Элитные показатели :) - страница 811

 
tomitom06:
Я использую 4h на 5m графике. Это означает, что он может меняться до 48 баров. Так ли это? Если да, то пока не закончится 48 баров, есть ли возможность увидеть сигнал на другом баре в 48 барах?

tomitom06

Да, это означает именно это. Я могу добавить вам вертикальную линию, которая покажет вам, где находится первый бар более высокого таймфрейма, который в настоящее время еще открыт. Вы не против?

 

Уважаемый Младен, буду признателен, спасибо. И ответьте, пожалуйста, да или нет; есть ли возможность видеть сигнал на разных барах до 48 бара? Я спрашиваю это потому, что на прошлых барах сигналы не находятся на одной из лучших точек. Например, есть сигнал на покупку, после чего происходит 15-20 маленьких или больших движений вниз и начинается восходящий тренд, но сигнал находится на том же самом баре. Но совершенно определенная прибыль.

 
tomitom06:
Уважаемый Mladen, буду признателен, спасибо. И ответьте, пожалуйста, да или нет; есть ли возможность видеть сигнал на разных барах до 48 бара? Я спрашиваю это потому, что на прошлых барах сигналы не находятся в одной из лучших точек. Например, есть сигнал на покупку, после чего происходит 15-20 маленьких или больших движений вниз и начинается восходящий тренд, но сигнал находится на том же самом баре. Но совершенно определенная прибыль.

tomitom06

Когда вы думаете о мультитаймфрейме, думайте о нем так, как будто это совершенно другой набор данных. Стрелка ставится на первый бар младшего таймфрейма, который принадлежит бару старшего таймфрейма. Любой другой критерий невозможен или будет неправильным (поскольку данные более высокого таймфрейма "не знают" об изменениях более низкого таймфрейма).

 

Из вашего ответа я понял, что да, сигнал может измениться за 48 баров... Буду признателен, если вы сможете получить обновление вертикальной линии.

 
tomitom06:
Из вашего ответа я понял, что да, сигнал может измениться за 48 баров... Буду признателен, если сможете получить обновление вертикальной линии.

tomitom06

Вот здесь (вертикальная линия видна только в режиме мультитаймфрейма) : xo_-_mtf_amp_alerts_nmc_1.01.mq4

Файлы:
 

Младен; большое спасибо за ваши работы. Мне нужен совет. Для 5м трейдера (не скальпера), который использует 4х таймфрейм, что вы посоветуете для главного экрана? a) все разворотные точки b) математика c) точки Фибо, какие из них вы посоветуете? Спасибо

 
tomitom06:
Mladen; большое спасибо за ваши работы. Мне нужен совет. Для 5м трейдера (не скальпера), который использует 4х таймфрейм, что вы посоветуете для главного экрана? a) все развороты b) математика mary math c) точки Fibo, какие из них вы посоветуете? Спасибо

tomitom06

Если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал разворотные точки (самые простые разворотные точки).

Но имейте в виду, что разворотные точки и математика Мюррея были изначально придуманы для дневных таймфреймов, и их использование на других таймфреймах - это не то, для чего они предназначены. Что касается уровней Фибо: я не уверен, что они применимы на финансовых рынках.

 
mladen:
ValeoFX Вот версия с линиями: mtf.macd_basic_amp_alerts_amp_lines.mq4

Доброе утро, Младен,

Спасибо за обновления XO - очень ценю.

Кроме того, ваша собственная разработка MA и MACD заставила меня подумать, что я мог бы использовать эту MA в формате Trend Envelope с большим успехом, чем с существующими версиями Tr.Env. MTF.

Вы упомянули, что их создание было "тяжелой работой", но я все равно хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу, plse.

Наконец, были ли конвертированы скрипты? Если да, то будьте любезны указать мне на это направление.

И наконец, ваш eClock, был ли он случайно обновлен?

Спасибо, что ответили.

Дальнейших успехов вам.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Спасибо за обновления XO - очень ценю.

Кроме того, ваша собственная разработка MA и MACD заставила меня подумать, что я мог бы использовать эту MA в формате Trend Envelope с большим успехом, чем с существующими версиями Tr.Env. MTF.

Вы упомянули, что их создание было "тяжелой работой", но я все равно хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу, plse.

Наконец, были ли конвертированы скрипты? Если да, то будьте любезны указать мне на это направление.

И наконец, ваш eClock, был ли он случайно обновлен?

Спасибо за ответ.

Дальнейших успехов вам.

ValeoFX

Это eclock, который я использую сейчас с новыми версиями metatrader: eclock.mq4.

Файлы:
eclock.mq4  8 kb
 
mladen:
ValeoFX Это eclock, который я использую сейчас с этими новыми сборками metatrader: eclock.mq4

Большое спасибо, Младен. Очень признателен.