Элитные показатели :) - страница 563

 
mrtools:
Не уверен

можно ли тогда просто закодировать индикатор графика, чтобы он хотя бы отражал изменение цвета на основе текущего бара, а не закрывал его, я использую 4-часовую настройку, так что будет немного поздно, если он изменится только после закрытия 4-часовой свечи.

 
rayphua:
Можно ли тогда просто закодировать индикатор графика, чтобы он хотя бы отражал изменения цвета на основе текущего бара, а не закрывал его, я использую 4-часовую настройку, так что будет немного поздно, если он изменится только после закрытия 4-часовой свечи.

Если я найду способ сделать это, я напишу.

 
mrtools:
Rayphua, с большой благодарностью Младену, это теперь работает как версия с отдельным графиком. С этой версией вам нужно будет проверить графики на переднем плане.

Замечательно! Спасибо вам обоим, Младен и Mr. Tools!

 
Scrat:
может ли кто-нибудь сделать индикатор, который бы рисовал агрегированные свечи (либо заполненные цветом, либо пустые), соответствующие агрегированным объемам, как на этой половине графика (я сделал их вручную).

вот индикатор объемов. заранее спасибо!!!

Scrat

Вот индикатор, который это делает. Для нормальной работы ему все еще нужен индикатор "ay-SwingClose". Что касается боксов: если свинг занимает только один бар, бокс не рисуется. Только если свинг более 1 бара, на графике рисуется коробка. Также, если вы хотите отключить рисование боксов в индикаторе, просто установите параметр "UniqueID" в пустую строку. И в заключение, вы можете иметь 2 "вкуса боксов (см. два примера)

Файлы:
 

это выглядит великолепно, спасибо большое!

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал предупреждение вовсплывающем окне при изменении цвета?

Спасибо.

Файлы:
hama_.mq4  4 kb
 
stanley18:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал алерт вовсплывающем окне при изменении цвета? Спасибо.

Стэнли

Вы можете использовать этот: hama t3 new mtf alert.mq4

Если вы установите T3Averageto false, periodto 20, MaMethodto 1 (EMA) и stepto 0, вы получите точно такие же значения, как у hama_, и он уже имеет алерты и является мультитаймфреймовым (и он исправляет ошибку, которая есть в индикаторе hama_ - путаницу с ценами, которая вызывает отсутствие нижнего фитиля, для которого в индикаторе hama_ рисование фитиля было полностью предотвращено).

 

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за быстрый ответ.

mladen:
Стэнли

Вы можете использовать этот: hama t3 new mtf alert.mq4

Если вы установите T3Averageto false, periodto 20, MaMethodto 1 (EMA) и stepto 0, вы получите точно такие же значения, как у hama_, и он уже имеет алерты и является мультитаймфреймовым (и он исправляет ошибку, которая есть в индикаторе hama_ - путаница с ценами, которая вызывает отсутствие нижнего фитиля, для которого в индикаторе hama_ рисование фитиля было полностью предотвращено).
 

mladen или mrtools,

Не могли бы вы создать цветной треугольник или точку или любой другой символ, если это проще, где-нибудь в окне индикатора, с переменными размерами и с предупреждениями, всякий раз, когда есть пересечение 2 основных линий (в цветной вкладке # 2 и #3) для этого индикатора AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.03?

Это решило бы все мои предыдущие вопросы в моих предыдущих сообщениях об этом замечательном индикаторе. Я был бы очень признателен за это, и это действительно помогло бы мне.

Я хочу еще раз поблагодарить вас обоих за вашу постоянную помощь и поддержку всех нас на этом форуме.

traderdp

Дэвид

 

Бары Ганна Hi_Lo

Здравствуйте, Младен,

Можно ли изменить индикатор Gann HiLo Bars таким образом, чтобы он показывал и BODY и WICKS, plse? Как вы знаете, сейчас он показывает только один бар из hi/lo.

Буду очень признателен.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
Причина обращения: