Элитные показатели :) - страница 527

 

Если он там есть, он должен работать.

Единственное, что приходит на ум, это проверить вкладку эксперты и посмотреть, не написано ли там какое-нибудь сообщение об ошибке.

ValeoFX:
======================

Здравствуйте, Младен,

Я не могу заставить индикатор загрузиться, несмотря на то, что у меня есть правильная .dll в папке libraries. Есть какие-нибудь предложения, plse?

Заранее спасибо.
 

Ошибка новичка

mladen:
Если он там есть, то должен работать. Единственное, что приходит на ум, это проверить вкладку экспертов, чтобы увидеть, не написано ли там какое-нибудь сообщение об ошибке.

==============

Извините, Младен, это полностью моя ошибка - я забыл проверить "Разрешить импорт DLL" в индикаторе. Он прекрасно работает.

С уважением,

 

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427 и поста 5431.

Торговая система NRTR Ichi (MT statement):

 

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427 и поста 5431.

Торговля от времени до времени.

Торговая система NRTR Ichi (заявление MT):

 

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427 и поста 5431.

Торговля от времени до времени.

Торговая система NRTR Ichi (обновленное заявление MT):

=======

Торговля на графиках - открыть сделку/закрыть сделку.

Пожалуйста, обратите внимание, что это скальпинг и я торгую время от времени.

 

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427 и поста 5431.

Торговля от времени до времени.

Торговая система NRTR Ichi (обновленное заявление MT):

 
ValeoFX:
... По сути, это ATR @ 50 (пятьдесят) и коэффициент = 3,5.

Это был бы, мягко говоря, интересный советник.

Да, эти настройки интересны.

Насколько я знаю - советник находится в разработке, но это будет советник с очень очень очень упрощенными правилами (просто доработать его по просьбам).

Потому что есть много идей по улучшению:

- использовать одну сделку за цикл "цена выше/ниже облака"

- использовать только индикатор nrtr без индикатора ichimoku

- использовать его как скальпинг (сделано)

- использовать его "нормальным образом" для таймфрейма M5 с tp 100 и ts 12 или 25 (сделано)

- закрывать все сделки, когда цена переходит в противоположную "ишимоку часть облака" (сделано)

- использовать дополнительный индикатор

- использовать таймфильтр (сделано)

- использовать фильтр новостей

- использовать торговлю на новостях (торговля по nrtr с учетом времени новостей)

и так далее ...

Некоторые из этих улучшений были закодированы ...

потому что очень трудно создать советника, который будет торговать точно так же, как я торгую вручную, так что ... вот почему это трудно.

 

Искренняя благодарность ND

Понял, НД.

Сообщите мне, пожалуйста, когда он станет доступен.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Понял, ND.

Дайте мне знать, когда он станет доступен, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями,

Я только что получил самую первую версию этого советника и пытаюсь найти настройки.

Если мне это удастся, я выложу его здесь... или... может быть, лучше создать отдельную тему для этого советника, так как это очень первая версия.

 

Здравствуйте, ValeoFX,

Ваши вопросы разумны, потому что я ничего не объяснил.

Это моя ручная торговля.

У меня есть 3 индикатора:

- NRTR_color_line (прилагается)

- FXstreet_Calendar_v2 (прилагается) - это необязательный индикатор - использовать или не использовать - решайте сами. Индикатор создан Igorad'ом для нашего элитного раздела несколько дней назад.

- Облако Ichimoku (стандартный индикатор Ichimoku).

Пожалуйста, найдите шаблоны для этой системы:

- nrtr_ichi_m1_nonews.tpl

Это простой шаблон без новостей форекс на графике (без индикатора FXstreet_Calendar_v2);

Вам нужно, чтобы в скомпилированной папке индикатора была только одна линия NRTR_color_line. Индикатор Ichimoku является стандартным для Metatrader (в Metatrader он есть).

- nrtr_ichi_m1.tpl и nrtr_ichi_m1_1.tpl это одно и тоже, но с новостями форекс на графике.

Я использую nrtr_ichi_m1.tpl.

Правила очень просты:

- цена находится внутри облака - не торгуем.

- Выше облака - подтверждение покупки, ниже - продажи.

- Индикатор NRTR используется только для того, чтобы понять, куда движется цена в данный момент (вторичный тренд).

Значение/пример: если цена находится выше облака, то это бычий тренд, если у нас синие линии индикатора NRTR (на закрытии бара) - бычий как вторичный тренд. если красные линии - коррекция. Противоположная сторона - продажа.

Эта очень простая установка может быть использована с некоторыми другими индикаторами.

Почему эта простая установка хороша?

Потому что если мы используем M1, M5 (младшие таймфреймы), то иногда трудно понять состояние рынка: бычий или медвежий в целом. вторичный тренд - все еще бычий/медвежий или началась коррекция. Чтобы понять это - мы обращаемся к таймфреймам D1 или H4. Так вот, пока что - нам это не нужно - мы можем держать этот таймфрейм М1 и будем понимать все о цене.

Именно поэтому он и интересен.

======

Пишу это для себя, чтобы найти посты о том, с чего все началось, например:

Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423, поста 5425, поста 5427 и поста 5431.

Причина обращения: