Элитные показатели :) - страница 238

 

Пара индикаторов из " Технического анализа на основе волатильности", о которых просили несколько членов TSD:

Индикатор Rsiv - по словам автора, это улучшенный Rsi и, опять же по словам автора, он идентифицирует вершины и низы в большом проценте. Я использовал параметры по умолчанию, указанные автором, и должен признаться, что не разделяю оптимизма автора - на символах форекс результаты (с параметрами по умолчанию) далеко не впечатляющие. Но для того, чтобы члены элитного раздела TSD могли решить это самостоятельно (возможно, кто-то найдет лучший способ ее использования) и чтобы не искать в сети правильно закодированную версию, я выкладываю ее здесь.

Сначала обычный "фокус" со свечным графиком и некоторыми вершинами и низами, которые в порядке :
И то же самое, но с барами и не очень хорошей идентификацией пиков (сегмент, отмеченный красными линиями)
Еще раз повторю, что я использовал параметры по умолчанию, предложенные автором индикатора.
Файлы:
 

И индикатор StochEx из той же серии индикаторов. Он представляет собой сглаженный стохастик стандартного отклонения и в этом качестве пытается определить пики (максимальное отклонение) и развороты цены. Таким образом, следует обращать внимание на максимумы (так как это точки максимального отклонения и, согласно ожиданиям, цена должна развернуться в этих точках). Низкие значения - это значения, когда отклонение мало, и в соответствии с этим рынок находится в тренде.

PS: назвал его Stochastic of stdev просто потому, что так оно и есть на самом деле.
Файлы:
 
Flytox:
Привет, Mladen, я спрашивал себя, почему ваш TTM_ssa_bars indi не рисует желтый бар в диапазоне (заданное значение).

Где находится этот индикатор?

 
mladen:
:):):)

Вот (пока только версия, где можно выбрать отображение данных - mtf и остальные сделаю и выложу чуть позже)

Вот два основных режима отображения (Ben Я использовал параметр, который, кажется, вы планировали использовать для этого : DataDisplayOff) Если он установлен в true, то вы получите верхний индикатор, если в false, то нижний.
PS : и версия mtf с алертами тоже
с уважением, Младен

Нужны ли другие файлы для работы этих, они отображаются пустыми, когда я прикрепляю их к паре?

 

Да

Вам нужен ssa.dll (также вы должны разрешить dll импроты из свойств индикатора) и индикатор "ssa of price". SSA (с dll) можно найти в этих 2 сообщениях

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum/general

(в этом посте вы можете скачать и исходник на C) с уважением.

Mladen

thor68:
Нужны ли мне другие файлы, чтобы они работали, они отображаются пустыми, когда я прикрепляю их к паре?
 
thor68:
Где находится этот индикатор?
thor68:
Нужны ли мне другие файлы, чтобы они работали, они отображаются пустыми, когда я прикрепляю их к паре?

Не могу вспомнить, где я снова их разместил, так что вот файлы: dll идет в библиотеку experts, остальные - индикаторы, которые идут в папку experts/indicators, после чего все должно работать.

Файлы:
 

Привет всем,

Я хотел спросить, есть ли где-нибудь советник с трейлинг-стопом, основанный на канале volty.

Спасибо

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы определить для меня, что алгорифмически пытаются сделать следующие два приложенных индикатора? (Ценовой канал, ADX и т.д...)

Индикатор версии 14 является основным, который меня интересует. Мне удалось перевести все комментарии с русского на английский, чтобы помочь вам.

Пытаясь выяснить, что делает этот индикатор, я наткнулся на версию 28. Но, похоже, она работает совсем по-другому.

Оригинальный код для версии 14 можно найти здесь:

Arrows & Curves - MQL4 Code Base

А для версии 28 - здесь:

lukas1_стрелки_и_линии_v28.mq4 - MQL4 Code Base

Заранее спасибо.

Спасибо

Codex

 
 
Причина обращения: