Помощь в кодировании - страница 29

 
Pava:
Да... в коде так и написано... что он перерисовывается... но его можно использовать для торговли по тренду...

Согласен с вами на 100%, и мой счет это подтверждает. Он перерисовывается, но это не проблема для торговли по тренду... Я использую его как сигнал раннего предупреждения, и это работает как шарм.

Вот почему я хотел бы иметь стрелку и звуковое оповещение.

MQL

 
MQL:
Согласен с вами на 100% и мой счет это подтверждает. Он перерисовывается, но это не проблема для торговли по тренду... Я использую его как сигнал раннего предупреждения, и это работает как шарм.

Поэтому я хотел бы иметь стрелку и звуковое оповещение.

MQL

Может ли он удалить код перекраски внутри? Жду...

 
mladen:
Пока что попробуйте эту версию

Он исправляет и некоторые другие ошибки (см. этот пример: это EURCAD и очевидно, что оригинал дает ложные сигналы - сигналы идут в неправильном направлении) и добавляет некоторые функциональные возможности, которые облегчают использование, когда дело доходит до сигнализации.

И он работает на кроссах JPY тоже (вот пример:

PS: теперь он не перерисовывается.

Привет Младен

Не могли бы вы добавить в модифицированные вами индикаторы Coeffofline fixed1 и Coeffofline bars опцию звукового оповещения при изменении цвета? Заранее большое спасибо.

 

...

Разместил оба здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page251

annbeea:
Здравствуйте, mladen, могли бы вы добавить возможность звукового оповещения при изменении цвета в два индикатора Coeffofline fixed1 и Coeffofline bars, которые вы модифицировали? Заранее большое спасибо.
 
annbeea:
может ли он удалить код перекраски внутри? жду...

Привет, Анна,

Извините, я не понимаю ваш вопрос...

MQL

 
mladen:
Разместил оба здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page251

привет Младен

те, что с алертами - это неперекрашенная версия? спасибо.

 
MQL:
Привет, annbeea,

Извините, я не понимаю вашего вопроса...

MQL

Я изучаю ваши индикаторы, показывают неплохие сигналы по факту, если это не перерисовка, то будет еще лучше.

 

Уважаемый mladen,

не могли бы вы исправить этот индикатор перекраски, поставляемый MQL, на индикатор nrp, лучше с оповещениями о смене цвета, Большое спасибо.

 

...

Если вы заглянете в код, там есть строка, которая выглядит следующим образом:

// 'backLineDataIdx' WILL become negative - these bars ARE FAKE and WILL BE recalculated (repainted)

Таким образом, даже автор знал, что он будет перекрашиваться, и, похоже, его намерение было таким. Так что, извините, но не могу сделать его неперекрашивающимся (так как с самого начала он был предназначен для перекрашивания).

annbeea:
Уважаемый mladen, не могли бы вы исправить этот индикатор перерисовки, поставляемый MQL, на nrp индикатор, лучше с оповещениями о смене цвета, Большое Большое Спасибо.
 
mladen:
Если вы заглянете в код, там есть строка, которая выглядит так:
// 'backLineDataIdx' WILL become negative - these bars ARE FAKE and WILL BE recalculated (repainted)
Таким образом, даже автор знал, что он будет перекрашиваться, и, похоже, его намерение было таким. Так что, извините, но не могу сделать его неперекрашивающимся (так как с самого начала он был предназначен для перекрашивания).

Младен,

не могли бы вы сделать оповещение о смене цвета, так как для меня перекрашивание не является проблемой, я использую это как сигнал раннего предупреждения, а стрелка и звуковое оповещение было бы фантастикой.

Надеюсь, вы сможете помочь.

MQL

Причина обращения: