Элитные показатели :) - страница 498

 

...

Дэниел

Вот, пожалуйста, Установите параметр ShiftDown в true, если вы хотите, чтобы они были выровнены, а если вы хотите "старый вид", установите его в false.

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы сделать так, чтобы средний уровень линий MARSICD (где пересекаются две линии) соответствовал уровню 0 линии гистограммы. Таким образом, обе части индикатора выравниваются, а не накладываются одна на другую. В противном случае этот индикатор занимает много места.

Большое спасибо,

Даниэль
Файлы:
 

Спасибо, Младен, но я вижу, что именно дополнительное пространство над и под линиями верхнего уровня 70/-70 заставляет этот индикатор занимать больше места, чем другие. Можно ли сделать так, чтобы он выглядел как все остальные здесь, где нет лишнего пространства сверху и снизу?

Спасибо,

Даниэль

 

...

Даниэль

Когда вы запустите его, снимите галочку с фиксированного минимума и максимума на общей вкладке свойств индикатора, и тогда вы получите то, что вам нужно с этим индикатором.

dakiki:
Спасибо, Младен, но я вижу, что на самом деле именно дополнительное пространство над и под линиями верхнего уровня 70/-70 заставляет этот индикатор занимать больше места, чем другие. Можно ли сделать так, чтобы он выглядел как все остальные здесь, где нет лишнего пространства сверху и снизу?

Спасибо,

Даниэль
 

Извините, что я так педантичен, Младен, но два момента

1) Пожалуйста, посмотрите скриншот. Я бы хотел, чтобы даже при снятой галочке фиксированного минимума отображалось меньше места сверху и снизу. В любом случае, он никогда не поднимается выше 80. Первый индикатор - с установленным минимальным значением, второй - без галочки, третий - для сравнения.

2) Также не могли бы вы сделать так, чтобы 4 линии MARSICD были выше гистограммы (гистограмма как фон), потому что сейчас гистограмма закрывает две более быстрые линии MARSICD.

Большое спасибо, но торговля для меня - это прежде всего визуальное удовольствие Daniel

 

...

Дэниел

Вот, пожалуйста

PS: динамические минимумы и максимумы невозможно установить в metatrader 4 (как и в metatrader 5), так что в данном случае они установлены на 70. Это лучшее, что я могу сделать, не имея возможности динамически изменять их из кода.

с уважением,

Младен

dakiki:
Извините, что я так педантичен, Младен, но две вещи

1) Пожалуйста, посмотрите скриншот. Я бы хотел, чтобы даже при снятом флажке фиксированный минимум показывал меньше места сверху и снизу. В любом случае, он никогда не поднимается выше 80. Первый индикатор - с установленным фиксированным минимумом, второй - без галочки, третий - для сравнения.

2) Также, пожалуйста, сделайте так, чтобы 4 линии MARSICD были выше гистограммы (гистограмма как фон), потому что сейчас гистограмма закрывает две более быстрые линии MARSICD.

Большое спасибо, но для меня торговля - это прежде всего визуальное удовольствие Daniel
Файлы:
daniel.gif  36 kb
 

Мерси боку!

 

...

Du rien

dakiki:
Спасибо большое!
 

mladen

Есть ли шанс, что вы сможете сделать этот индикатор в Tradestation.

Спасибо за рассмотрение этого вопроса

Рэй

mladen:
altoronto

Вот, пожалуйста.

Используйте для этого "сглаженную" версию. Если вы хотите отказаться от сглаживания, просто установите SmoothLength равным 1. Все остальное то же самое (по умолчанию используются стрелки вместо точек, но вы можете изменить даже это, установив arrowsCodeUp и arrowsCodeDown, например, на 159 (точка)).

 

...

Ray

Посмотрим, что можно сделать, но не могу ничего обещать (работа с массивами отличается в Tradestation, а этот индикатор во многом зависит от массивов, поэтому сначала мне придется адаптировать все к логике Tradestation, и только потом я смогу его преобразовать).

traderduke:
mladen

Есть ли шанс, что вы сможете сделать этот индикатор в Tradestation.

Спасибо за внимание

Рэй
 

mladen

Да, я знаю, сначала вы меня не видите, а потом не можете от меня избавиться!

Я запускаю Ea, но мне нужно ограничить один вход на свечу, есть ли какая-нибудь функция, кроме Newbar & timeprev, которые не работают трейлинг-стопы очень хорошо????.

Спасибо

Рэй

Причина обращения: