Элитные показатели :) - страница 890

 

Господа,

Я продолжаю получать эти ошибки, когда я отвечаю кому-либо:

"При отправке вашего сообщения возникли следующие ошибки

Ваше сообщение не может быть обработано, так как срок действия токена истек.

Пожалуйста, перезагрузите окно.)".

Какие-нибудь предложения, пожалуйста?

 
ValeoFX:
Господа,

Я продолжаю получать эти ошибки, когда отвечаю кому-либо:

"При отправке вашего сообщения возникли следующие ошибки

Ваше сообщение не может быть обработано, так как срок действия токена истек.

Пожалуйста, перезагрузите окно.)".

Есть предложения, пожалуйста?

ValeoFX

У меня все работает нормально, но я передам ваше сообщение в технический отдел.

 
NWFstudent:
cci_-_nrp_-_mtf_advanced_alerts.mq4

Здравствуйте, уважаемые разработчики.

Возможно ли добавить дополнительную функцию к этому индикатору? Возможно ли добавить цвет на склоне?

Наклон вниз - красный, наклон вверх - синий? И при этом оставить цвет ob/os неизменным, когда в зоне наклон не имеет значения?

Большое спасибо

Привет, NWFstudent, добавил раскраску склона.

 

Некоторые исправления кода (чтобы сделать новый mt4 чище и быстрее) двойного сглаженного стохастика адаптивного супер сглаживателя : dss_of_adaptive_super_smoother_3.mq4

Файлы:
 

И вот этот: dss_of_adaptive_super_smoother_4.mq4

Здесь используется 3 цены (а не одна), как в оригинальном стохастике. Каждая цена сглаживается адаптивно, используя свой собственный период адаптации (нет одинакового периода для других цен). Таким образом, он стал полностью адаптивным, а сам dss - адаптивным dss.

Файлы:
 

привет, Mlade kan meke этот индикатор без перерисовки: super_scalping_future.mq4.Спасибо большое....

Файлы:
 
flox:
привет, Mlade kan meke этот индикатор без перерисовки: super_scalping_future.mq4.Thank you very much....

flox

Это "бухгалтерская" ранговая корреляция Спирмена, сглаженная с помощью центрированной ТМА. Ранговая корреляция Спирмена не пересчитывается, а центрированная ТМА пересчитывается, поэтому нельзя сделать так, чтобы она не перерисовывалась и чтобы значения оставались такими, какие они есть.

 

Большое спасибо.....

 
mladen:
Обновленный неперерисовывающийся супертренд : supertrend__nrp_alerts_nmc.mq4

Здравствуйте, mladen

Возможно ли добавить оповещения в этот индикатор, когда тренд меняется на "диапазон" или "флэт". В существующем виде он оповещает при изменении тренда вверх или вниз...с изменением цвета. То есть, когда опция 'alertsoncolorchange' истинна.

Или, не могли бы вы предложить какой-нибудь другой индикатор, который предупреждает о смене тренда на диапазон.

Спасибо

 
Boloti:
Привет, Младен

Возможно ли добавить в этот индикатор оповещения при смене тренда на "диапазон" или "флэт". В существующем виде он оповещает при изменении тренда вверх или вниз... с изменением цвета. То есть, когда опция 'alertsoncolorchange' истинна.

Или вы можете предложить какой-нибудь другой индикатор, который предупреждает о смене тренда на диапазон.

Спасибо

Boloti

Вы имеете в виду, что тренд становится горизонтальным, когда он превращается в горизонтальную линию?

Причина обращения: