Элитные показатели :) - страница 249

 

lwma в окне цен

Младен,

возможно ли нарисовать этот индикатор в окне цены?

mladen:
И еще одно :

Похоже, что различные продавцы чудо-индикаторов настроены использовать значение линейной регрессии (по некоторым причинам на платформе mt4 он более известен как lsma) в своих кампаниях (см. этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/179803/page32 ).

bbjurek

 

Если вы имеете в виду стоимость, то ответ: нет. Эти значения слишком отличаются от значений графика (цен). С другой стороны, изменения цвета (изменения направления наклона) такие же, как изменения цвета LSMA в индикаторе средних, который рисует LSMA( значениелинейной регрессии ) и сигнализирует об изменении направления наклона.

с уважением,

Mladen

bbjurek:
Младен,

можно ли нарисовать этот индикатор в окне цены?

bbjurek
 

Ши Сильвер

Младен,

Предыдущий пост не был таким уж толковым, по крайней мере для меня, но теперь я вас понял.

Спасибо за объяснения

с уважением,

 

Tradefx1

Рад, что все улажено.

Я прилагаю индикатор, который я использовал для сравнения, но, пожалуйста, давайте не будем называть его "правильным" или чем-то подобным. Кодирование, о котором я говорил, сделано так, как должно быть, но вы увидите, что сигналы даже близко не похожи на те, которые используют будущие значения (оригинальные), и что сигналы, даже если они не перерисовываются сейчас, являются очень, очень опасными, как минимум, и я действительно не могу рекомендовать его никому.

с уважением

Младен

Tradefx1:
Младен,

Предыдущее сообщение не было настолько объяснительным, по крайней мере для меня, но теперь я вас понял.

Спасибо за объяснения

с уважением,
Файлы:
 

Mladen вы могли бы поставить стрелку (сигнал) на графике ElderImpuls, когда :

Mladen вы могли бы поставить стрелку (сигнал) на графике ElderImpuls, когда:

Close[lastbar] --cortahacia arriba -- ElderSafeZone

и еще одну, когда

Close[lastbar] --cortahacia abajo -- ElderSafeZone

Programacion DTR :

Спасибо

Файлы:
 

BeBeshel, на какой TF установлены ваши свечи Elder на фото? Мида муэй бейн.

 

ismael360

Это ElderTripleScreen с фильтром.

почему?

Приветствую

 

Ши

большое спасибо, Младен.

пожелания,

 

Bebeshel

Porque todo se ve muy limpio, me gusta lo que hiciste con la otra thread!

Мне нравится то, над чем вы работаете в теме о торговых системах. Продолжайте в том же духе!

 

ismael360

A sido una idea (que lo echo en Prorealtime) que le pedi a Mladen que la ponga en practica Metatrader, despues le e aplicado un filtre (en Metratader ), tenemos que pedir a Mladen ...si quieres el indicador mio que transforme (con filtre).

... le pedi a Mladen que ponga 2 signales con Close crusa arriba/abajo ElderSafeZone, pero todavia no me a contestado, no se por que?...

Причина обращения: