Гармоническая торговля - страница 434

 
phita:
Пары GBPYJPY и EURJPY для меня более рискованные. Эти кросс-пары обычно трудно торговать из-за их волатильности и ликвидности, и я работаю с двумя разными парами в одной паре. (GBPJPY взаимосвязана с GBPUSD и USDJPY, а EURJPY взаимосвязана с EURUSD и USDJPY). Если вы считаете, что они менее рискованны для вас, то следуйте им. На мой взгляд, все основные валютные пары в какой-то момент подвержены влиянию USD. Я торгую и EURGBP, но она не сильно движется, особенно когда USD силен по отношению к EUR и GBP.

Да, вы правы. Следовать своей системе - лучший путь. Я желаю вам всего самого лучшего, потому что вы многим делитесь.

Я новичок, всего 1 месяц в реале. Дело в том, что "класть все яйца в одну корзину". Я не знаю, имеет ли это выражение смысл в английском языке...

Зеленые пипсы

 
RyuShin:
Да, вы правы. Следовать своей системе - лучший путь. Я желаю вам всего самого лучшего, потому что вы многим делитесь. Я новичок, всего 1 месяц в реальности. Дело в том, что "класть все яйца в одну корзину". Я не знаю, имеет ли это выражение смысл в английском языке... Зеленые пипсы

Я не кладу все яйца в одну корзину, но я стараюсь класть всех птенцов в одну корзину.

 

USDJPY M30 короткий 130 пунктов. Я проверяю пару со вчерашнего дня. Искал возможность для входа. Я нашел предыдущую поддержку и сопротивление в районе уровня 261.8 фибоначчи, поэтому я вошел в короткую позицию с риском 30 пунктов.

Файлы:
s4_4.png  86 kb
s5_2.png  87 kb
 

USDCHF M30 короткий 160 пунктов. Как и USDJPY, я проверял эту пару со вчерашнего дня. Я нашел предыдущую поддержку и сопротивление между уровнями 127.2, 138.2 и 150 фибоначчи. Модель была все еще актуальна, поэтому я вошел в короткую позицию с риском 30 пунктов. Цена хорошо пробила мою первую цель, поэтому я отпустил ее. Закрытие произошло на уровне 88,6 фибоначчи.

Файлы:
s_8.png  77 kb
s1-1.png  72 kb
s1-2.png  84 kb
 

EURUSD M30 long 125pips. Нашел предыдущую поддержку, подтвердил дивергенцию, вошел в длинную позицию с риском 30 пунктов, цена хорошо пробила мою первую цель, отпустил ее, закрылся, когда она едва коснулась уровня 127.2 фибоначчи.

Файлы:
s2_9.png  77 kb
 

GBPUSD M30 лонг 90 пунктов. Аналогично EURUSD. Возможно, мне стоило оставить его, так как только что появился бычий дракон.

Файлы:
s12.png  86 kb
 

AUDUSD M30 длинный 120 пунктов. На NZDUSD M30 тоже был похожий паттерн, который я не торговал.

Файлы:
s3_4.png  69 kb
 

HOLA Ruy Shin

Попробуйте этот индикатор COG "центр тяжести".

он хорошо дополняет ваш шаблон.

Хорошая торговля.

Файлы:
 
forexpro4.5:
HOLA Ruy Shin TEST этот индикатор COG "центр тяжести" это хорошее дополнение к вашему шаблону Хорошая торговля.

Hola amigo, спасибо за индикатор. Но на самом деле у меня есть нечто похожее. Он называется TMA+CG (красные линии и зеленые линии). Раньше я использовал такой индикатор, но больше не использую, потому что он просто сбивает меня с толку.

Файлы:
s3_5.png  78 kb
 
grandaevus:
stevewalker36, вы тот же человек с Форекс Фабрики @ тема "Торговля только EURUSD"?Торговля только EURUSD @ Форекс Фабрика

да

тот же человек. Я перестал писать на @FF. Объяснил почему на странице моего профиля на FF.

Приятно было познакомиться

Причина обращения: