Элитные показатели :) - страница 591

 

это прекрасно, спасибо большое!

 

Индикатор Rsx 3

Он позволяет задать скорость (в диапазоне от 0,1 до 1,5 - 1,5 самая быстрая), глубину (до глубины 10 - чем больше глубина, тем больше запаздывание, но это позволит отфильтровать больше ложных сигналов, а запаздывание не слишком значительно относительно всего), фильтрацию цены (для того, чтобы дополнительно отфильтровать ложные сигналы ...

Вот пример со скромной глубиной 3 и довольно агрессивным фильтром, установленным на 10

Файлы:
rsx_3.png  95 kb
rsx_3.mq4  5 kb
 

Rsx 4

Модернизированная версия Rsx 3 : Rsx 4 - добавлено 14 типов дополнительных типов средних для предварительной фильтрации цен (таким образом, это более полная версия предварительной фильтрации цен с 18 типами средних). Добавлен мультитаймфрейм (с обычным выбором интерполяционного или неинтерполяционного представления)

Файлы:
rsx_4.mq4  25 kb
rsx_4.gif  40 kb
 

Привет ребята, я ищу кодера (ZZ и donchian) инди. С уважением amoras.chirita@gmail.com

 
Ammoo:
Привет ребята, я ищу кодера ( ZZ и donchian ) indi. С уважением amoras.chirita@gmail.com

Ammoo

Почему бы вам не объяснить идею, которую вы имеете об индикаторе (если вы не хотите сохранить ее в тайне, конечно)?

 

Спасибо, что пригласили меня разместить здесь свой пост,

Хорошо, тогда два инди ZZ и канал дончиана (ZZ используется только при открытии сделки, затем игнорируется, когда сделка открыта)

покупаем, когда ZZ красная стрелка вниз и цена открывается выше второй (средней) линии дончиана

sl устанавливается на зеленой линии (несколько уровней 0...5) с различными значениями, выбирая риск, который мы будем принимать

первый желтый, который пройдет, не рассматриваем (сохраняем открытую сделку)

закрываем все покупки, когда текущая LL < предыдущей LL ... означает, что цена текущей средней/желтой линии ниже предыдущей средней/синей линии

для каждой новой желтой линии, которая меньше предыдущей синей, не закрывать ни одной, кроме случаев частичного закрытия.

опция частичного закрытия истина/ложь

увеличить размер лота (есть формула здесь )

безубыток, когда цена идет положительно и разворачивается обратно (сделал потенциальную прибыль один или два раза) существующий SL

Я также приложил изображение с этим движением.

Итак, жду кодера

Файлы:
tsd_zz_don.png  149 kb
 

В данном случае, конечно, покупка - это продажа

 

 
Ammoo:

Патроны

Любой советник, использующий ZigZag, очень сложно закодировать (поскольку значения ZigZag могут меняться и перемещать вход последней ноги по всему графику). Как вы решаете ситуации, когда последняя нога ZigZag меняется (а она будет меняться почти постоянно в случае формирования нового тренда), а вы уже ввели ордер?

 

Привет Младен, ZZ имеет значение только при начале новой открытой сделки. Чтобы ответить на ваш вопрос, да, в этом случае убыток также возможен. Но посмотрите, и ZZ не является 100% фактором открытой торговли, он только должен быть там, donchian принять это решение. Почему бы не сделать это вместе и посмотреть, что получится. Я торгую вручную, но трудно следовать всем правилам. BR Ammoo

Причина обращения: