Элитные показатели :) - страница 354

 

Когда у вас есть свободная минутка...

Привет, Младен,

Будьте добры, добавьте для меня стрелки на свечах, когда этот индикатор пробивает уровень 50.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

rsx на Tim Morris MA

Можно ли закодировать rsx на Tim Morris MA? Интересно, как это будет работать, по сравнению с оригинальным rsx, например...

EDIT: Хорошо, я прилагаю rsx на tmma, надеюсь, он работает правильно.

Файлы:
 

Не могли бы вы сказать мне, в чем дело...

Привет, Младен,

Не могли бы Вы взглянуть на этот индикатор для меня. Он "разрывается" очень часто, как вы можете видеть из моегоприкрепленного скриншота. Есть ли шанс исправить это для меня, plse?

Большое спасибо и приятных выходных.

С наилучшими пожеланиями.

 

добавление стрелок и предупреждений

Haii mladen.

Можете ли вы добавить стрелку при пересечении Aqualine с линией Magenta в индикаторе "Step stochastic - pre smoothed.mq4".

Я думаю, что это может быть более устойчивым, если этот индикатор может быть добавлены стрелки....

 

ValeoFX

Индикатор, который вы разместили, не похож на индикатор с вашей картинки. Вот как он выглядит на моем компьютере при наложении на график.

Судя по надписи на вашей картинке, похоже, что тот, который вызывает у вас проблемы, является каким-то математическим индикатором Мюррея, а не разворотным индикатором.

ValeoFX:
Привет, Младен,

Не могли бы вы взглянуть на этот индикатор для меня. Он "разрывается" очень часто, как вы можете видеть из моего прикрепленного скриншота. Есть ли шанс исправить его для меня, plse?

Большое спасибо и приятных выходных.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
pivot.gif  20 kb
 

рон

Вы пробовали вот эту программу: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Он рисует не стрелки, а линии, но кроме этого он делает то же, что и версия со стрелками (с добавлением алертов). Вот пример того, как это выглядит на графике (предварительное сглаживание установлено на 10 в этом примере, остальное по умолчанию).

Дайте мне знать, подходит ли это для ваших нужд

rhon:
Haii mladen.

Можно ли добавить стрелку при пересечении Aqualine с пурпурной линией в индикаторе "Step stochastic - pre smoothed.mq4".

Я думаю, что это может быть более устойчивым, если этот индикатор может быть добавлены стрелки....
Файлы:
ststo.gif  23 kb
 

wojtek.paul

Спасибо за ваш пост, мне очень нравится ваш способ сделать это Это с другим подходом: вы использовали сглаженную цену в качестве входа, а в этой версии это скорее наоборот - это сглаженная вариация rsi (не совсем metatrader rsi ), которая, если UseTimMorrisAvgis установлен в true, почти такая же (маргинальные различия), как rsx.

В этой версии было 2 проблемы
:- во-первых, как вы уже знаете, очень трудно "впихнуть" какое-то другое сглаживание в сам rsx, поскольку сглаживание, применяемое в rsx, является частью самого расчета - невозможно удалить его и сохранить rsx.

- Второй проблемой было Tim Morris average: он написан для применения к цене (особенно применяемый фактор шума - в оригинале это High-Low, а как вы знаете, в значениях rsx нет ни high, ни low, так как они являются индикаторами с одним значением, не как цена, которая имеет 4 значения) Так что пришлось экспериментировать и пытаться найти, что было бы нормально использовать для шума.

Решил сделать это параметром, но из моих экспериментов 30, используемых для шума, дает вполне приемлемые результаты

Итак, вот несколько примеров: сначала сравнение этой версии и версии Войтекса (длина rsx установлена на 14) - как видно, они выглядят по-разному и имеют разные значения в результате, и, честно говоря, я не могу решить, какая версия мне нравится больше: версия Войтекса - это своего рода открытие. Возможно, версия, которую я выкладываю, немного быстрее, так как она избегает двойного сглаживания

, но, как я уже сказал, я действительно не могу решить

И сравнение сглаженного Тимом Моррисом rsi и сглаженного Юриком rsi (что было бы эквивалентом rsx) Как видно, усреднение Тима Морриса показывает пики лучше, чем сглаживание Юрика (по крайней мере, это мое мнение )

.

Теперь желаю всем хороших выходных, и еще раз спасибо Войтеку за работу.

с уважением

Mladen

wojtek.paul:
Можно ли закодировать rsx на Tim Morris MA? Интересно, как он будет работать, по сравнению с оригинальным rsx, например... EDIT: Хорошо, я прилагаю rsx на tmma, надеюсь, он работает правильно.
Файлы:
 

Младен, большое спасибо за ваш пост и подробные объяснения в нем - они очень полезны, как обычно. Ваш вариант, на мой взгляд, лучше, так что большое спасибо за него.

 

Здравствуй, Младен

Здравствуйте mladen.

Можете ли вы добавить, когда желтая линия пересекает синюю линию... мне нужны вертикальные линии и алерты на этом индикаторе?

Извините за многократные извинения и плохой английский.

спасибо

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX

Индикатор, который вы разместили, не похож на индикатор с вашей картинки. Вот как он выглядит на моем компьютере при наложении на график

Судя по надписи на вашей картинке, похоже, что тот, который вызывает у вас проблемы, является каким-то математическим индикатором Мюррея, а не разворотным индикатором.

==========

Привет, Младен,

Нет, на самом деле это тот индикатор, который я выложил; происходит то, что через некоторое время он начинает "разъезжаться", как на моей фотографии. Когда вы загружаете его в первый раз, он отображается отлично, но через некоторое время он начинает. Если вы затем обновите его, он возвращается в нормальное состояние.

Спасибо за проверку.

Причина обращения: