Элитные показатели :) - страница 556

 

Дэвид

Этот был единственным, который использует несколько входов для индикатора hihgh low activator : high low activator-composite.ex4

Проверьте, тот ли это индикатор, который вы искали.

traderdp:
mladen,

Мне показалось, что некоторое время назад я видел индикатор hilo activator histogram, который вы создали на форуме Elite, который позволяет использовать несколько различных настроек длины (lookback) с mtf в одном индикаторе, вместо того, чтобы вставлять один и тот же indi несколько раз на график и менять настройки для каждого из них. Это позволяет показывать несколько (3 или 4, я думаю) различных настроек histo на одном индикаторе, чтобы искать лучшую линию из 3 или 4 настроек для входа или выхода. К сожалению, я не могу найти его ни в одном поисковике. Не подскажете, где может быть этот замечательный инди?

Большое спасибо за вашу отличную работу.

traderdp

Дэвид
 

у кого-нибудь есть аналогичная версия этого инди в mq4?

Привет всем. Может ли кто-нибудь выяснить, что делает этот инди и есть ли подобный индикатор в TSD? К сожалению, я не смог найти его версию в mq4.

Файлы:
 
tanjy:
Привет всем. Кто-нибудь может выяснить, что делает этот инди и есть ли подобный индикатор в TSD? К сожалению, я не смог найти mq4 версию .

Я искал инди, который ведет себя подобным образом, так что если кто-нибудь знает какой-нибудь похожий инди, пожалуйста, дайте мне знать. Я забыл добавить, что этот инди кажется довольно требовательным к процессору на моем компе. Не уверен насчет других...

 

tanjy

"cpu-hogging" происходит от того, что он пытается загрузить "coral.ex4" на 3-минутном графике (независимо от того, какой график вы используете - так что даже если у вас есть индикатор Coral и у вас нет данных M3, ut не будет работать нормально). Я понятия не имею, как они придумали этот 3-минутный график, но если вы установите M3_Coral_filter в false, он не будет съедать ваш процессор.

Остальное, вероятно, T3 trix фильтр, но я не могу угадать параметры из графика (T3 trix записан в файле как строка и поэтому я предполагаю, что он использует его).

PS: индикатор "coral" - это T3 с горячим полем, установленным на 0.4.

Надеюсь, это немного поможет

tanjy:
Я искал инди, который ведет себя подобным образом, так что если кто-то знает какой-нибудь похожий инди, пожалуйста, дайте мне знать. Я забыл добавить, что этот инди кажется довольно требовательным к процессору на моем компе. Не уверен насчет других...
 
mladen:
tanjy

"cpu-hogging" происходит от того, что он пытается загрузить "coral.ex4" на 3-минутный график (независимо от того, какой график вы используете - так что даже если у вас есть индикатор coral и у вас нет данных M3, ut не будет работать нормально). Я понятия не имею, как они придумали этот 3-минутный график, но если вы установите M3_Coral_filter в false, он не будет съедать ваш процессор.

Остальное, вероятно, T3 trix фильтр, но я не могу угадать параметры из графика (T3 trix записан в файле как строка и поэтому я предполагаю, что он использует его).

PS: индикатор "coral" - это T3 с горячим полем, установленным на 0.4.

Надеюсь, это немного поможет

Вы хотите сказать, что смогли декомпилировать и просмотреть код? Спасибо за объяснение mladen. Я установил coralfilter на false и теперь мой mt4 кажется быстрее. Я буду искать T3 трикс в то же время.

 

Я не использую декомпилятор

Трикс T3 виден в любом hex-редакторе (прикрепляю картинку, на ней видно название и еще некоторые подробности). Ошибка Coral на 3-х минутном графике пишется в закладке experts при загрузке индикатора (прикрепляю картинку с ошибкой, которую терминал выдает и в случае с этим индикатором). Если бы я его декомпилировал, то и параметры бы знал, но как я уже говорил, я не пользуюсь декомпилятором... вообще не использую.

всего наилучшего

tanjy:
Вы хотите сказать, что смогли декомпилировать и просмотреть код? Спасибо за объяснение, mladen. Я установил coralfilter на false и теперь мой mt4 кажется быстрее. Тем временем я буду искать T3 trix.
Файлы:
indicator.gif  23 kb
coral_error.gif  17 kb
 
traderdp:
привет mrtools или mladen,

Я думаю, что у этого инди есть много потрясающих возможностей. Можно ли также вставить серию цветных точек, чтобы показать, расходится ли пространство между двумя линиями (=расстояние между двумя линиями становится больше), или сходится (=расстояние между двумя линиями становится меньше), или имеет тот же размер, что и 1 бар назад, как способ измерения ускорения, замедления или продолжения движения цены?

Огромное спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

Привет, Младен,

Большое спасибо за очень полезную информацию о композитном активаторе hi lo сегодня.

Не могли бы вы также, пожалуйста, взглянуть на мой недавний запрос вчера, перечисленный здесь об абсолютной силе средних indi MT4. Опять же, я ищу вставку в центр двух линий индикатора цветных точек, по 1 на каждый ценовой бар, чтобы показать цветом, увеличивается или уменьшается расстояние между двумя линиями или остается таким же по сравнению с предыдущим ценовым баром. Цветные точки дают немедленное графическое отображение большей или меньшей дивергенции или конвергенции двух линий бар за баром. Это очень помогло бы мне в выборе точных мест для входа и выхода из сделок.

Большое спасибо за все, что вы сделали, чтобы помочь мне и многим другим.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Привет, Младен,

Большое спасибо за очень полезную информацию о композитном активаторе hi lo сегодня.

Не могли бы вы также, пожалуйста, взглянуть на мой недавний запрос вчера, перечисленный здесь по поводу абсолютной силы средних indi MT4. Опять же, я ищу вставку в центр двух линий индикатора цветных точек, по 1 на каждый ценовой бар, чтобы показать цветом, увеличивается или уменьшается расстояние между двумя линиями или остается таким же по сравнению с предыдущим ценовым баром. Цветные точки дают немедленное графическое отображение большей или меньшей дивергенции или конвергенции двух линий бар за баром. Это очень помогло бы мне в выборе точных мест для входа и выхода из сделок.

Большое спасибо за все, что вы сделали, чтобы помочь мне и многим другим.

traderdp

Дэвид

Здравствуйте, mladen или mrtools,

если возможно, не могли бы вы взглянуть на мою недавнюю просьбу (пост #5766) добавить цветные точки (красные, зеленые и желтые) к этому инди Absolute Strength of Averages mtf MT4. Если есть какая-то причина, почему это не может быть сделано, пожалуйста, дайте мне знать.

Большое спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

 

Абсолютная сила средних величин - 2

Дэвид

Попробуйте эту версию. Он не показывает точки, а показывает цветную гистограмму наклона разницы между двумя абсолютными значениями силы. Было бы трудно разместить точки так, чтобы они не закрывали значения и чтобы было трудно прочитать, кто из них кто, и я думаю, что это "наименее болезненный способ". Если вы хотите увидеть реальные различия между двумя значениями, установите HistoMultiplier на 1.

Вот один из примеров того, как это выглядит сейчас:

traderdp:
Привет, Младен,

Большое спасибо за очень полезную информацию о композите активатора hi lo.

Не могли бы вы также, пожалуйста, взглянуть на мою недавнюю просьбу вчера, перечисленную здесь об абсолютной силе средних в MT4. Опять же, я ищу вставку в центр двух линий индикатора цветных точек, по 1 на каждый ценовой бар, чтобы показать цветом, увеличивается или уменьшается расстояние между двумя линиями или остается таким же по сравнению с предыдущим ценовым баром. Цветные точки дают немедленное графическое отображение большей или меньшей дивергенции или конвергенции двух линий бар за баром. Это очень помогло бы мне в выборе точных мест для входа и выхода из сделок.

Большое спасибо за все, что вы сделали, чтобы помочь мне и многим другим.

traderdp

Дэвид
Файлы:
 
mladen:
Дэвид

Попробуйте эту версию. Он не показывает точки, а показывает цветную гистограмму наклона разницы между двумя абсолютными значениями силы. Было бы трудно разместить точки так, чтобы они не закрывали значения и чтобы было трудно прочитать, кто из них кто, и я думаю, что это "наименее болезненный способ". Если вы хотите увидеть реальные различия между двумя значениями, установите HistoMultiplier на 1.

Вот один пример того, как это выглядит сейчас:

mladen,

Большое спасибо за вашу помощь. Я очень ценю ее. Сейчас буду тестировать.

Хороших выходных.

traderdp

Дэвид

Причина обращения: