Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 859

 

Здравствуйте, Младен / mrtools,

Не могли бы вы модифицировать прилагаемый индикатор (TrendWave) в MTF версию?

Заранее спасибо!

Файлы:
trendwave.mq4  6 kb
 
SYKEMAKAVELI:
Привет Mladen / mrtools,

Не могли бы вы модифицировать прилагаемый индикатор (TrendWave) в версию MTF?

Заранее спасибо!

Привет SYKEMAKAVELI, есть ли у вас оригинальный исходный код, эта версия декомпилируется.

 

Привет,

У меня все еще есть вопрос. Почему линии более высокого ТФ отстают. Это не связано с настройкой длины, так как я уже пробовал с разными настройками длины.

Не могли бы вы рассмотреть этот вопрос. Спасибо!

Индикатор Consecutive Candle mtf.

Файлы:
xauusdh4.png  59 kb
 
lrathi:
@Mladen

Направление одной свечи во вложении, которое вы используете на своих графиках >>>>>

Q1. Это бесплатный индикатор? Где я могу найти ссылку?

Q2. Если мы торгуем на таймфрейме M15, можно ли настроить его на любой более высокий таймфрейм? Какие есть варианты?

Спасибо,

lrathi

Этот индикатор - индикатор дневных данных отсюда : https://www.mql5.com/en/forum/178698

 
tomitom06:
Младен;

У меня другая проблема с одним и тем же индикатором. Я не могу поставить 2 одинаковых индикатора на один график с разными ТФ. Что вы можете посоветовать?

С наилучшими пожеланиями

В этом индикаторе добавлен параметр UniqueID, поэтому несколько экземпляров могут быть прикреплены к графику (установите уникальный id в уникальное значение для каждого экземпляра) : consecutive_candle_range_mtf_1.01.mq4

 
mladen:
К этому индикатору добавлен параметр UniqueID, поэтому несколько экземпляров могут быть прикреплены к графику (установите уникальный id в уникальное значение для каждого экземпляра) : consecutive_candle_range_mtf_1.01.mq4

Уважаемый Mladen, можете ли вы добавить в этот индикатор расстояние между стрелками и всплывающее оповещение?

Заранее спасибо

 

Сегодня воскресенье, но вы все еще делаете что-то для нас. Спасибо, король форекса.

mladen:
В этот добавлен параметр UniqueID, так что несколько экземпляров могут быть прикреплены к графику (установите уникальный id в уникальное значение для каждого экземпляра) : consecutive_candle_range_mtf_1.01.mq4
 
mladen:
lrathi Этот индикатор - индикатор ежедневных данных отсюда: https: //www.mql5.com/en/forum/178698

Спасибо mladen

 

привет

пожалуйста, поделитесь mtf bears power и mtf bulls power для mt4 и mt5

спасибо

 
soil82:
привет

пожалуйста, поделитесь mtf bears power и mtf bulls power для mt4 и mt5

спасибо

Привет Soil82, это некоторые версии mt4 mtf.

Файлы:
bears_mtf.mq4  4 kb
bulls_mtf.mq4  4 kb
bb_mtf.png  52 kb
Причина обращения: