагает за реализацию заказа 100$  и больше.

На заре трейдинга автоматы стоили и по 1000$ и более.

Опять же введение рядом ДЦ микрореалов, привлекло в индустрию множество 5-ти баксовых трейдеров, что незамедлительно сказалось на среднем уровне общения. Посмотрите на балаган на четвёртом форуме.

Всяк кто имеет депозит 50$ считает себя крутым трейдером. И готов заказать робота за 10$, хотя конечно лучше бесплатно, его ведь стратегия самая.

Но положительная тенденция сё же есть, одно время на forum.mql4.com была тенденция "напишите мне код по моей стратегии, в обмен на идею".

Всё таки 10$ больше чем никчёмная идея, с которой трейдер носится как с писаной торбой.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
abolk:
Санёк, сам раскрутил бренд "работаю за еду!"
выполнил "за еду" (10 долл) заказ.
навёл шороху: недоумение в умах программистов и, главное, пренебрежение в умах заказчиков.
а теперь, что?
"за еду" дома - перешёл "за еду" в ресторане https://www.mql5.com/ru/job/1207 ?

так там и до меня не больше брали, всего-то один заказ через сервис выполнил в указанные сроки(выполнен был через сервис работа), еще один завис из-за лени моей и ТЗ составленном на словах ), и с одним до сих пор разбираюсь индикатор перерисовывает вот и мучимся оба(общение через скайп, e-mail и т.д.) )

есть простой выход поднять минимум заказа.

ЗЫ: Выходит не так сложно сбить цены всего-то ход конем и кушаем подножный корм, расценки можно как сбить так и поднять, "это рынок - это экономика". За курс валюты отвечают не спекулянты, а банки государства, и если банку выгодно минимум $10  так и будет.

ЗЫЗЫ: ничего постыдного не вижу в том что тестировал цену на прочность

ЗЫЗЫЗЫ: Почему цены на бензин такие высокие, от того что продавцы договорились(знаю не честно по отношению к покупателям за-то доходно для продавцов)

 
Mischek:

Точно. Тут прямо так и пишет -

Доколе Санек будет демпинговать . 

 Хитрюга какая.. В одном месте всем предлагает поднять цены , а сам цац царап 2 бакса и давай жрать еду.

А давеча в июне хотел нас заставить у себя сено косить. Причем даже не за еду , - за ягоды . Я , говорит, буду вас ягодами кормить. Вот жучара какой.  

А ты буржуй за деньги подработать хотел, тут у нас до сих пор за трудодни люди работают )

ЗЫ: справилси и без ваших услуг.)

ЗЫЗЫ: кстати и с этими копейками были проблемы

ЗЫЗЫЗЫ: кстати у нас банка литровая ягод от 200 р. стоит, за день можно было собрать до 15-20 литров )

 
sanyooooook:

А ты буржуй за деньги подработать хотел, тут у нас до сих пор за трудодни люди работают )

ЗЫ: справилси и без ваших услуг.)

ЗЫЗЫ: кстати и с этими копейками были проблемы

ЗЫЗЫЗЫ: кстати у нас банка литровая ягод от 200 р. стоит, за день можно было собрать до 15-20 литров )

От буржуя слышу. Дааа, тебе дай волю , все будут на тебя за трудодни горбатиться. Скриптик - 1 трудодень, Индикатор - 2 трудодня . Советник - 3 трудодня.

Сложный советник - Банка варенья и пачка печенья . А сам шасть в Маркет  и по реальной цене на полку. Ход конем он придумал понимаш. Капиталист - кровосос. У нас дети босы бегают а он на аватарке всё пиво пьет. Небось ещё за рекламу эфеса денежку получаешь. Ягоды по 200 рублей продает.

Можно подумать ты их сажал и растил. Стащил у природы и спекулируешь . Ягоды они общие . Сами растут. Этож сколько детей ты без витаминов оставил душегуб. 

 

 
sanyooooook:

А ты буржуй за деньги подработать хотел, тут у нас до сих пор за трудодни люди работают )

ЗЫЗЫЗЫ: кстати у нас банка литровая ягод от 200 р. стоит, за день можно было собрать до 15-20 литров )

не понял, Санёк советники за трудодни делает?

а здесь https://www.mql5.com/ru/job/418 тоже за трудодни? или "за еду"? 

MQL5 работа: Написать советник для МТ4 по готовому ТЗ
MQL5 работа: Написать советник для МТ4 по готовому ТЗ
  • www.mql5.com
Требуется помощь в выполнении заданий. ICQ: 396656672 Skype:sanyooooook1 E-mail: sanyooooook@mail.ru тел: +79508255512 ЗЫ: при подаче заявки, просьба уведомить по указанным выше координатам.
 
-Девушка, вы со мной переспите за 500$ ?
-Да, конечно.
-А за 10$ ?
-Ты что меня за шлюху держишь?
-А за 400$ ?
-Да, я согласна.
-А за 50$ ?
-Нет, никогда. А что это вы такие вопросы задаёте?
-Да просто спред измеряю.



 
abolk:

не понял, Санёк советники за трудодни делает?

а здесь https://www.mql5.com/ru/job/418 тоже за трудодни? или "за еду"? 

Всё гораздо хуже. Тут у него целая схема разработана.

Он сообщает на форуме типа велкам ко мне в коттедж дрова порубить , посулы всякие обещает.

 Народ ведется и уезжает. На форуме их больше никто никогда не увидит. Оказавшись в глухом удмуртском лесу , что бы выжить ,

обманутые пахают на него кто за трудодни , кто за стакан ягод. Санек берет заказ за 10 баксов . Программеры в сарае при свете керосинки пишут код.

Так и живет. А ещё отнимает у них ягоды и по 200 рублей продает на рынке . О как . 

 
Mischek:

Всё гораздо хуже. Тут у него целая схема разработана.

Он сообщает на форуме типа велкам ко мне в коттедж дрова порубить , посулы всякие обещает.

 Народ ведется и уезжает. На форуме их больше никто никогда не увидит. Оказавшись в глухом удмуртском лесу , что бы выжить ,

обманутые пахают на него кто за трудодни , кто за стакан ягод. Санек берет заказ за 10 баксов . Программеры в сарае при свете керосинки пишут код.

Так и живет. А ещё отнимает у них ягоды и по 200 рублей продает на рынке . О как . 

Вот ты постебаться решил, а у человека схема спалилась.

ЗЫ кто теперь к нему в удмуртские леса поедет, в общем его голодная смерть на твоей совести, можешь на прикладе своего пера сделать зарубку.

 
Urain:

Вот ты постебаться решил, а у человека схема спалилась.

ЗЫ кто теперь к нему в удмуртские леса поедет, в общем его голодная смерть на твоей совести, можешь на прикладе своего пера сделать зарубку.

Эта врядли. Хитер и чертовски коварен он. Появится на форуме очаровательная блондинка , скажет велкам прогеры в гости , помощь ваша нужна с кодом разобраться. И всё . С десяток местных как ветром сдует в сарай к удмуртскому душегубу. 
Причина обращения: