T3 - страница 27

 
WR1:
Здравствуйте, господин Инструментс

пожалуйста, вы можете добавить функцию для отключения линий на T3_ITrend Histo_mtf+alerts.mq4

Я бегло просмотрел, но не могу понять как.

большое спасибо

WR1, здесь на UniqueID = "Lines1", если вы оставите это пустым, линии не будут отображаться.

 

T3 mtf

mrtools:
Здравствуйте Mort000, Вот версия histo.

Спасибо за быстрый ответ. Я поиграл с настройками и у меня возникла пара вопросов;

-Я вижу вертикальную маркерную линию, где цена пересекла T3 на любом графике таймфрейма, выбранном при текущей установке индикатора.

- Но я получаю только красную линию, отображаемую в области индикатора субграфика. Я не вижу, чтобы она меняла цвет с синего на красный при пересечении, как на вашем графике? (На первой версии) Я вижу изменение во второй версии Histo - отлично!

-Каковы различия между "оригинальным" Т3 и неоригинальным Т3? Я пытаюсь сопоставить это с инди T3, который я использую на диаграмме.

- Возможно ли, чтобы вы добавили //комментарии в файл, чтобы объяснить некоторые настройки?

- Возможно ли, чтобы гистограмма меняла цвет и отображала пересечения между двумя различными настройками T3 на других графиках таймфрейма? Например, те же два T3 с одинаковыми настройками, но на графиках таймфреймов 1H, 4H, 1D?

Спасибо!

 
marketjouster:
Спасибо за быстрый ответ. Я поиграл с настройками и у меня возникла пара вопросов;

-Я вижу вертикальную маркерную линию, где цена пересекла T3 на любом графике таймфрейма, выбранном при текущей установке индикатора.

- Но я получаю только красную линию, отображаемую в области индикатора субграфика. Я не вижу, чтобы она меняла цвет с синего на красный при пересечении, как на вашем графике? (На первой версии) Я вижу изменение во второй версии Histo - отлично!

-Каковы различия между "оригинальным" Т3 и неоригинальным Т3? Я пытаюсь сопоставить это с инди T3, который я использую на диаграмме.

- Возможно ли, чтобы вы добавили //комментарии в файл, чтобы объяснить некоторые настройки?

- Возможно ли, чтобы гистограмма меняла цвет и отображала пересечения между двумя различными настройками T3 на других графиках таймфрейма? Например, те же два T3 с одинаковыми настройками, но на графиках таймфреймов 1H, 4H, 1D?

Спасибо!

Здравствуйте Marketjouster,

В версии, которая была выложена для меня, чтобы сделать мод, алерты и линии основаны на пересечении нулевого бара закрытия Itrend, так что это было то, на чем я основывал histo.

Оригинальный T3 - это оригинальный T3, сделанный по методу Тима Тилсона, если T3Original = false, вы будете использовать T3 с меньшим лагом, который был введен Бобом Фулксом и Алексом Матуличем.

Если вы хотите использовать более одной линии, вам просто нужно иметь другой уникальный ID для каждой линии на вашем графике, на этой картинке используется одна версия на часовом графике, уникальный ID - Line1, другая на 4-х часовом графике, изменили цвет линий и назвали уникальный ID Line2.

Файлы:
 

Спасибо, господин Инструмент

 

2 - пересечение T3 на MTF.

mrtools:
Здравствуйте, Marketjouster,

В версии, которая была выложена для меня, чтобы я сделал мод, алерты и линии основаны на пересечении нулевого бара закрытия Itrend, поэтому именно на этом я основывал гисто.

Оригинальный T3 - это оригинальный T3, сделанный по методу Тима Тилсона, если T3Original = false, вы будете использовать T3 с меньшим лагом, который был введен Бобом Фулксом и Алексом Матуличем.

Если вы хотите использовать более одной линии, вам просто нужно иметь разные уникальные ID для каждой линии на вашем графике, на этой картинке используется одна версия на часовом графике, уникальный ID - Line1, другая на 4-х часовом графике, изменили цвет линий и назвали уникальный ID Line2.

Спасибо Мистеру Инструменту за вашу работу и объяснение!

В настройках что бы вы изменили в параметре 'Цена'? Я оставил ее по умолчанию.

Возможно ли отображать пересечение двух Т3, каждый с разными настройками, а не пересечение/закрытие цены над Т3, как сейчас?

Это очень полезно.

 
marketjouster:
Спасибо Мистеру Инструменту за вашу работу и объяснение!

В настройках что бы вы изменили в параметре "Цена"? Я оставил ее по умолчанию.

Возможно ли отображать пересечение двух T3, каждый с разными настройками, а не пересечение/закрытие цены над T3, как сейчас?

Это очень полезно.

В этой версии вы можете использовать как нулевой кросс, так и zeroCross = false, тогда это будет пересечение двух линий, все остальное одинаково.

То, что я не полностью объяснил, 2 линии на самом деле основаны на индикаторах быков и медведей, если зеленая линия (быки) выше нуля, то зеленый histo, а если красная линия (медведи) больше нуля, то красный histo.

 

2 пересечения Т3

mrtools:
В этой версии вы можете использовать как нулевой крест или если zeroCross = false, то будет пересечение двух линий, все остальное одинаково. То, что я не полностью объяснил, это то, что две линии на самом деле основаны на индикаторах быков и медведей, если зеленая линия (быки) выше нуля, то зеленый histo и если красная линия (медведи) больше нуля, то красный histo.

Хм, простите, но я не уверен, что понимаю про индикатор "Быки и Медведи"? Я думал, что ваш индикатор, размещенный здесь, отслеживает действие T3 MA? Если индикатор, который вы разместили, показывает пересечение двух T3, каждый с разными настройками (т.е. 34 длина, .5, и 55 длина, .3), разве не нужно ввести настройки для этих двух T3 в настройках индикатора? Два T3 будут иметь разные настройки, поэтому они будут пересекаться в разных точках, но вы можете установить сколько угодно индикаторов, каждый из которых будет представлять разные временные рамки.

Спасибо.

 
marketjouster:
Простите, но я не уверен, что понимаю, что такое индикатор быков и медведей? Я думал, что ваш индикатор, размещенный здесь, отслеживает действие T3 MA? Если индикатор, который вы выложили, будет показывать пересечение двух T3, каждый с разными настройками (т.е. 34 длина, .5, и 55 длина, .3), разве не нужно будет ввести настройки для этих двух T3 в настройках индикатора? Два T3 будут иметь разные настройки, поэтому они будут пересекаться в разных точках, но вы можете установить сколько угодно индикаторов, каждый из которых будет представлять разные временные рамки графика. Спасибо.

Оригинальный ITrend - это комбинация индикаторов быков и медведей, представленных в этих двух линиях, T3 используется для некоторого сглаживания этих линий. Причина, по которой они представлены с одним периодом, заключается в том, чтобы сделать быков и медведей равными и сделать это более естественной точкой пересечения, для любого периода точки пересечения, который вы выберете.

 

Просьба о ясности plse

marketjouster:
Здравствуйте MLaden,

Мне нравится использовать T3, и я просматривал все замечательные индикаторы на основе T3, которые вы создали в этой теме. Я нашел успех в торговле T3 на 15м с настройками 68 длины и .86.

Было бы очень полезно иметь гистограмму того, что T3 делает на более высоких таймфреймах, таких как 4H, чтобы я мог быть уверен, что торгую в основном направлении тренда. Вы кодировали гистограмму MTF или цветные бары T3? Можно было бы просто отобразить стопку горизонтальных рядов красного/зеленого цвета, с каждой горизонтальной линией, сообщающей об одном таймфрейме для каждого бара. Например, только одна горизонтальная линия, если сообщается только о 4H, две-три, если сообщается о 1H, 4H, 1D и т. д. Красные/зеленые сигналы будут указывать на положение цены относительно T3 на каждом таймфрейме. Беглый взгляд может сказать вам, согласен ли текущий 15-метровый сигнал и можно ли его брать.

При желании можно было бы поместить на график сигнальную стрелку, если бы было достигнуто согласие между всеми таймфреймами, которые были выбраны для сравнения.

Если вы уже кодировали что-то подобное, не могли бы вы сообщить мне об этом? Большое спасибо!

Здравствуйте MJ,

Не будете ли вы так любезны и не могли бы выложить фотографию вашего ТФ M-15 только с тем индикатором, который вы используете?

Существуют различные версии, и я размещаю здесь одну из них, чтобы вы могли посмотреть, как она настроена на предложенные вами параметры на M-15.

Я также нахожу T3 очень успешным, но я не использую ваши настройки.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Улучшенный отпечаток экрана

Извините, мне не разрешили удалить мой предыдущий скриншот, несмотря на то, что он был в пределах 30-метрового срока, поэтому я добавляю этот для большей ясности, где я добавил третий T3 внизу также с теми же настройками.

Буду признателен за ответ.

Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: