Элитные показатели :) - страница 480

 
mladen:
derfel

Вот, пожалуйста.

Теперь ему не нужны эти 2 дополнительных индикатора (это отдельный индикатор) и к нему добавлен мультитаймфрейм.

Большое спасибо за ваши усилия.

пожелания

derfel

 

Настройка этого индикатора, плз...

Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, настройте для меня "Blau ergodic tsi bars" так, чтобы он менял цвет, когда MVA пересекает гистограмму. В настоящее время он установлен на пересечение нулевой линии, но я вижу "возможности" в MVA-пересечении.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Blau TSI bars 2

ValeoFX

Вот, пожалуйста, Изменена опция для раскраски. ColorOn теперь может иметь 3 значения
:0 - цвет на пересечении нулевой линии

1 - цвет на изменении наклона

2 - цвет на пересечении сигнальной линии

с

tsi

Вот как выглядит последняя версия (цвет на пересечении сигнальных линий) по сравнению с оригинальным индикатором

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, настройте для меня "Blau ergodic tsi bars" так, чтобы он менял цвет, когда MVA пересекает гистограмму. В настоящее время он установлен на пересечение нулевой линии, но я вижу "возможности" в пересечении MVA.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Я в глубоком долгу перед вами.

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Изменена опция для раскраски. ColorOn теперь может иметь 3 значения
:0 - цвет на пересечении нулевой линии

1 - цвет на изменении наклона

2 - цвет на пересечении сигнальной линии с tsi

Вот как выглядит последняя версия (цвет на пересечении сигнальных линий) по сравнению с оригинальным индикатором

.

=======================

Здравствуйте, Младен,

Огромное спасибо за эту услугу. Как всегда очень ценю.

Спокойного вечера Вам и Вашей семье.

С наилучшими пожеланиями.

 

Корпус параболический x 2 ...

Луч

Удалил раскраску из линий, и теперь у вас есть все: наклоны для обоих значений, тренд и стрелки. Так что единственное, чем пожертвовали в этой версии, это то, что она не меняет цвет при изменении наклона параболической линии корпуса. Все остальное, что вам нужно, в ней есть.

traderduke:
mladen

Можете ли вы сделать двойной параболик корпуса? .

1. сохраните наклон для каждого корпуса.

2. добавить тренд и стрелку, когда они пересекаются, Я превысил количество буферов?

Мне нужны наклон и тренд для советника по корпусам. Если у вас есть советник, который лежит где-то поблизости, это будет дополнительным бонусом.

Большое спасибо

Рэй
Файлы:
 

mladen

Еще раз спасибо за все ваши усилия. Я уверен, что нелегко угадать, что НАМ нужно больше всего, цвет не имеет особого значения.

Еще раз спасибо

Рэй

mladen:
Ray

Убрал раскраску с линий и теперь у вас есть все: наклоны для обоих значений, тренд и стрелки. Так что единственное, чем пожертвовали в этой версии, это то, что она не меняет цвет при изменении наклона параболической линии корпуса. Все остальное, что вам нужно, в ней есть.

 

Высказываю свою идею...

Здравствуйте Младен,

Возможно ли иметь "rsi - плавающие уровни" в формате гистограммы, например "rsx 2"?

Буду признателен за ваш квалифицированный совет, пожалуйста.

Заранее спасибо.

 

#DTosc с плавающими уровнями?

Здравствуйте, Младен,

Мне очень нравится индикатор "rsi - плавающие уровни", и я хотел бы узнать, не могли бы вы сделать то же самое для "#DTosc"?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

 

...

ValeoFX

Я могу это сделать, но тогда RSI будет "деформирован". Проблема в том, что плавающая нулевая линия (средняя линия) постоянно меняет место и значение, а metatrader 4 может рисовать только строго нулевую гистограмму в отдельном окне. Это означает, что плавающая средняя линия должна быть зафиксирована на нулевом значении, а все остальное должно, в таком случае, рассчитываться относительно этой новой искусственной "нулевой линии". Это сохранит крестики в том же месте, но значения будут совершенно другими, чем реальные значения rsi.

Дайте мне знать, если это будет удобно.

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Возможно ли иметь "rsi - плавающие уровни" в формате гистограммы, например, "rsx 2"?

Буду признателен за ваш экспертный совет, пожалуйста.

Заранее спасибо.
 

Спасибо за ответ.

mladen:
ValeoFX

Я могу это сделать, но тогда RSI будет "деформирован". Проблема в том, что плавающая нулевая линия (средняя линия) постоянно меняет место и значение, а metatrader 4 может рисовать только строго нулевую гистограмму в отдельном окне. Это означает, что плавающая средняя линия должна быть зафиксирована на нулевом значении, а все остальное должно, в таком случае, рассчитываться относительно этой новой искусственной "нулевой линии". Это сохранит крестики в том же месте, но значения будут совершенно другими, чем реальные значения rsi

Дайте мне знать, если это будет удобно

========================================

Спасибо за ответ, Младен, как всегда, очень признателен.

Я не уверен, что это решение будет полезным, по крайней мере, для меня.

С наилучшими пожеланиями,

Причина обращения: