Элитные показатели :) - страница 972

 
talaate:
Привет Младен

Здравствуйте, Mrtools

Этот плавающий уровень Absolute Strength действительно интересен, я знаю, что есть версия DZ MTF для Absolute Strength средней разницы, но не могли бы вы сделать MTF для этой версии тоже.

Заранее спасибо

Талаат Е

Талаат Е, добавил MTF.

 
mrtools:
Talaat E, добавил mtf.

Спасибо mrtools

 
mrtools:
Талаат Е, добавил mtf.

Добрый день господа Инструменты и Младен, я только сегодня присоединился к этому разделу, какие индикаторы на EAS вы можете порекомендовать??? здесь есть страницы с материалами, есть ли выдающиеся индикаторы, с которых я могу начать.PLS любезно помогите мне также нужно программное обеспечение для связи всех моих торговых счетов MT4 для мгновенного копирования сделок.спасибо заранее

 
sunnym:
Добрый день, господа Инструменты и Младен, я только что присоединился к этому разделу сегодня, какие индикаторы на EAS вы можете рекомендовать??? здесь есть страницы с материалами, есть ли выдающиеся индикаторы, с которых я могу начать.PLS любезно помочь мне также нужно программное обеспечение для связи всех моих торговых счетов MT4 для копирования сделок мгновенно.спасибо заранее

sunnym

Насчет торгового копира: мы никогда его не делали. Есть пара бесплатных (здесь https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/14942-free-forex-trade-copier, или здесь https://www.mql5.com/en/forum/179808 ), но, честно говоря, я никогда не использовал их, поэтому не могу рассказать о них больше...

 
mladen:
Обновленная версия step ma PDF (добавлены новые опции, оптимизация, также немного другой расчет) :

Привет, Младен

Не могли бы вы выложить файл MQ4?

 
maurice:
Привет, mladen, не могли бы вы выложить файл MQ4?

морис

Я бы сделал это обычно, но сегодня я нашел "stepma pdf nmc 3.01" с "копирайтом", который выглядел так: "Copyright © 2014 | nnnnnn", и nnnnnn не было именем создателя. Дело дошло до того, что это было размещено и в одном электронном журнале Форекс (там они удалили мое имя и ссылку).

Поэтому, чтобы избежать повторения подобных вещей в сети, эта версия не будет размещена в качестве источника. Извините ...

__________________

Эта версия имеет некоторые существенные изменения, поэтому я бы очень хотел, чтобы "nnnnnnn" "делающим" эту версию без возможности просто изменить копирайт и ссылку и выдать себя за автора кода.

 

Обновленная версия step ma PDF (добавлены новые опции, оптимизация, также немного другой расчет) : stepma_pdf_4.ex4

____________________

PS: верхний пример использует параметры по умолчанию. В нижнем примере период pdf ma установлен на 5 (это единственное изменение).

Файлы:
 
mladen:
Морис

Я бы сделал это обычно, но сегодня я обнаружил "stepma pdf nmc 3.01" с "копирайтом", который выглядел так: "Copyright © 2014 | nnnnnn", и nnnnnn не было именем создателя. Дело дошло до того, что это было размещено и в одном электронном журнале Форекс (там они удалили мое имя и ссылку).

Итак, чтобы избежать повторения подобных вещей в сети, эта версия не будет выложена в качестве источника. Извините...

Хорошо, я понял...

Пожалуйста, вы можете попросить администратора выслать мне приглашение на paypal для оплаты разницы между разделами Elite и Advanced?

Я уже два раза просил, но безрезультатно...

Спасибо

 
mladen:
Морис

Я бы сделал это обычно, но сегодня я обнаружил "stepma pdf nmc 3.01" с "копирайтом", который выглядел так: "Copyright © 2014 | nnnnnn", и nnnnnn не было именем создателя. Дело дошло до того, что это было размещено и в одном электронном журнале Форекс (там они удалили мое имя и ссылку).

Поэтому, чтобы избежать повторения подобных вещей в сети, эта версия не будет размещена в качестве источника. Извините ...

__________________

Эта версия имеет некоторые существенные изменения, поэтому я бы очень хотел увидеть, как "nnnnnnn" "делающим" эту версию без возможности просто изменить копирайт и ссылку и выдать себя за автора кода

Привет, Босс

Я действительно сожалею о том, что происходит в ваших индикаторах. На самом деле, я видел много ваших свойств на разных сайтах (почти каждый день), которые были переименованы после нескольких процессов стирания и подтасовки. Действительно, это позор.

 
talaate:
Hi Boss Я действительно сожалею о том, что происходит в ваших индикаторах. На самом деле, я видел много ваших свойств на разных сайтах (почти каждый день), которые были переименованы после нескольких процессов стирания и подтасовки. Действительно, это позор.

Я знаю, что тоже проверяет рынок mt - там неплохая коллекция.

Но я также видел, что они ненавидят версии, которые были сделаны и которые не могут быть переименованы (до такой степени, что они "злятся" на меня за то, что я сделал это, потому что "сообщество кодирования metatrader - это открытое сообщество"). Я даже получал сообщения в PM и по электронной почте с просьбой объяснить, как я это сделал, а когда я отказался это сделать (объяснить, как это делается), на некоторых форумах появилось еще больше гневных сообщений от тех же людей.

Даже некоторые из моих бывших друзей заполняют свои недавно открытые сайты кодом, который переименован в мой код (и они размещают его в своих "премиум" разделах), и они говорят обо мне как о недружелюбном - если бы я был недружелюбным, что бы они разместили _________________.

В общем, ничего необычного. Просто некоторые вещи будут выкладываться в таком виде (они никак не ограничены, но их нельзя переименовывать и эти данные тоже нельзя менять). Так что от имени "uniema" (еще одна из тех - которая, кстати, доступна на этом сайте для бесплатного скачивания уже 4-5 лет, только название у нее "nema"), желаю всем приятных непереименованных выходных

Причина обращения: