Множественная скользящая средняя Гуппи - страница 9

 
wccmcd:
На самом деле, даже если бы у нас были эти индикаторы гуппи, они не были бы голли-граалями... Так что, не волнуйтесь, Младен, просто попробуйте, может быть, вы найдете что-то интересное. Удачи!

:):)

Не ожидая святых граалей.

Если мы их получим, то сможем посмотреть, полезны ли они.

 

Осциллятор GMMA с гистограммными полосами

Младен

Не могли бы вы добавить гистограмму для этого GMMA Oscillator, показывающую разницу между двумя линиями, как у macd?

guppy_mma_oscillator_mtf_nmc.mq4

 

НЕТ, Младен, он не работает в режиме MTF(?).

mladen:
wccmcd Вот версия с добавленной гистограммой :
 
wccmcd:
Младен

Не могли бы вы добавить гистограммы для этого осциллятора GMMA, показывающие разницу между двумя линиями, как у macd?

guppy_mma_oscillator_mtf_nmc.mq4

wccmcd

Вот версия с гистограммой: guppy_mma_oscillator_2_mtf_nmc.mq4

 
wccmcd:
НЕТ, Младен, это не работает в режиме MTF(?).

Да, вы правы.

Исправил и разместил исправленную версию в исходном посте.

Файлы:
guppy.gif  69 kb
 

Младен, есть ли новости о новых индикаторах гуппи, таких как "GA Separation" и "Guppy Average Maximum Separation (GAMS) oscillator"?:D:D:D

mladen:
:)

Не ожидаю "святых граалей

Если мы получим их, то сможем посмотреть, полезны ли они.
 
wccmcd:
Младен, есть ли у нас новости о новых индикаторах гуппи, таких как "GA Separation" и "Guppy Average Maximum Separation (GAMS) oscillator"?:D:D:D

Извините, нет.

Я так и не нашел математической формулы для расчета.

 

Могу я чем-нибудь помочь?

mladen:
Извините, нет, я так и не нашел математической формулы для расчета.
 

Это был принцип, который я пытался оценить для MT4.

Преимущество использования индикаторов Renko или Range bar в том, что можно использовать регулируемые настройки для минимального/максимального отклонения, то есть разницы в значении от старшей ema в моем индикаторе GMMA_major, адаптированном Mr Tools, до младшей ema в том же индикаторе.

Отклонение легко оценить, исторически проверив минимальное и максимальное отклонение любого графика, но все графики не будут реагировать одинаково на стандартный индикатор, поэтому существует необходимость в ручной настройке минимального/максимального отклонения.

Мне кажется достаточно простым оценить отклонение между 300 и 150 ema в высокой или низкой точке графика, и если оно превышает определенное число, то создается предупреждение.

Однако мой кодер скрылся, поэтому я предполагаю, что код не простой! Он знает, что оповещение - это только первый шаг для меня, и что если оповещение дает правильные сигналы для основного разворота, который я ищу - тогда это должно быть подтверждено пересечением периода D на стохастике, чтобы получить автоматический вход советника. К сожалению, не существует индикатора, который показывает, когда D пересекает K, и опять же, я не знаю причины этого, но предполагаю, что это очень сложно или невозможно.

Если мой кодер когда-нибудь ответит на мои электронные письма (пять недель и все еще жду) относительно этого предупреждения об отклонении и пересечения стохастиков, я опубликую это здесь.

TEAMTRADER

 

Guppy Count Back Line

guppy_count_back_line.mq4

Причина обращения: