Элитные показатели :) - страница 592

 
mladen:
Тем временем ...

Blau ergodic tvi (в общем, почти все индикаторы Уильяма Блау) использует EMA для расчета. Это исследование того, как будет "вести себя" индикатор тикового объема (TVI) с другими временами сглаживания, используемыми вместо EMA. Добавлен обычный набор из 18 типов средних, чтобы можно было поэкспериментировать, какой результат можно получить от того или иного типа сглаживания.

В качестве примера: параметры по умолчанию, используя SMMA

Замечательный Младен! Эй, Младен, хотел спросить о тех 3 различных параметрах периода, как они должны быть установлены, и какие из них рассчитывают восходящие и нисходящие движения? Я видел настройки, где периоды 1 и 2 установлены одинаково, а период 3 отличается, а в вашем случае период 1 отличается, но 2 и 3 одинаковы. Пожалуйста, посоветуйте.

И еще одно, не могли бы вы обновить два прикрепленных к этому файла, которые вы сделали с разными средними параметрами? Спасибо.

 
rayphua:
Замечательный Младен! Эй, Младен, хотел спросить о тех 3 различных параметрах периода, как они должны быть установлены, и какие из них рассчитывают восходящие и нисходящие движения? Я видел настройки, где периоды 1 и 2 устанавливаются одинаковыми, а период 3 разный, а в вашем случае период 1 разный, но 2 и 3 одинаковые. Пожалуйста, посоветуйте. И еще одно, не могли бы вы обновить два прикрепленных к этому файла, которые вы сделали с разными средними параметрами? Спасибо.

rayphua

Возможно, самое простое объяснение TVI - это объяснение, сделанное Уильямом Блау.

Прилагаю формулу, как он объяснил ее в своей книге.

Файлы:
tvi_formula.gif  33 kb
 
rayphua:
Замечательно, Младен! Эй, Младен, хотел спросить о тех 3 различных параметрах периода, как они должны быть установлены, и какие из них рассчитывают восходящие и нисходящие движения? Я видел настройки, где периоды 1 и 2 устанавливаются одинаковыми, а период 3 разный, а в вашем случае период 1 разный, но 2 и 3 одинаковые. Пожалуйста, посоветуйте. И еще одно, не могли бы вы обновить два прикрепленных к этому файла, которые вы сделали с разными средними параметрами? Спасибо.

rayphua,

Вот эта версия (версия свечей) с добавлением выбора скользящих средних

 
mladen:
rayphua, Вот эта версия (версия свечей) с добавлением выбора скользящих средних

Уважаемый Младен, спасибо за свечи с выбором скользящих средних. Я с нетерпением жду версии гистограммы с выбором средних, спасибо.

 
mladen:
rayphua Версия с гистограммой тоже

Спасибо за версию с гистограммой, Младен!!!

 

Уровни кривизны CCFp

младен,

У меня есть несколько индикаторов CCFp, которые все разные, один из них, я думаю, ваш. Не могли бы вы подсказать мне, какой из них правильный. У меня нет исходного файла для gadi.

Я все еще не могу загрузить некоторые вложения, либо файлы, либо картинки ВРЕМЕННО. по иронии судьбы один из них - ваш "CCFp MTF 1.02. У меня нет этой проблемы с FF, Hopwood, donna, WWI и некоторыми другими, только с forex-tsd. Проблема возникает на моей новой машине windows 7. Мои машины XP все еще работают отлично.

Кто-нибудь может связаться со мной. Я не знаю, моя это проблема или ваша. Я знаю, что вы только что внесли некоторые необходимые изменения в платформу. У меня есть машина с 7-кой всего около 5 недель. Я смог загрузить 3 файла, но не mladens "CCFp MTF 1.02".

Спасибо

Рэй

 

Используйте версию Младена, CCFp mtf 1.02.mq4, тогда вы будете уверены, что она работает правильно.

Как я понял из вашего сообщения, она у вас есть, но я все равно прикреплю ее здесь, чтобы убедиться.

Также прилагаю некоторые скриншоты и заметки, которые я сделал.

Файлы:
 
traderduke:
mladen,

У меня есть несколько индикаторов CCFp, которые все разные, один из них, я думаю, ваш. Не могли бы вы подсказать мне, какой из них правильный. У меня нет исходного файла для gadi.

Я все еще не могу загрузить некоторые вложения, либо файлы, либо картинки ВРЕМЕННО. по иронии судьбы один из них - ваш "CCFp MTF 1.02. У меня нет этой проблемы с FF, Hopwood, donna, WWI и некоторыми другими, только с forex-tsd. Проблема возникает на моей новой машине windows 7. Мои машины XP все еще работают отлично.

Кто-нибудь может связаться со мной. Я не знаю, моя это проблема или ваша. Я знаю, что вы только что внесли некоторые необходимые изменения в платформу. У меня есть машина с 7-кой всего около 5 недель. Я смог загрузить 3 файла, но не mladens "CCFp MTF 1.02".

Спасибо

Рэй

Рэй

Как сказал Snowski, используйте те, которые мы уже разместили здесь в этих разделах. Я уверен, что с ними все в порядке.

 

RSI средних

В одном месте оригинального расчета rsi есть 2 средние Wilders ema (сглаженная MA, как она известна в metatrader - SMMA на самом деле Wilders EMA), используемые для сглаживания данных, которые используются в расчете RSI.

Это обновленная и измененная версия аналогичного индикатора с добавлением 8 новых типов средних, и расчет изменен для использования этих средних в самом расчете rsi (rsi не использует сглаженную цену, но сам расчет изменен - поэтому этот индикатор не следует путать с предыдущей версией индикатора "rsi of averages" (не смог придумать другого названия и поэтому снова использовал это название с добавлением "2") - это совершенно разные индикаторы в том, что касается результатов).

Файлы:
 

RSI средних значений 2 (суммированный Histo VERSION)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

СПАСИБО за новый RSI OF AVERAGES 2.

Пожалуйста, не могли бы вы создать СУММИРОВАННУЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ ВЕРСИЮ, с которой мы сможем использовать по крайней мере 8 различных ПЕРИОДОВ, и КАЖДЫЙ ПЕРИОД будет иметь свои собственные заданные УРОВНИ, точно так же, как вы сделали с прикрепленной предыдущей версией.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ НЕОЦЕНИМЫЕ УСЛУГИ.

Причина обращения: