Fisher - страница 21

 

Извините, мой английский не очень хорош, я постараюсь исправить

Извините, мой английский не очень хорош, я постараюсь исправиться

 

Использование fisher_Yur4ik_2

Привет всем,

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с этим индикатором и как его использовать?

И как лучше настроить с лучшим таймфреймом?

Или в сочетании с другим индикатором?

Почему нет советника?

Большое спасибо,

Huub

 

...

Что касается того, почему нет советника на основе этого индикатора: создание советника на основе перерисовывающегося индикатора является более или менее "миссией невыполнимой". Поскольку советники должны иметь некий сигнал, который заставляет их "решать", когда открывать и/или закрывать ордер, попытка сделать это на основе индикатора, который постоянно меняет сигналы даже в обратную сторону, приведет к тому, что советник будет проигрышным.

Возможно, вы захотите прочитать больше о Solar wind (поскольку fisher_yur4ik_2 - это индикатор солнечного ветра) в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/179650.

huub:
Всем привет,

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с этим индикатором и как его использовать?

И как лучше настроить с лучшим таймфреймом?

Или в комбинации с другим индикатором?

Почему нет советника?

Большое спасибо,

Хууб
 

Есть ли у кого-нибудь аналог fisher_m11.mq4 для mt5? Я считаю этот индикатор перспективным, так как он не перерисовывается.

 
funayot:
Есть ли кто-нибудь с эквивалентом fisher_m11.mq4 для mt5? Я считаю этот индикатор перспективным, так как он не перерисовывается.

Есть преобразование Фишера для mt5 здесь https://www.mql5.com/en/forum/181297/page16, оно очень близко к тому же, что и fisher_m11.

 
mrtools:
Есть преобразование fisher для mt5 здесь https://www.mql5.com/en/forum/181297/page16, оно очень близко к тому же, что и fisher_m11.

Я благодарен вам за ответ. Я пробовал fisher transform с алертами, но у него нет возможности сглаживания, как у fisher_m11.mq4, и он путается в определении покупок и продаж на индикаторе. Не могли бы вы взглянуть на коды fisher_m11.mq4? Есть ли способ конвертировать его в mt5 без потери способности не перерисовывать и сглаживать. Спасибо.

 

Можно ли создать индикатор"Обратное преобразование Фишера адаптивного RSI"? Или это несовместимые понятия?

 
Demos6:
Возможно ли создать индикатор "Inverse fisher transform of adaptive RSI"? Или это несовместимые понятия?

Demos6,

Это возможно, но какой адаптивный RSI вы имеете в виду?

 

PS: rsi сам по себе не очень подходит для адаптации (он привязан к периодам целочисленных значений, что может привести к "прыгающему" виду). Rsx, с другой стороны, гораздо больше подходит для адаптации: вы можете иметь rsx, например, nn.5 периодов (так что нецелые периоды), и это делает его гораздо, гораздо лучше для адаптивной версии.

 

Извините, Младен,

Пересмотрев индикатор, о котором я думал, я увидел, что это был не адаптивный RSI, а адаптивный на основе RSI, это хороший индикатор, хороший для направления тренда, много раз даже может использоваться для s/r извините, за беспокойство.

Но ваша идея кажется хорошей, используя адаптивный RSX.

Спасибо за ваше время.

Файлы:
Причина обращения: