Элитные показатели :) - страница 280

 
hazelj80:
Может ли кто-нибудь из талантливых программистов перевести это в mql4? Я думаю, это код mt3. Предполагается, что это хороший EW indi, который на самом деле не использует зигзаги.

Я также нашел эти. предположительно более трудно найти индикаторы мт3 здесь.

EDIT: нашел версию для mt4. немного отличается, но делает то же самое. мог бы использовать оповещение о закрытии свечи, когда он рисует свои линии. помощь была бы признательна. просто возился с несколькими вещами.

Файлы:
 

Привет Младен

спасибо за вашу отличную работу. я хотел бы попросить, если мы можем иметь mtf этого индикатора. было бы здорово, если бы mtf не пересчитывал/перерисовывал. спасибо заранее

 
rosijitosin:
Привет, Младен, спасибо за отличную работу. Я хотел бы попросить, чтобы у нас был mtf этого индикатора. Было бы здорово, если бы mtf не перерисовывался/перерисовывался. спасибо заранее.

Здесь

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

спасибо за ответ, я заметил, что этот не имеет многих функций, как тот, который я просил, например, lalert и советник. я был бы признателен, если бы тот, который я разместил, мог быть сделан из mtf. я уверен, что это улучшит мои торговые показатели. спасибо заранее

 

rosijitosin

Я предполагаю, что MrTools направил вас на этот пост, потому что индикатор, который вы выложили, является декомпилированным кодом. В этот раз я сделал его (я использовал индикатор, который вы выложили в качестве основы и добавил возможности мультитаймфрейма), так что все функции, которые есть в оригинальном индикаторе, присутствуют, и добавлен mtf.
Но этим сообщением я хотел бы попросить всех членов элитного раздела не выкладывать декомпилированный код. На это есть несколько причин (некоторые причины вполне очевидны), но после этого сообщения можно рассчитывать еще на одну: я буду игнорировать сообщения, содержащие декомпилированный код, и я не буду вносить изменения в любой будущий декомпилированный код, размещенный где-либо на TSD. rosijitosin, пожалуйста, не понимайте это сообщение неправильно (я предполагаю, что вы даже не знаете, что код, размещенный вами, декомпилирован, поэтому я сделал изменение, о котором вы просили) и почему я использовал это сообщение, чтобы сказать то, что я сказал. ничего личного. ХОРОШО?

пожелания

Младен

rosijitosin:
спасибо за ответ, я заметил, что этот индикатор не имеет многих функций, как тот, который я просил, например, lalert и советник. я был бы признателен, если бы тот, который я выложил, мог быть сделан из mtf. я уверен, что это улучшит мои торговые показатели. спасибо заранее.
 

Mladen

Хотите быть добрым и поместить "Шары" там, где они пересекают середину полос Боллинджера (длина девиации полос = 20 = 3,25 и длина = 50 девиации полос = 1,125).

Лучше полосы Боллинджера понимают, что это создано для вас.

Спасибо

Файлы:
 

bebeshel

Для средней линии Better Bollinger Bands использует своего рода Double Exponential Moving Average (она была опубликована в 1998 году, и я полагаю, что некоторое отклонение происходит от того, что расчет DEMA тогда не был так хорошо опубликован).

Поэтому я решил сделать что-то другое, но очень, очень похожее на то, о чем вы спрашивали. Поскольку разница между DEMA и средней линией в BBB незначительна, вот индикатор кросса nema. В nema вы можете указать глубину (n)ema, так что если это 1, то у вас EMA, если 2, то DEMA, 3 - TEMA и так далее ... таким образом, это немного более гибко и охватывает более широкий выбор возможных типов скользящих средних (поскольку вы можете использовать любую комбинацию из упомянутых в кроссах).

с уважением

Mladen

bebeshel:
Хочется быть добрым и поместить "Шары" там, где они пересекают середину полос Боллинджера (длина девиации полос = 20 = 3,25 и длина = 50 девиации полос = 1,125)

Лучшие полосы Боллинджера понимают, что это создано для вас.

Спасибо
Файлы:
 

Спасибо Младен

Я протестирую это ....

 

Спасибо, Младен,

Я никогда не знал об этом и буду иметь это в виду. Я действительно ценю это.

 

Младен

Знаете ли вы индикатор "Power Momentum" Мартина Принга, если знаете, то можете ли вы сделать этот индикатор.

Спасибо

Причина обращения: