Помощь в кодировании - страница 256

 

Здравствуйте, господин Младен, возможно ли выполнение моего запроса (индикатор и советник)? Спасибо

 

Здравствуйте, Младен, сэр,

У меня есть этот хороший индикатор, но проблема в том, что он съедает мой процессор и создает огромные файлы журнала в папке журнала. Я всегда удаляю эти файлы, но облегчения нет, пожалуйста, решите эту проблему. (Это происходит только когда я использую этот индикатор на графике).

Заранее спасибо.azzx_emavol_diff_v1.0.mq4

Файлы:
 
alpha24:
Здравствуйте, Младен, сэр,

У меня есть этот хороший индикатор, но проблема в том, что он съедает мой процессор и создает огромные файлы журнала в папке журнала. Я всегда удаляю эти файлы, но облегчения нет. Пожалуйста, решите эту проблему. (Это происходит только когда я использую этот индикатор на графике).

Заранее спасибо.azzx_emavol_diff_v1.0.mq4

alpha24

Для работы индикатора "azzx_emavol_1_0" он тоже нужен

 
mladen:
alpha24 Для работы индикатора "azzx_emavol_1_0" он тоже должен работать.

Сэр,

То есть оба индикатора должны быть в одной папке? Или должны применяться на графике?

 
alpha24:
Сэр, Вы имеете в виду, что оба индикатора должны быть в одной папке? Или должны быть применены на графике?

alpha24

Они должны быть в одной папке

 

сэр, сделал все как вы сказали, но все равно та же проблема. в любом случае большое спасибо за быстрое руководство.

 
alpha24:
сэр, сделал все как вы сказали, но все та же проблема. в любом случае, большое спасибо за быстрое руководство.

alpha24

Я пытаюсь сказать следующее: то, что вы прикрепили, не может быть протестировано без "azzx_emavol_1_0". Насколько я понимаю, проблема не в azzx_emavol_diff v1.0.mq4, но я не могу сказать это наверняка, не имея возможности увидеть другой индикатор и протестировать его (оба индикатора).

 

azzx_emavol_1_0.mq4Sir вот еще один мне очень жаль, что я не могу получить вас мой английский довольно плохо.

Файлы:
 
alpha24:
azzx_emavol_1_0.mq4Sir вот еще один мне очень жаль, что я не могу получить вас мой английский довольно плохо.

альфа24

Похоже, что на моей платформе все работает нормально.

Нет сообщений об ошибках или предупреждений в терминале:

Проверьте на вкладке журнал и эксперты, если есть какая-то ошибка, выписанная

Файлы:
azz.gif  91 kb
 

Sir ,

После копирования обоих индикаторов в одну и ту же папку, ошибок нет и работает лучше, чем предыдущий.

Спасибо вам большое. Пусть Бог даст вам все счастье мира. спасибо еще раз... и еще раз... и еще раз....

Причина обращения: