Элитные показатели :) - страница 891

 
mladen:
Boloti Вы имеете в виду, что он будет меняться, когда он превратится в горизонтальную линию?

Младен

Да, пожалуйста

 
Boloti:
Младен Да, пожалуйста

OK

Это будет сделано

 
mladen:
Хорошо, будет сделано

Здравствуйте Младен

Напоминаю вам о моей просьбе.

Спасибо

 
Boloti:
Привет, Младен

Напоминаю вам о моей просьбе

Спасибо

Болоти

Это расширенная версия супертренда, которая будет предупреждать вас о смене тренда, а также о звонках/периодах тренда: supertrend_nrp_alerts_nmc_2.mq4

____________________

Вы можете настроить любое из этих оповещений отдельно

Файлы:
 

Привет, Младен

Отличная работа

Спасибо

 

Mladen

Я пытался добавить "ShowHigherTimeFrame" к одному из ваших старых стохастиков. Я приложу как stoc-v15, так и файл DSS, который я использовал для вырезания и вставки. Есть ли шанс, что вы можете сказать мне, где я ошибся? Как вы увидите, я пробовал обе строки в качестве верхних.

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Mladen

Я пытался добавить "ShowHigherTimeFrame" к одному из ваших старых стохастиков. Я приложу как stoc-v15, так и файл DSS, который я использовал для вырезания и вставки. Есть ли шанс, что вы можете сказать мне, где я ошибся? Как вы увидите, я пробовал обе строки для верхней.

Спасибо

Рэй

Рэй

Попробуйте сейчас: rk-stoc-mtf-v15-nexttf_1.mq4

Файлы:
 

Нет, он все еще не переключается на следующий ТФ. Я пытаюсь использовать его в приборной панели с несколькими ТФ и хочу, чтобы он был следующим ТФ из сгенерированного графика, так что если я возьму график M15, то сток будет M30, и я видел, где вы поместили скачок графика "+1", так что я могу даже сделать график M15 "+2" для M60. Отличная концепция. У меня есть программа "текстовое сравнение", и я не вижу никаких изменений, кроме> < для тренда, да, я знаю, что это задом наперед, но так лучше работает.

Спасибо за попытку

Рэй

 
traderduke:
Нет, он по-прежнему не переключается на следующий ТФ. Я пытаюсь использовать его в приборной панели с несколькими ТФ и хочу, чтобы он был следующим ТФ из сгенерированного графика, так что если я возьму график M15, то сток будет M30, и я видел, где вы поставили скачок графика "+1", так что я могу даже сделать график M15 "+2" для M60. Отличная концепция. У меня есть программа "текстовое сравнение", и я не вижу никаких изменений, кроме> < для тренда, да, я знаю, что это задом наперед, но так лучше работает.

Спасибо за попытку

Рэй

Я не менял это (но то, как это отображалось - поскольку это было не в порядке).

Для более высокого таймфрейма просто закомментируйте строку 119

 

Здравствуйте, Младен,

Я скомпилировал другой индикатор в последнюю версию Build, но обнаружил одно предупреждение, а именно:

"Массивы передаются только по ссылке".

Код выглядит следующим образом:

double FS30ver30(double ada_0[], int& ai_4) {

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне убрать это предупреждение? Индикатор работает, но я бы предпочел иметь чистый код.

Искренне благодарю Вас,

Причина обращения: