T3 - страница 45

 
mladen:
Индикатор "быки и медведи", сглаженный T3.

Вверху - несглаженная версия, внизу - сглаженная. Возможно, это поможет отфильтровать некоторые ложные сигналы и сделать его немного более понятным для использования без добавления слишком большого запаздывания таким образом.

Здравствуйте, Младен (или кто-то с навыками!), не могли бы вы добавить оповещения, включая push-уведомления, к BvsB Smoothed - на пересечении? Спасибо

 
Jozy:
Здравствуйте, Младен (или кто-то с навыками!), не могли бы вы добавить оповещения, включая push-уведомления, в BvsB Smoothed - на пересечении? Спасибо

Джози

Вот версия с добавлением всего обычного набора оповещений: bvsb_t3_smoothed_amp_alerts.mq4

Файлы:
 
mladen:
Jozy Вот версия с обычным набором алертов: bvsb_t3_smoothed_amp_alerts.mq4

Я очень благодарен Младену. Однако индикатор, похоже, не работает! Не могли бы вы проверить его для меня?

Ваша помощь очень ценится.

 
Jozy:
Я очень благодарен Младен. Однако индикатор, похоже, не работает! Не могли бы вы проверить его для меня? Ваша помощь очень ценится.

Проверил

Установил параметр alertsOn в true - работает

Файлы:
alerts.gif  67 kb
 
mladen:
Проверил

Установите параметр alertsOn в true - это работает

Младен, вы правы. Это работает. Однако я ожидал увидеть также и стрелки. Возможно ли это?

Спасибо

 
Jozy:
Младен, вы правы. Это работает. Однако я ожидал увидеть стрелки. Возможно ли это? Спасибо.

Джози, добавил стрелки.

 
mrtools:
Jozy, добавил стрелки.

MrTools, большое спасибо.

 

Mladen есть ли mtf версии t3 clean и snake мне нужны обе с mtf версиями спасибо

 
Rocktheedge:
Mladen есть ли mtf версии t3 clean и snake мне нужны обе с mtf версиями спасибо

Вы можете использовать и этот T3 (он имеет некоторые дополнения, но пока вы используете ограничение наклона, равное 0, он такой же, как и T3) : t3_basic_mtf_2.01_nmc.mq4

Что касается змеи: используйте любой центрированный ТМА, который является мультитаймфреймовым. Змея фактически является центрированной ТМА (другой способ расчета, но результат точно такой же).

Файлы:
 

T3 скользящий средний объем t3_moving_volume.mq4

Причина обращения: