Элитные показатели :) - страница 813

 
Anyway:
привет, mrtools

могу я попросить вас об одолжении? если вы очень заняты, не обращайте внимания.

сделать 4TF Bars из StepMA_v7.2 pdf.mq4

заранее спасибо

Если мы сделаем его в виде версии для 2 индикаторов (в этом случае StepMA_v7.2 pdf понадобится и для версии для 4 таймфреймов), то это можно будет сделать быстрее. Такая версия подойдет?

 
mladen:
Если мы сделаем его в виде версии для 2 индикаторов (в этом случае StepMA_v7.2 pdf понадобится и для версии для 4 таймфреймов), то это можно будет сделать быстрее. Такая версия подойдет?

Да, конечно. Спасибо.

 
mladen:
Если мы сделаем его в виде версии для 2 индикаторов (в этом случае StepMA_v7.2 pdf понадобится и для версии для 4 таймфреймов), то это можно будет сделать быстрее. Такая версия подойдет?

Конечно, конечно.

 

Еще одна вещь, я не смог сделать гёрцель успешным, я пробовал его со многими TMF и настройками... Что вы думаете об этом?

 
tomitom06:
Еще одна вещь, я не смог найти успешный goertzel, я пробовал его со многими TMF и настройками... Что вы думаете об этом?

tomitom06

Браузер Гертцеля не следует использовать в качестве обычного индикатора. Он предназначен для использования в качестве вспомогательного средства для выявления основных циклов (и, возможно, самое важное, их фаз) и оценки того, что может произойти. Это не индикатор в классическом понимании этого слова.

Более подробную информацию о нем вы можете найти здесь: Алгоритм Гертцеля - Википедия, свободная энциклопедия.

 

Сегодня здесь тишина. Думаю, сегодня все получили прибыль Надеюсь, мы сможем взять 4 mtf stepna XD

 
tomitom06:
Сегодня здесь тишина. Я думаю, все получили прибыль сегодня Надеюсь, мы сможем взять 4 mtf stepna XD

Дни FOMC похожи друг на друга: медленно, а потом все происходит быстро

Вот 4 таймфрейма шаг ma pdf (оба необходимы для работы 4 таймфрейма версии
) stepma_v7.2_pdf.mq4

4_time_frame_step_ma_pdf.mq4

 

Младен... У меня нет слов... Пожалуйста, скажите мне слово, которое лучше, чем "спасибо" Appreciated.

 
tomitom06:
Младен... У меня нет слов... Пожалуйста, скажите мне слово, которое лучше, чем "спасибо" Appreciated.

'обязан'

'очень обязан' или 'я обязан вам'

'Я действительно и искренне обязан вам за вашу помощь'.

Большое спасибо, Младен, я очень вам обязан.

 

Mladen или MT

Я хочу написать индикатор, который использует подокно уже подключенного индикатора. Я могу сделать это на графике;

-- Чтобы поместить индикатор в то же подокно, что и уже нарисованный индикатор, перетащите его в то же подокно. Если вы хотите, чтобы индикатор был производной от уже построенного индикатора (например, чтобы получить скользящую среднюю от RSI), установите "Apply to:" на "First indicator's data". В противном случае установите "Apply to:" в значение "Close" (или любое другое).

Как мне показать это в индикаторе

extern int FastMAPrice =0; //Как мне применить "Данные предыдущего индикатора" или "Дары первого индикатора" в одном и том же индикаторе?

windows 7 или 8 не работает(?).

ExtMapBuffer1=iOBV(NULL,OBV_TimeFrame, OBV_applied_price,y);

ExtMapBuffer2=iMA(NULL,TimeFrame,FastMAPeriod,0,FastMAMode,FastMAPrice,y);

Спасибо

Рэй

Причина обращения: