Элитные показатели :) - страница 310

 

Mrtools

Если у вас есть "TPL", ширина этой картинки...? Можете выложить в веб.

Меня интересует настройка канала HighLow Jurik (если есть такие индикаторы...), и fib. pivots или другие Pivot daily...или ...etc.

Спасибо

Файлы:
 

Спасибо

mladen:
Это должно сделать это Я не использовал тот, который вы разместили, но сделал тот, который показывает бары как положено (вот сравнение "на графике" и "отдельной" версии с шагом, установленным на 0) даже в отдельном окне. Он рисует бары как объекты, поэтому было бы неплохо ограничить количество баров на графике до разумного значения, поскольку метатрейдер известен тем, что тормозит, когда на одном графике много объектов.
с уважением, Младен

Большое спасибо MLaden - отлично!

 

Здравствуйте, mladen,

Не могли бы вы написать индикатор, который рисует точку в середине свечи, у которой диапазон (open-close) больше, чем у каждой "n"...свечи диапазон(open-close) до этого, где "n" - переменная от 1 до 10.

Например, при фиксированном n=5, если диапазон тела текущей свечи больше, чем диапазон тела каждой из предыдущих 5 свечей, в середине текущей свечи появляется точка или что-то подобное.

Как всегда большое спасибо mladen за отличную работу!

С уважением

bulliz

 

здравствуйте. я хотел бы узнать, можно ли сделать алерт для комбинации этих двух индикаторов, когда они пересекаются в одном окне?

я обозначил пример длинного сигнала. гауссова скорость SR должна была пересечься с линией starlight.

если кто-то может помочь, это было бы потрясающе! спасибо!

 

hazelj

Вы не можете использовать не ограниченный индикатор (индикатор kuskus_starlihght не является ограниченным) крестики-нолики таким образом.

Поясню: в приведенном вами примере текущее значение односторонней гауссовой линии поддержки-сопротивления равно 0.0610 (поэтому оно положительное, так как никогда не может иметь отрицательных значений), а текущее значение линии starlight равно -0.1431 (поэтому оно отрицательное), при этом на рисунке кажется, что оно больше значения SR. Эти значения несопоставимы при использовании их в неизменном виде (случай, когда они находятся в одном подокне - это случай, когда metatrader заставляет их казаться сопоставимыми, хотя это не так) Кроме того, при каждом новом значении metatrader корректирует отображение двух индикаторов (таким образом, он делает "внутреннюю перерисовку", как бы говоря), что создаст вам много проблем, если вы будете использовать их как пересечения.

_____________________________

Чтобы объяснение было короче, вот комбинированный индикатор (чтобы он работал нормально, нужен kuskus_starlightv2 вместе с ним), и таким образом вы можете увидеть, когда эти 2 индикатора действительно пересекаются (это неизменные - исходные значения):
На мой взгляд, добавление 0.5 (чтобы сделать их примерно в одном диапазоне) также не решает проблему на 100%, но в любом случае добавлена опция, с помощью которой вы можете получить индикатор, который выглядит так(AddValueparameter должен быть установлен на 0.5 - это значение по умолчанию).
Также добавлены алерты, так что вы можете протестировать его сами и посмотреть, дает ли он сигналы и крестики, которые вы от него ожидали. Индикатор не перерисовывается и не меняет место появления крестиков, так что эта проблема тоже решена, вопрос только в том, найдете ли вы его полезным.

пожелания

Младен

hazelj80:
Здравствуйте. Я хотел спросить, можно ли сделать алерт для комбинации этих двух индикаторов, когда они пересекают друг друга в одном и том же окне?

я привел пример длинного сигнала. гауссова скорость SR должна была пересечь линию старлайта.

если кто-то может помочь, это было бы потрясающе! спасибо!
 

Спасибо, Младен! Выглядит хорошо. Я попробую и сравню.

 

запрос на NRP версию индикатора Sidus V2

Ваш сайт очень полезен для изучения основ кодирования, но я только начинаю... нелегко...

Я размещаю свой первый запрос на вашем форуме: возможно ли иметь неперерисовывающуюся версию индикатора "Sidus v.2", см. прикрепленный файл.

со стрелками (на основе MAs и RSI).

Большое спасибо за помощь.

devinci

Файлы:
sidus_v.2.mq4  5 kb
 

mladen,

Если у вас не слишком много дел и после всех предыдущих просьб, не могли бы вы закодировать

индикатор оповещения, который имеет внутри себя cci выше 100/ниже -100 и rsi выше/ниже 50 (настраиваемые уровни и периоды для cci и rsi, и возможно mtf, если не слишком сложно).

...Я закодировал это с помощью генератора сигналов/ea, но он не говорит мне, какая пара только что подала сигнал.

Как всегда, всего наилучшего!

Жаль, что нижеприведенная сделка не была на реальном счете!

Файлы:
 
devinci:
Ваш сайт очень полезен для изучения основ кодирования, но я только начинаю... нелегко...

Обращаюсь на ваш форум с первой просьбой: возможно ли сделать неперерисовывающуюся версию индикатора "Sidus v.2", см. прикрепленный файл.

со стрелками (на основе MAs и RSI).

Большое спасибо за помощь.

devinci

Привет, Devinci,

Если вы перейдете к верхней или нижней части этой темы, у вас есть номера страниц, когда вы стоите лицом к экрану компьютера, пройдите весь путь вправо, там есть скрепка с номером 2798, вот где вы можете найти исправленную версию, откройте ее, и это было сделано довольно давно, так что это близко к половине или трем четвертям пути вниз, это Sidus v3.

 

Sidus

devinci:
Ваш сайт очень полезен для изучения основ кодирования, но я только начинаю... нелегко...

Впервые обращаюсь на ваш форум с просьбой: возможно ли сделать неперерисовывающуюся версию индикатора "Sidus v.2", см. прикрепленный файл.

со стрелками (на основе MAs и RSI).

Большое спасибо за помощь.

devinci

==================

Могу я предложить вам найти тему Sidus и посмотреть обсуждения, которые проходили недавно. Также прочтите несколько страниц назад отсюда, чтобы узнать больше об этом.

Желаю вам дальнейших успехов.

Причина обращения: