Элитные показатели :) - страница 502

 
mrtools:
Привет Дасио,

Если вы посмотрите здесь https://www.mql5.com/en/forum/174372

Во втором посте есть zip файл, в этом zip файле есть DT-Rsi-Sig, который будет вашим rsi с линией тренда.

Привет, mrtools.

Я проверил индикатор и, как я вижу, он не рисует линию тренда, а ставит точку в некоторой точке.

Я вижу, что этот индикатор полезен для построения трендовой линии, но когда я рисую ее вручную, когда рынок движется, трендовая линия, которую я рисую вручную, отменяется.

Можете ли вы исправить это, чтобы при построении линии тренда индикатор не отменял ее при обновлении?

Спасибо

dt-rsi-sig.mq4

Файлы:
 
dasio:
Привет mrtools.

Я проверил индикатор и, как я вижу, он не рисует линию тренда, а ставит точку в некоторой точке.

Я вижу, что этот индикатор полезен для построения трендовой линии, но когда я рисую ее вручную, при движении рынка трендовая линия, которую я рисую вручную, отменяется.

Можете ли вы исправить это, чтобы при построении линии тренда индикатор не отменял ее при обновлении?

Спасибо

dt-rsi-sig.mq4

Привет, Дасио,

Посмотрим, что я смогу с этим сделать.

 
mladen:
airquest

Это лучшее, что я могу сделать с комбинацией step ma и pdf ma. Это не слишком похоже на сам step ma, но кажется, что этот способ полезен.

привет младен

можно ли получить советник на основе этого индикатора?

я ценю вашу работу. спасибо большое

 
human18:
привет, Младен

можно ли получить советник на основе этого индикатора?

Я ценю вашу работу. Большое спасибо

Здравствуйте, mladen

Я недавно пытался использовать StepMA_v7.2 в советнике, но столкнулся с проблемами перерисовки.

Вот iCustom, который я использовал (с введенными значениями вместо переменных):

iCustom(NULL,0,"StepMA_v7.2",10,1.0,0,0,0,0,0,false,2,0,0,1)

Является ли эта новая версия неперерисовываемой?

Или можно ли сделать существующую версию неперерисовывающейся?

Если да, то не могли бы вы создать необходимый iCustom с указаниями по логике?

Спасибо,

fxmaxx

 

...

rdoane

С igorads step ma 7.2 используйте этот способ вызова iCustom():

iCustom(NULL,0,"StepMA_v7.2",10,1.0,0,0,0,0,0,false,2,0,5,1)

Он сохраняет тренд в отдельном буфере, и таким образом вы узнаете, каков точный тренд. Значение > 0 - тренд вверх, а значение < 0 - тренд вниз.

rdoane:
Здравствуйте, Младен

Недавно я пытался использовать StepMA_v7.2 в советнике, но столкнулся с проблемами перерисовки.

Вот iCustom, который я использовал (с введенными значениями вместо переменных):

iCustom(NULL,0,"StepMA_v7.2",10,1.0,0,0,0,0,0,false,2,0,0,1)

Является ли эта новая версия неперерисовываемой?

Или можно ли сделать существующую версию неперерисовывающейся?

Если да, то не могли бы вы создать необходимый iCustom с указаниями по логике?

Спасибо,

fxmaxx
 

Step ma + pdf histo ...

Дэниел

Вот, пожалуйста Гистограммная версия комбинации step ma + pdf ma.

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Можно ли получить гистограмму этой комбинации?

Спасибо и хороших выходных!

Даниэль
Файлы:
 
dasio:
Здравствуйте, mrtools.

Я проверил индикатор и, как я вижу, он не рисует линию тренда, а ставит точку в некоторой точке.

Я вижу, что этот индикатор полезен для построения трендовой линии, но когда я рисую ее вручную, при движении рынка трендовая линия, которую я рисую вручную, отменяется.

Можете ли вы исправить это, чтобы при построении линии тренда индикатор не отменял ее при обновлении?

Спасибо

dt-rsi-sig.mq4
mrtools:
Привет, Дасио, посмотрим, что я смогу с этим сделать.

mrtools Я вижу, что индикатор показывает линию тренда. Извините.

Можно ли переделать этот индикатор, чтобы он показывал точку (синюю и красную) и не рисовал линию тренда? Si я могу нарисовать свою собственную линию тренда?

Спасибо.

 
dasio:
mrtools Я вижу, что индикатор показывает линию тренда. Извините.

Можно ли переделать этот индикатор так, чтобы он показывал точку (синюю и красную) и не рисовал линию тренда? Si я могу нарисовать свою собственную линию тренда?

Спасибо.

Вот, пожалуйста, Dasio, это не совсем точка, но вы можете легко изменить ее, если захотите.

Файлы:
 

Спасибо

mladen:
airquest

Это лучшее, что я могу сделать с комбинацией step ma и pdf ma. Это не слишком похоже на сам step ma, но кажется, что это полезно.

Большое спасибо, Младен. Это выглядит очень хорошо и это именно то, что я ожидал. Для тех, кому интересно (просто для информации и тестирования), настройки, которые я использую для pdfma - это скрещивание двух pdfma, один установлен на 14 длину и 0.9 дисперсию, а другой на 120 длину 0.2 дисперсию (только eurusd). Я использую его только одну неделю, поэтому будьте осторожны и сначала протестируйте, но я нашел несколько довольно хороших сигналов на вход с этими настройками на любом таймфрейме. Шаг pdfma может быть хорошим дополнительным фильтром, посмотрим на следующей неделе.

Вот 2 скриншота на eurusd M30 с настройками, как указано выше, и pdfma stepped, установленной на длину 120, дисперсию 0.2 и размер шага 30. Возможно, можно найти и лучшие настройки, в зависимости от стиля торговли...

Файлы:
eu1.gif  47 kb
eu3.gif  37 kb
 

RSI fl 4 уровня

Уважаемый Младен, снова вопрос о том, чего я не понимаю. Я пытаюсь получить rsi floating level advanced с 4 уровнями (20,40,60,80) вместо 2. Поэтому я поместил два индекса с одинаковыми настройками в одно окно, но на некоторых таймфреймах (не на всех) реакция странная, два rsi fl не точно друг на друга. Вот два скрина, на H1 все работает, на M30 - нет.

Есть ли у вас решение для этого? Может быть, модифицировать инди так, чтобы можно было ставить 4 уровня, если по-другому не получается?

Еще раз большое спасибо.

rsi_-_floating_levels_-_advanced_amp_divergence.mq4

Причина обращения: