Элитные показатели :) - страница 308

 
mrtools:
Лучшее, что я могу сделать, это добавить это как опцию! Если вы используете опцию пересечения 50, другая не будет работать, если только вы не используете два индикатора с разными настройками оповещения.

Поэтому я могу использовать два экземпляра. Один с оповещением, если он опускается ниже или выше -80 для покупок и продаж и выше и ниже -20 для покупок и продаж.

затем другой с входами для выше или ниже -50 для покупок и продаж?

когда он пересекает любое из 3 значений в любом случае - это здорово.

 
Вот, пожалуйста - добавил опцию : VIXInverted, так что вы можете получить обе "стороны".

Спасибо вам, сэр, большое.

 

Здравствуйте

Здравствуйте, пожалуйста, добавьте звук и всплывающее оповещение.

спасибо!!!

и... Пожалуйста, установите функцию MTF, если это возможно.

Файлы:
istochtxt.mq4  4 kb
 
hazelj80:
я хотел спросить, может ли кто-нибудь поставить email/звук/всплывающие оповещения на индикатор здесь? хороший 'ол WPR, но это mtf. оповещения нужны, когда он идет выше -90 -20 -50 идет снизу. сигнал на покупку.

ниже -20 50 -80 сверху сигнал на продажу

спасибо.

алерты работают, но я думаю, что, возможно, произошло недопонимание того, что нужно, я получаю сигнал на продажу для пересечения не в ту сторону. должен быть сигнал на покупку, см. картинку журнала. Мне нужно вот что от mtfwpr:

когда индикатор пересекает -50 снизу на закрытии, выдавать сигнал на покупку

когда индикатор пересекает -80 снизу на закрытии, выдавать сигнал на покупку

когда индикатор пересекает -20 снизу на закрытии, выдать сигнал на покупку

индикатор пересекает отметку -50 сверху на закрытии, выдается сигнал на продажу

индикатор пересекает -80 сверху на закрытии, сигнал на продажу

индикатор пересекает -20 сверху на закрытии, сигнал на продажу

Файлы:
 
hazelj80:
Алерты работают, но я думаю, что, возможно, было недопонимание того, что нужно, я иду сигнал на продажу для креста неправильно. должен быть сигнал на покупку см. картинку журнала. Что мне нужно, так это вот это из mtfwpr:

когда индикатор пересекает отметку -50 снизу на закрытии, выдавайте сигнал на покупку

когда индикатор пересекает отметку -80 снизу на закрытии, выдавать сигнал на покупку

когда индикатор пересекает отметку -20 снизу на закрытии, выдается сигнал на покупку

индикатор пересекает отметку -50 сверху на закрытии, выдается сигнал на продажу

индикатор пересекает -80 сверху на закрытии, сигнал на продажу

индикатор пересекает -20 сверху на закрытии, выдается сигнал на продажу

Не было никакого недопонимания, я ошибся (извините за это) на -80 и -20, из того, что я могу видеть в коде, -50 было правильным. Лучшее, что я могу сделать, это если wpr больше чем -80 (низкий уровень) и wpr 1 бар назад меньше или идет вверх, тогда покупайте и то же самое для среднего уровня -50, если wpr теперь больше чем средний уровень и wpr 1 бар назад меньше чем средняя линия, тогда должны быть покупки. Для продаж, если wpr меньше чем высокий уровень (по умолчанию -20), тогда продавайте, если wpr меньше чем средний уровень (-50) и wpr 1 бар назад больше или равен среднему уровню, тогда продавайте. Не могу добавить другие условия, то есть покупки при -80 и продажи при -20. Эта версия должна работать правильно для других условий, хотя.Пожалуйста, если все еще неправильно, дайте мне знать!

Файлы:
 
mrtools:
Не было никакого недопонимания, я ошибся (извините за это) на -80 и -20, из того, что я могу видеть в коде, -50 было правильным. Лучшее, что я могу сделать, это если wpr больше чем -80 (низкий уровень) и wpr 1 бар назад меньше чем или идет вверх, тогда покупайте и то же самое для среднего уровня -50, если wpr теперь больше чем средний уровень и wpr 1 бар назад меньше чем средняя линия, тогда должны быть покупки. Для продаж, если wpr меньше чем высокий уровень (по умолчанию -20), тогда продавайте, если wpr меньше чем средний уровень (-50) и wpr 1 бар назад больше чем или равен среднему уровню, тогда продавайте. Эта версия должна работать правильно для других условий. Пожалуйста, если все еще неправильно, дайте мне знать!

попробую! Спасибо!

 

mladen

Здравствуйте, mladen.

Спасибо.

Извините за мой плохой английский...

 

Adxvma

Привет, Младен,

Я пытался использовать adxvma в советнике, но он оказался тяжелым. Возможно ли сделать версию для использования в советнике? Только простая adxvma.

Заранее спасибо

с уважением,

 

Tradefx1

Используйте этот

Существует 2 режима в зависимости от параметра trend mode: если trend mode установлен в true (по умолчанию), вы получите только значения +1 и -1. Если вы установите трендовый режим в false, будет одно дополнительное значение - 0, для "нейтрального" (когда adxvma горизонтальна - вот пример adxvma, с "для ES" в трендовом режиме (вверху) и нетрендовом режиме (внизу)

с уважением

Mladen

Tradefx1:
Привет, Младен,

Я пытался использовать adxvma в советнике, но он тяжелый. Возможно ли сделать версию для использования в советнике? Только простая adxvma.

Заранее спасибо

привет,
Файлы:
 

Adxvma для советника

Большое спасибо, mladen!

пожелания,

Причина обращения: