Скользящая средняя - страница 102

 

Здравствуйте, ребята,

Есть ли у кого-нибудь скользящая средняя инди, которая подает звуковой сигнал, когда цена закрывается выше или ниже нее, так как я ищу такую, но пока могу найти только MA cross indi...

Любая помощь будет очень признательна...

 
datamonkey:
Здравствуйте, ребята,

Есть ли у кого-нибудь скользящая средняя инди, которая подает звуковой сигнал, когда цена закрывается выше или ниже нее, так как я ищу такую, но пока могу найти только MA cross indi...

Любая помощь будет очень признательна...

datamonkey

Если у вас есть пересечение двух средних и вы установили период одной из них равным 1, это то же самое, как если бы вы проверяли пересечение цены выше или ниже средней (периодом 1 для любой средней должна быть сама цена).

 
mladen:
datamonkey Если у вас есть пересечение двух средних и вы установили период одной из них равным 1, это то же самое, как если бы вы проверяли пересечение цены выше или ниже средней (периодом 1 для любой средней должна быть сама цена).

Спасибо за помощь mladen

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, MRTOOLS,

Пожалуйста, я собираюсь использовать этот индикатор в качестве индикатора ТРЕНДОВ (на основе различных пересечений ema).

Не могли бы вы помочь сделать новую версию только с 2 цветами (ЗЕЛЕНЫЙ И КРАСНЫЙ).

Если индикатор показывает ЗЕЛЕНЫЙ цвет, он будет оставаться таковым до тех пор, пока не появится обратный сигнал, показывающий красный цвет, и наоборот.

Как вы сделали с PRICE OVER KUMO HISTO, вам может понадобиться добавить это к входу; SHOW NEUTRAL true or false.

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.

Файлы:
 
winner246:
ПРИВЕТСТВУЮ, MRTOOLS,

Пожалуйста, я собираюсь также использовать этот индикатор в качестве индикатора TREND (основанного на различных пересечениях ema).

Не могли бы вы помочь сделать новую версию только с 2 цветами (ЗЕЛЕНЫЙ И КРАСНЫЙ).

Если индикатор показывает ЗЕЛЕНЫЙ цвет, он будет оставаться таковым до тех пор, пока не появится обратный сигнал, показывающий красный цвет, и наоборот.

Как вы сделали с PRICE OVER KUMO HISTO, вам может понадобиться добавить это к входным данным; SHOW NEUTRAL true or false.

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.

winner246

Вот, пожалуйста

Файлы:
 

ПРИВЕТ, МЛАДЕН,

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, все сделано правильно.

 

Может ли кто-нибудь указать мне ссылку на простой индикатор пересечения МА, который не выдает немедленный сигнал после пересечения, а ждет достаточно большого разрыва? И я могу изменить, насколько большим будет разрыв? Я читаю стратегию, основанную на этом, но не смог найти индикатор, который отмечает очевидные стрелки для такого рода пересечения.

Спасибо, Рэнди

 

каков процент выигрыша?

 
rhenzon:
каков процент выигрыша?

Чего?

Это поток скользящих средних

 
rwacker:
Может ли кто-нибудь указать мне ссылку на простой индикатор пересечения МА, который не подает сигнал сразу после пересечения, а ждет достаточно большого разрыва? И я могу изменить, насколько большим будет разрыв? Я читаю стратегию, основанную на этом, но не смог найти индикатор, который отмечает очевидные стрелки для такого рода пересечения. Спасибо, Рэнди

Я не читал всю эту тему, если такие индикаторы уже были созданы, я уверен, что это было сделано раньше. Но у меня есть индикатор, который я закодировал и который делает именно то, что вы просили. Приглашаю вас опробовать его.

CL_I_02_GapMACross Alert

Стратегия, основанная на пересечении скользящих средних, является наиболее изученной и широко используемой торговой стратегией по уважительной причине. Этот комплексный инструмент удовлетворит все ваши потребности в поиске сигналов от пересечения МА. Основная идея заключается в том, чтобы использовать разделение между двумя МА для отсеивания ложных сигналов от пересечения.

Основные функции:

1. Определяемое пользователем значение порога разделения.

2. Возможность оповещения о пересечении либо на основе бара закрытия, либо на реальном тике.

3. Возможность выбора между начальными сигналами и/или сигналами продолжения.

4. Несколько вариантов оповещения, включая оповещение на графике, звуковое оповещение, оповещение по электронной почте, оповещение на мобильном устройстве.

Причина обращения: