Канал Кельтнера - страница 7

 
Blaiserboy:
Логика в этом случае не совсем верна.

Как вы можете видеть в коде......, он ожидает, что верхний и нижний канал будут пересекаться попеременно. Если происходит два последовательных пересечения верхнего или нижнего канала, то посылается неверное предупреждение.

void doAlert(string doWhat)

{

static string previousAlert="ничего";

static datetime previousTime;

строковое сообщение;

if (previousAlert != doWhat || previousTime != Time[0]) {

previousAlert = doWhat;

previousTime = Time[0];

//

//

//

//

//

message = StringConcatenate(Symbol()," at ",TimeToStr(TimeLocal(),TIME_SECONDS)," цена Keltner проникла ",doWhat," channel ");

if (alertsMessage) Alert(message);

if (alertsEmail) SendMail(StringConcatenate(Symbol()," Keltner channel "),message);

if (alertsSound) PlaySound(soundfile);

}

}

вы можете видеть, что он изменяется на основе предыдущего оповещения, а не ценового действия.

daveM

daveM

удалите часть "previousAlert != doWhat", и он не будет учитывать предыдущее предупреждение и будет предупреждать каждый раз, когда полоса пробита.

 

mladen

Спасибо за ответ.

Я сделал это исправление, но это не решило проблему, на самом деле это вызывает больше проблем.

Я посмотрю, смогу ли я исправить это, я не уверен, что понимаю код.

daveM

 
Blaiserboy:
mladen

Спасибо за ответ.

Я сделал это исправление, но оно не решило проблему, на самом деле оно вызывает больше проблем.

Я посмотрю, смогу ли я исправить это, не уверен, что понимаю код.

daveM

Попробуйте вот этот: keltner_channel_alerts_2.mq4

Используйте параметр alertsOnEachBreak(установите его в true, чтобы получать оповещения каждый раз, когда цена прорывает полосы).

Файлы:
 

Это было быстро!

Спасибо.

Я попробую и дам вам знать.

Что меня привлекло в этом индикаторе, так это то, что я увидел, как кто-то использует его, поиграл с ним и начал делать ea, используя его. Я думаю, что здесь есть хороший потенциал.

Еще раз спасибо.

daveM

 

Уважаемый Младен

Канал Кельтнера не обновлялся некоторое время. Если у Вас найдется немного свободного времени, не могли бы Вы обновить индикаторы канала/осциллятора Кельтнера? Я буду благодарен, если вы также сможете сделать MTF версию.

Также, если вы уже делали индикаторы Starc bands, пожалуйста, поделитесь ссылками на них. Поиск не дает результатов...

Спасибо, сэр.

 
heispark:

Уважаемый Младен

Канал Кельтнера не обновлялся некоторое время. Если у Вас найдется немного свободного времени, не могли бы Вы обновить индикаторы канала/осциллятора Кельтнера? Я буду благодарен, если вы также сможете сделать MTF версию.

Также, если вы уже делали индикаторы Starc bands, пожалуйста, поделитесь ссылками на них. Поиск не дает результатов...

Спасибо, сэр.

Вот эта версия для начала


Это metatrader 5 STARC (Stoller Average Range Channels (STARC Bands)) с некоторыми отклонениями.

По определению, полосы STARC - это :

STARC (Stoller Average Range Channels) показывает три линии, которые создают канал вокруг обычной скользящей средней. Этими тремя линиями являются:

  • n-периодная простая скользящая средняя (SMA).
  • Верхняя полоса, которая представляет собой n-периодную SMA плюс m-периодный средний истинный диапазон (ATR), умноженный на константу K.
  • Нижняя полоса, которая представляет собой n-периодную SMA минус m-периодный ATR, умноженный на константу K.

Полосы STARC были разработаны Мэннингом Столлером.

Эта версия

  • имеет две полосы (а не одну), которые рисуются в виде канала
  • позволяет использовать любой из основных 4 типов средних для расчета базового значения STARC и для расчета ATR

Это уже версия для нескольких таймфреймов


Файлы:
STARC bands.mq5  31 kb
 
mladen:

Вот эта версия


Это metatrader 5 STARC (Stoller Average Range Channels (STARC Bands)) с некоторыми отклонениями.

По определению, полосы STARC - это :

Эта версия :

  • имеет две полосы (не одну), которые рисуются в виде канала
  • позволяет использовать любой из основных 4 типов средних для расчета базового значения STARC и для расчета ATR

Это уже версия для нескольких таймфреймов


Спасибо, сэр,

Если вы сделаете версию для MT4 в будущем, пожалуйста, напишите здесь.

С уважением,

 
heispark:

Спасибо, сэр,

Если вы сделаете версию MT4 в будущем, пожалуйста, напишите здесь.

С уважением,

Вот версия для МТ4 (только немного другой визуальный вид)


Файлы:
STARC bands.mq4  13 kb
 
mladen:

Вот версия для mt4 (только немного другой визуальный вид)


Еще раз спасибо, сэр! :-)
 
<br / translate="no">
Младен Ракич:

Вот mt4 версия тоже (только немного другой визуальный вид)



Привет

Мне нужны каналы Кельтнера, центральной линией которых является sma(период), а верхняя и нижняя линии канала смещены вверх и вниз на следующую величину: (множитель смещения x SMA (H-L, период)).

для meta trader 4

спасибо

Причина обращения: