Жар-птица EA - страница 41

 
sbwent:
Кто-нибудь может объяснить мне, в чем была ошибка с Firebird? Почему он открывал и закрывал сотни сделок?

Что было сделано, чтобы исправить это?

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я нахожу аналогичную проблему в советнике, над которым я работаю.

Я не знаю: проблема или нет...

Потому что эти сотни сделок закрываются в основном в прибыли в тот же день.

Этот советник работает по открытому бару и максимуму/минимуму открытого бара, так что это может быть причиной.

Это было исправлено (см. эту тему или тему файлов), но я прекратил тестирование исправленной версии. Сейчас тестирую оригинальную версию. Потому что эта Firebird не интересна без этого "firebirding".

 
newdigital:
Только что получил несколько сообщений в PM и люди сказали, что они запутались в версиях (исправленной и неисправленной).

Хорошо.

Этот советник был исправлен два раза.

Первое исправление было очень давно, и я тестирую эту версию с января 2006 года с хорошими результатами. Я назвал эту версию "неисправленной версией". Ссылка на советник и настройки здесь https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15.

Поскольку второе исправление было сделано около 1 месяца назад, похоже, что в этой последней исправленной версии есть ошибка. Я тестировал ее в течение месяца и прекратил тестирование. Я назвал эту версию "исправленная версия".

Из-за этого люди запутались в том, что было исправлено, что использовать, почему исправленное является неисправленным и так далее.

Пожалуйста, имейте в виду, что я все еще использую ту же версию с теми же настройками https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15.

Я прекратил тестирование "исправленной версии".

Оригинальная версия все еще работает с января 2006 года.

 

Привет,

Я тестирую firbird v0.65 и не понимаю, почему кто-то сказал, что это рискованно. Я использую версию без таймфильтра и активирую ее в 09:00 CET и закрываю в 20:00 CET. Я сохраняю позиции, открытые в течение ночи, но не позволяю ему открывать новые позиции. Я не закрываю позиции в субботу. Правильно ли я поступаю?

СПАСИБО

 
canados:
Привет,

Я тестирую firbird v0.65 и не понимаю, почему кто-то сказал, что это рискованно. Я использую версию без таймфильтра и активирую ее в 09:00 CET и закрываю в 20:00 CET. Я сохраняю позиции, открытые в течение ночи, но не позволяю ему открывать новые позиции. Я не закрываю позиции в субботу. Правильно ли я поступаю?

СПАСИБО

Я не знаю...

Я ничего не активирую/закрываю.

Я прикрепил этот советник к графику много месяцев назад и ничего не закрывал/активировал.

кто-нибудь, это я

 
newdigital:
Я не знаю...

Я ничего не активирую/закрываю.

Я прикрепил этот советник к графику много месяцев назад и ничего не закрывал/активировал.

кто-нибудь, это я

Значит, ваш компьютер работает 24 часа в 5 дней?

 

Да.

24/5 для торговли и выходные - это дни "отчетности".

Все включено и находится под контролем

 
newdigital:
Да.

24/5 для торговли и выходные - это дни "отчетности".

Все включено и находится под контролем

Вы лично торгуете одним из EAS на реальные деньги? Почему V0.65 является рискованным?

СПАСИБО

 
canados:
Вы лично торгуете одним из СВА на реальные деньги? Почему V0.65 рискованна? СПАСИБО.

Для меня это рискованно.

Я торговал SBS, TPE, StepMAExpert_v1.45.

Сейчас пытаюсь найти настройки к новостному скальперу, созданному Igorad'ом по идее Linuxser'а об индикаторе LNX_Pivots_v3 (он есть в теме элитных индикаторов). Советник (скальпер) пока не выложен. Он будет выложен, как только я найду настройки или он может быть улучшен.

 

Я действительно не имею понятия, почему фиксированная версия имеет другие результаты, чем оригинальная версия. но я предлагаю всем, кто хочет использовать оригинальную версию, отключить советника 5 числа месяца. тогда это не будет рискованно. но я помню из файлов excel, что этот советник не будет настолько прибыльным, если мы удалим сумасшедшие дни, которые совершенно случайны и не поддаются контролю.

Так что лично я больше не заинтересован в этом советнике.

 

Жар-птица???

если вас беспокоят сумасшедшие дни: укоротите дни ма, перейдите на более высокий график и немного расширьте диапазон. Просто совет!

Причина обращения: