Элитные показатели :) - страница 1031

 

Вот сжатая ema средних тоже (теперь имеет те 30 типов средних и 20 типов цен - алерты и интерполяция включены) : squeezed_ema_of_averages__alerts__mtf.ex4

______________________

PS: изменил название, чтобы избежать проблемы со знаком "&"

 
mladen:
Вот сжатая ema средних тоже (теперь имеет эти 30 типов средних и 20 типов цен - алерты и интерполяция включены) : squeezed_ema_of_averages__alerts__mtf.ex4

______________________

PS: изменил название, чтобы избежать проблемы со знаком "&".

Спасибо Младен

Только один вопрос: В частности для этих индикаторов, возможно ли добавить опцию onfirstbar, у меня ощущение невозможности, не знаю почему?

 
talaate:

Спасибо, Младен

Только один вопрос: В частности, для этих индикаторов, возможно ли добавить опцию onfirstbar, у меня ощущение невозможности, не знаю почему?

Это можно сделать.

Но проблема в том, что в этом случае точки, где средние сливаются или расходятся, будут далеко от тех точек, где они действительно должны быть отмечены - даже визуально. Алерты работают на закрытых барах, поэтому я думаю, что компромиссом для этого случая должно быть оставить все как есть (еще лучше: наиболее точным было бы отсутствие интерполяции вообще) и иметь алерты на закрытом баре.

 
talaate:

Да, Босс, ваша точка зрения абсолютно разумна, и я согласен с вами.

спасибо

Как помогает стрелка на первом?

В чем разница между ожиданием закрытия бара?

 
nbtrading:

Как помогает стрелка на первом?

В чем разница между ожиданием закрытия бара?

nbtrading

С моей точки зрения, если вы научитесь его использовать, вы можете иметь дело с MTF индикатором, более или менее, безопасно. Это зависит от того, как стрелки закодированы в кодах индикатора, как буфер или как объект, для меня это не имеет значения, но это мало отличается в своем поведении отображения, но концепция та же. Я думаю, чтобы понять это очень хорошо, вы должны попробовать arrowonfirstbar на время как true, а затем как false, тогда вы получите это. Возможно, вы можете попробовать это из тестера стратегий по ссылке из просмотра в MT4.

Надеюсь, я хорошо объяснил,

Конечно, Младен лучше меня объясняет такие вещи.

Удачи

 
mladen:
Вот сжатая ЕМА средних тоже (теперь имеет те 30 типов средних и 20 типов цен - алерты и интерполяция включены) : squeezed_ema_of_averages__alerts__mtf.ex4

______________________

PS: изменил название, чтобы избежать проблемы со знаком "&"

Здравствуйте Младен

Не могли бы Вы также создать версию этого индикатора, которая будет отображаться в отдельном окне под областью графика, как Вы сделали с Вашим индикатором "squeezed EMA separate"? Заранее большое спасибо.

 
Pippo Inzaghi:

Привет, Младен

Не могли бы вы также создать версию этого индикатора, которая будет отображаться в отдельном окне под областью графика, как вы это сделали с вашим индикатором "squeezed EMA separate"? Заранее большое спасибо.

Пиппо Индзаги

Это то, что вы имели в виду: squeezed_ema_of_averages__alerts__mtf_-_separate.ex4

 
talaate:

nbtrading

С моей точки зрения, если вы научитесь им пользоваться, вы можете иметь дело с MTF индикатором, более или менее, безопасно. Это зависит от того, как стрелки закодированы в кодах индикатора, как буфер или как объект, для меня это не имеет значения, но это немного отличается в своем поведении при отображении, но концепция та же. Я думаю, чтобы понять это очень хорошо, вы должны попробовать arrowonfirstbar на время как true, а затем как false, тогда вы получите это. Возможно, вы можете попробовать это из тестера стратегий по ссылке из просмотра в MT4.

Надеюсь, я хорошо объяснил,

Конечно, Младен лучше меня объясняет такие вещи.

Удачи

ХОРОШО. Теперь я понял вашу точку зрения.

 
mrtools:
Re: Элитные индикаторы Timmyhanke, возможно это может быть началом, я переписал и добавил средние значения, теперь добавил 20 различных цен и оповещения об изменении цвета и сделал его несколько более удобным для пользователя.

Здравствуйте, mrtools

Не могли бы вы проверить, почему этот индикатор не показывает полосу? Я проверил ваш код... похоже, что есть проблема с sDev... он всегда возвращает 0.

Спасибо!

 
AtApi:

Здравствуйте, mrtools

Не могли бы вы проверить, почему этот индикатор не показывает полосы? Я проверил ваш код... похоже, что есть проблема с sDev... он всегда возвращает 0.

Спасибо!

Привет AtApi, в оригинальной версии у него не было полос, поэтому в этой версии они не добавлены, только разница между верхней и нижней полосой.

Причина обращения: