Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 332

 

индикатор перекрашивает я думаю

studbiol:
Я предполагаю, что это то, что вы ищете. ВНИМАНИЕ: Тем не менее, вам нужен SEFC084 в вашей папке индикатора. Удачи!

Разве это не перерисовка??! Я пробовал на визуальном бэктестере и перерисовывает плохо, иногда даже как 3 бара...

 

Как правильно строить графики с более низкого таймфрейма на графики с более высоким таймфреймом?

Привет всем,

Я очень ценю усилия многих программистов и трейдеров здесь по MTF версиям пользовательских индикаторов.

Есть ли способ получить индикатор Keris2112 MTF_Support and Resistance(Barry).mq4, например, при использовании графика H1, но построить точки Support/Resistance для M30?

Что происходит в настоящее время:

- Индикатор строит точки "за" графиком.

- Я хочу вместо этого правильно нарисовать синие и красные точки/линии от индикатора, установленного на более низком таймфрейме (например, M30), на график более высокого таймфрейма (H1)?

Пожалуйста, посмотрите, что я имею в виду в прикрепленном gif-файле:

Я также включил 2 файла кода, которые были размещены здесь ранее.

Если есть решение, опубликованное ранее, пожалуйста, направьте меня к нему, или вы можете описать мне исправление? Я просмотрел форум, но не нашел того, что мне нужно, кроме альтернативных индикаторов...

Буду признателен за любую помощь,

Будьте здоровы,

 

что это за индикатор?

может ли кто-нибудь выложить этот индикатор для меня? Я ищу этот индикатор в интернете, но не знаю, как он называется?

Файлы:
mtf.gif  20 kb
 

Нужна помощь

Здравствуйте,

Мне нужен индикатор или способ создания собственного таймфрейма на моем графике (MT 4), например, 3hr TF, 12hr TF, 16hr TF и т.д.

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет мне помочь.

 

липкий

сэр, мне нужна ваша помощь!!! я присоединился к сайту под названием "армия мира" два дня назад.

они рассматривали сайт Ниала Фуллера. три года назад я был там членом!

5 лет назад я присоединился к этому сайту.

Ниал Фуллер со временем стал заметно хуже меня, потому что я действительно знал, как торговать, а он нет. Каждый раз, когда я писал о торговле, он домогался меня.

В конце концов я расстроился, и тогда меня выгнали с его форума.

Я знал, что он брал деньги с людей за обучение торговле, но сам не знал, как торговать.

торговать сам.

Я опубликовал некоторые факты о нем на сайте под названием "Армия мира". Тогда модератор напал на меня, издеваясь над обоими моими сообщениями. У него была инсайдерская информация обо мне.

у него была инсайдерская информация обо мне, которую он получил с этого сайта.

Я читал, что сайт "Армия мира" - это мошенничество. Теперь я верю в это!!!

Я был членом здесь в течение 5 лет на tsd. Я был полезным и честным здесь! Я уверен, что этот сайт Армия мира, который должен был

помогать трейдерам бороться с мошенниками, сам является мошенником.

Можем ли мы начать тему, предупреждающую трейдеров об этом?

 
tysgels:
может ли кто-нибудь выложить этот индикатор для меня? Я искал этот индикатор в интернете, но не знаю, как он называется?

как этот?

Файлы:
scalp.gif  34 kb
 

Помогите пожалуйста

FxSoldier:
попробуйте вот это, оно выглядит так же

как сделать информационное окно больше, оно слишком маленькое.

 

MTF_STepRSI_v2

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь мне с индикатором "MTF_StepRSI_V2"?

Он не работает / даже не отображается на MT4 от Alpari US (выдает просто пустое окно). Он хорошо работает, например, на MT4 от FxPro.

Если это старая версия, не могли бы вы быть так любезны и указать мне на обновление?

Заранее спасибо.

derfel

Файлы:
 

derfel

Если у вас установлено 2 отдельных экземпляра metatrader в 2 отдельных папках, проверьте, есть ли у вас "StepRSI_v2" в папке Alpari (именно под таким именем, иначе он не будет работать). Также, индикатор mtf, который вы выложили, перерисовывается в режиме mtf. Это исправлено. Вам нужны оба индикатора в папке indicators для того, чтобы этот mtf индикатор работал

Вот пример того, как это работает на Альпари
с уважением,

mladen

derfel:
Привет,

кто-нибудь может мне помочь с индикатором "MTF_StepRSI_V2" ?

Он не работает / даже не отображается на MT4 от Alpari US (выдает просто пустое окно). Он хорошо работает, например, на MT4 от FxPro.

Если это старая версия, не будете ли вы так любезны и не подскажете ли мне обновление?

Заранее спасибо.

derfel
Файлы:
 

MTF_StepRSI_v2

Спасибо, mladen.

Теперь все работает нормально.

derfel

Причина обращения: