Элитные показатели :) - страница 897

 
mladen:
timmyhanke

SSA (singular spectrum analysis) - это пересчитывающий алгоритм.

Версия, которая не перерисовывается, является конечным указателем SSA -

Есть ли какой-нибудь известный вам индикатор, который может алертировать на текущем баре и не перерисовываться?

Потому что я торгую на часовом таймфрейме и если я ставлю алерт на текущем баре на ложный, то большинство индикаторов вообще не перерисовываются, но это может произойти много раз на часовом баре и мне нужно, чтобы он предупреждал меня, если происходит резкое изменение направления. Поэтому я не хочу ждать весь бар, пока индикатор предупредит меня.

 
timmyhanke:
Есть ли какой-нибудь известный вам индикатор, который может предупреждать на текущем баре и не перерисовывается? Потому что я торгую на 1 часовом таймфрейме и если я ставлю алерт на текущий бар, то большинство индикаторов не перерисовываются вообще, но это может произойти много раз на 1 часовом баре и мне нужно, чтобы он предупреждал меня, если происходит резкое изменение направления. Поэтому я не хочу ждать весь бар, пока индикатор предупредит меня.

timmyhanke

Если вы избегаете центрированных индикаторов TMA и SSA (обычный SSA - не центрированный), 99.99% не будут перерисовываться (оставляя в стороне в данном случае ошибки кодирования, такие как солнечный ветер, поллан и подобные индикаторы).

Если у вас есть сомнения по поводу какого-то индикатора, пожалуйста, спросите нас, но подавляющее большинство не перерисовывается/пересчитывается.

 
mladen:
Это эксперимент. Вместо использования некоторых "обычных" скользящих средних в расчете dtosc, здесь используется супер сглаженная: multi_pair_dtosc_-_ssm.mq4.

_______________

Результаты более гладкие (меньше ложных сигналов), но нужно еще поэкспериментировать с параметрами.

Спасибо, Младен, сравню на этой неделе.

Один вопрос, не могли бы вы применить "renko-SignalAM" таким же образом?

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен, сравним на этой неделе.

Один вопрос, не могли бы вы применить "renko-SignalAM" таким же образом?

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Что такое renko-SignalAM?

 

Здравствуйте Младен

Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows new.mq4

Как я могу получить этот обновленный индикатор от Advanced Elite, если у меня "обиженный" обычный индикатор заставляет мой процессор работать на скорости намного выше нормальной?

Моя версия - версия 1.02.

Спасибо за ответ.

 

Перерисовывается ли бычий и медвежий индикатор sefc? Потому что я искал этот индикатор с алертами, но их нет.

 
timmyhanke:
Перерисовывает ли sefc бычий и медвежий индикатор? Потому что я искал этот индикатор с алертами, но их нет.

timmyhanke

Вот что я забыл упомянуть: "sefc" - это почти то же самое, что "Карл Диттман" и "Рита Ласкер" - не используйте ничего, "сделанного" ими: это либо бесплатный материал, переименованный, либо перерисованный материал.

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен

Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows new.mq4

Как я могу получить этот обновленный индикатор от Advanced Elite, если у меня "обиженный" обычный индикатор заставляет мой процессор работать на скорости, намного превышающей нормальную?

Моя версия - это версия 1.02.

Спасибо за ответ.

Вы можете сделать это с помощью пакета загрузки

 

Renko SignamAM

mladen:
ValeoFX что такое ренко-сигналАМ?

Прилагается для ознакомления и комментариев.

Файлы:
 
mladen:
Вы можете сделать это с помощью пакета загрузки

Что это значит? Извините за мое невежество.

Причина обращения: