Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 381

 

Мультитаймфрейм Трендрайдер

Мультитаймфрейм Trend rider.

 

индикатор multiTF'macdzones':

Я экспериментирую кое с чем, и мне интересно, возможно ли иметь 2 других цвета (скажем, более темный красный и более темный зеленый) для тех случаев, когда MACD на любом таймфрейме, который вы выбираете, пересекается И находится выше/ниже нулевой линии (используя более быструю ema?).

Таким образом, macd, направленный вверх, но ниже средней линии (согласно быстрой ema macd) будет зеленым, но если он направлен вверх и быстрая ema находится выше нулевой линии, он будет темно-зеленым.

И наоборот для красного фона.

Имеет смысл?

 

Pls, Mr. Laden:

"направление наклона mtf с гистограммой"

 

...

Извините, но какой именно индикатор является "направлением наклона с гистограммой"?

tm9:
Pls, Mr. Laden: "mtf slope direction with histogram".
 

Здравствуйте, господин Младен, извините, если я снова вас побеспокоил, не могли бы вы помочь мне сделать нижеприведенный индикатор в версии mtf?

индикатор в версии mtf ?? Мне очень нужна ваша помощь

Тип файла: mq4 %2300_ZZ_Window.mq4.mq4 (7.1 KB, 112 views)

вот его mq4, пост 2831 = https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

большое спасибо

 

...

hyrulxxx

Вы видели этот пост здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/175831

Это может быть полезно для понимания того, что на самом деле представляет собой этот индикатор и как он работает. Если вам все еще нужна версия mtf, то подойдет любой стандартный индикатор зиг-заг для нескольких таймфреймов.

hyrulxxx:
Здравствуйте, мистер Младен, извините, если побеспокоил вас снова,,,, можете ли вы помочь мне сделать следующее

индикатор в mtf версии ?? мне очень нужна ваша помощь

Тип файла: mq4 %2300_ZZ_Window.mq4.mq4 (7.1 KB, 112 views)

вот его mq4, пост 2831 = https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

большое спасибо
 

Привет fxbs, mladen, mrtools.

Это индикатор 4TF Megatrend, который был размещен fxbs 2 года назад. На новых версиях MT4 этот индикатор как бы отображает пятый бар внизу (зеркальная копия 4-го TF бара над ним), что приводит к путанице, а также съедает немного экранной площади. Похоже, что для правильного отображения нужно внести небольшие исправления в код.

Пожалуйста, обратите внимание на картинку, я полагаю, что нечто подобное уже поднималось участниками форума, и проблема могла быть исправлена, если это так, пожалуйста, направьте меня по ссылке.

[ BTW для справки, если это поможет, я заметил, что у MissPips на FF была такая же проблема с ее 4TF SAH барами indi на более новых версиях MT4 и она выпустила новую версию, исправляющую проблему с версией SAH 4.82 bug-fixed, JFYI ].

Не могли бы вы помочь исправить ошибку с этим инди, или, пожалуйста, опубликуйте ссылку на него, если он уже решен...

Спасибо большое.

 

...

SSL

Честно говоря, не мог поверить своим глазам Metatrader 4 build 432 сломал 8 буферов рисования барьера.

Но только в виде бага, к моему величайшему разочарованию. Баг происходит из-за "несоблюдения" минимума и максимума, заявленных для окна (немного сложно объяснить, но, в любом случае, он рисует в этом подокне значения, которые находятся далеко за пределами заявленных минимального и максимального диапазонов, что является ошибкой).

Вот исправленный вариант

SSL:
Привет fxbs., mladen., mrtools

Это индикатор 4TF Megatrend, который был выложен fxbs 2 года назад. На новых версиях MT4 этот индикатор как бы отображает пятый бар внизу (зеркальная копия 4-го TF бара над ним), что приводит к путанице, а также съедает немного экранной площади. Похоже, что для правильного отображения нужно внести небольшие исправления в код.

Пожалуйста, обратите внимание на картинку, я полагаю, что нечто подобное уже поднималось участниками форума, и проблема могла быть исправлена, если это так, пожалуйста, направьте меня по ссылке.

[ BTW для справки, если это поможет, я заметил, что у MissPips на FF была такая же проблема с ее 4TF SAH барами indi на более новых версиях MT4 и она выпустила новую версию, исправляющую проблему с версией SAH 4.82 bug-fixed, JFYI ].

Не могли бы вы помочь исправить ошибку с этим инди, или, пожалуйста, опубликуйте ссылку на него, если он уже исправлен...

Спасибо большое.
Файлы:
 
mladen:
SSL

Честно говоря, не мог поверить своим глазам Metatrader 4 build 432 сломал 8 буферов рисования барьера.

Но только в виде бага, к моему величайшему разочарованию. Баг происходит из-за "несоблюдения" минимума и максимума, заявленных для окна (немного сложно объяснить, но, в любом случае, он рисует в этом подокне значения, которые находятся далеко за пределами заявленных минимального и максимального диапазонов, что является ошибкой).

Вот исправленный вариант

У меня не хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность, ваши исключительные навыки кодирования заслуживают высокой оценки.

Очень признателен за быстрый ответ с исправленной версией... Excellento Вы - ангел кодирования.

Все работает как ожидалось, не могу выразить вам свою благодарность.

С наилучшими пожеланиями,

Mony

 

индикатор multiTF'macdzones':

Я экспериментирую кое с чем, и мне интересно, возможно ли иметь 2 других цвета (скажем, более темный красный и более темный зеленый) для тех случаев, когда MACD на любом таймфрейме, который вы выбираете, пересекается И находится выше/ниже нулевой линии (используя более быструю ema?).

Таким образом, macd, направленный вверх, но ниже средней линии (согласно быстрой ema macd) будет зеленым, но если он направлен вверх и быстрая ema находится выше нулевой линии, он будет темно-зеленым.

И наоборот для красного фона.

Есть смысл?

Кроме того, сегодня утром macd был направлен вниз (на таймфрейме, на который я смотрел), хотя фон графика малого таймфрейма был по-прежнему зеленым. Это работает только на закрытии бара на большом таймфрейме? Можно ли это изменить (если это так)?

Причина обращения: