Элитные показатели :) - страница 672

 
dasssi:
Дорогой сэр, этот заболел от "обновления".

:):):)

Вот исцеленная версия (я уже сделал ее, просто до сих пор не выложил)

btw: много нездоровых вещей в этих новых сборках. Читал некоторые посты на сайте mq и поэтому так много смайликов в начале - похоже, что модераторы понятия не имеют, что происходит, и им не разрешают признать, что новый metatrader 4 такой же глючный, как собака, на которую напало нашествие блох.

счастливой торговли

 
mladen:
:):):):)

Вот исцеленная версия (я уже сделал ее, просто до сих пор не выложил)

btw: много нездоровых вещей в этих новых сборках. Читал некоторые посты на сайте mq и поэтому так много смайликов в начале - похоже модераторы не понимают что происходит и им не дают признать, что новый metatrader 4 глючит как собака, на которую напали блохи.

удачной торговли

Я желаю вам много здоровья.

Сайт mq должен послать вам много цветов ($ я уверен, что они не пошлют).

Без вас многие трейдеры перешли бы на другую торговую платформу.

Это перевернуло мое сознание, и я не уверен, что не собираюсь сожалеть о том, что не сделал этого.

О собаках и блохах. Я ветеринар в течение многих лет и действительно не видел такого количества блох ...

 
dasssi:
Я желаю вам много здоровья.

сайт mq должен послать вам много цветов ($ я уверен, что они не пошлют).

Без вас многие трейдеры перешли бы на другую торговую платформу.

Это перевернуло мое сознание, и я не уверен, что не буду сожалеть о том, что не сделал этого.

Насчет собак и блох. Я работаю ветеринаром уже много лет и действительно не видел такого количества блох ...

Дасси, ваш кот просто великолепен. Как ее/его зовут? И абиссинская ли она?

 

Привет Младен и коллеги по Fx TSD

Параллельно с моим FXCM a/c (build 600 и, насколько мне известно, никаких глюков) я также параллельно запускаю AVATrader a/c (build 509 и абсолютно НОЛЬ глюков - проверено и протестировано и работает гладко, как Bentley). Это "мой простой способ перекрестной проверки" и отслеживания любых глюков без потери рассудка, но при этом зарабатывая $$$$. Кстати, оба брокера тоже отличные!!!

В любом случае, вернемся к индексу тренда и силы. Младен, не могли бы вы включить функцию "рисовать вертикальные линии при пересечении сигнальных линий ", с сообщением и звуковым оповещением, для прилагаемого индикатора (старый MT4, пожалуйста, для использования на моем AVA a/c).

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

Сильвестр

 

Ну, дорогой, я должна сказать, что это не моя кошка, фотография взята из сети, я просто искала красивую фотографию абиссинской кошки.

Мои 4 кошки, все стерилизованные самки, не любят быть на людях... Они все смешанной породы, так что, возможно, у них нет родословной, как у абиссинских...

 
SAugustine:
Привет Младен и коллеги из Fx TSD

Параллельно с моим FXCM a/c (билд 600 и, насколько мне известно, никаких глюков) я также параллельно запускаю AVATrader a/c (билд 509 и абсолютно НОЛЬ глюков - проверено и протестировано, работает плавно, как Bentley). Это "мой простой способ перекрестной проверки" и отслеживания любых глюков без потери рассудка, но при этом зарабатывая $$$$. Кстати, оба брокера тоже отличные!!!

В любом случае, вернемся к индексу тренда и силы. Младен, не могли бы вы включить функцию "рисовать вертикальные линии при пересечении сигнальных линий", с сообщением и звуковым оповещением, для прилагаемого индикатора (старый MT4, пожалуйста, для использования на моем AVA a/c).

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

Сильвестр

Сильвестр

Вы имеете в виду уровни (в этом индикаторе нет сигнальной линии )?

 
SAugustine:
Привет Младен и коллеги из Fx TSD

Параллельно с моим FXCM a/c (билд 600 и, насколько мне известно, никаких глюков) я также параллельно запускаю AVATrader a/c (билд 509 и абсолютно НОЛЬ глюков - проверено и протестировано, работает плавно, как Bentley). Это "мой простой способ перекрестной проверки" и отслеживания любых глюков без потери рассудка, но при этом зарабатывая $$$$. Кстати, оба брокера тоже отличные!!!

В любом случае, вернемся к индексу тренда и силы. Младен, не могли бы вы включить функцию "рисовать вертикальные линии при пересечении сигнальных линий", с сообщением и звуковым оповещением, для прилагаемого индикатора (старый MT4, пожалуйста, для использования на моем AVA a/c).

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

Сильвестр

Сильвестр

Попробуйте эту версию (он может рисовать линии при пересечении нужных уровней). Естественно, теперь она совместима с новым метатрейдером 4.

Дайте мне знать, если это то, что вы имели в виду.

 
mladen:
:):):):)

Вот исцеленная версия (я уже сделал ее, просто до сих пор не выложил)

btw: много нездоровых вещей в этих новых сборках. Читал некоторые посты на сайте mq и поэтому так много смайликов в начале - похоже, что модераторы понятия не имеют, что происходит, и им не разрешают признать, что новый metatrader 4 такой же глючный, как собака, на которую напало нашествие блох.

удачной торговли

Младен,

Спасибо за ваше терпение и за то, что продолжаете терпеть все это безумие в последнее время.

Небольшой вопрос - это не перерисовывающаяся версия Corridor SSA normalized end-pointed 2_arrows nmc, то есть после закрытия бара она не будет перерисовываться?

Еще раз спасибо за всю вашу помощь в эти трудные для MT600+++ времена.

Без вас мы бы никогда не справились.

.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Спасибо за ваше терпение и за то, что продолжаете терпеть все эти безумства в последнее время.

Небольшой вопрос - это не перерисовывающаяся версия Corridor SSA normalized end-pointed 2_arrows nmc, то есть после закрытия бара она не будет перерисовываться?

Еще раз спасибо за всю вашу помощь в эти трудные для MT600+++ времена.

Без вас мы бы никогда не справились.

.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Да, вы правы. Версия с конечной точкой не перерисовывается

 

Спасибо Младен - очень признателен!!!

Причина обращения: