Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1012

 

Обновленный индикатор macd x 2 (оптимизированный код, более удобный для пользователя) : macd_x_2_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Я ищу индикатор MACD mtf, который показывает пересечение сигналов в виде предупреждающих стрелок, но только после закрытия цены.

Что-то вроде этого. Проблема с этим индикатором в том, что он показывает стрелки до закрытия цены.

Forex TSD - форекс форум - Скачать MACD nrp mtf & alerts arrows.mq4

 
Fibo21:
Я ищу индикатор MACD mtf, который показывает пересечение сигналов в виде стрелок, но только после закрытия цены.

Что-то вроде этого. Проблема, которую я имею с этим индикатором, заключается в том, что он показывает стрелки до закрытия цены

Forex TSD - форекс форум - Скачать MACD nrp mtf & alerts arrows.mq4

Fibo21

Установите в индикаторе alertsOnCurrent в false и он будет оповещать только при закрытии бара. Стрелка будет отображаться на текущем баре (если выполняются условия), но алерты не будут срабатывать, пока бар не закрыт.

 
mladen:
Fibo21 Установите в индикаторе alertsOnCurrent в false и он будет оповещать только при закрытии бара. Стрелка будет отображаться на текущем баре (если выполняются условия), но алерт не будет срабатывать, пока бар не закрыт.

Ок, спасибо!

 

Версия DSS LWMA с несколькими таймфреймами (версия с алертами тоже) : dss_of_lwma__alerts_amp_mtf_2.mq4

 

У меня проблема с прилагаемым индикатором Projection Bands.

Это единственный индикатор, который я использую в качестве MTF, в одной версии MT4 он работает без проблем, в другой - полностью замораживает MT4.

Обе версии - билд 670 ....

Файлы:
 
Wulong10:
У меня проблема с прилагаемым индикатором Projection Bands.

Это единственный индикатор, который я использую как MTF, в одной версии MT4 он работает без проблем, в другой - полностью замораживает MT4.

Оба - билд 670 ....

Wulong

Вы имеете в виду, что пытаетесь выполнить его на билде 670?

Если да, то это может быть проблемой, поскольку, насколько я помню, этот индикатор построен на более высоком билде - и попытка выполнить ex4, скомпилированный на более высоком билде, может вызвать проблемы на более низком билде.

 

Хорошо, я попробую это с другой сборкой ...спасибо!

 
Wulong10:
Хорошо, я попробую с другой сборкой... спасибо!

Есть результат?

 

Нет, у меня еще не было времени. Я также не знаю, какая последняя сборка и как получить файл terminal-exe.

Терминал, который падает, когда я хочу загрузить на него свой "шаблон Pb", действительно работает с Projection Bands.

У него есть M1 tpl с 4 из них, M5 tpl с одной и M15 с двумя, все в режиме MTF.

Но тот шаблон Pb, который вызывает сбой, является шаблоном M1 с 7 полосами проекции, и некоторые из них - H4.

Я уже заметил, что применение, например, недельного PB на графике M1 замедляет мой компьютер, поэтому я избавился от этого one.....

Причина обращения: