Элитные показатели :) - страница 148

 

Привет, Младен,

Спасибо за вашу работу над Doc Sequential Candles ... но по какой-то причине я не могу заставить его работать.

Нужно ли установить другой индикатор, чтобы он работал правильно?

Это напоминает мне индикатор пользовательского градиента в TradeStation. В индикаторе TS есть нейтральный цвет для колеблющихся рынков, который является средним между бычьим и медвежьим цветом, поэтому он отображает переходы в виде градиента, а не трехцветным методом последовательных свечей. Мне стало интересно, есть ли способ запрограммировать последовательные свечи с аналогичной функциональностью?

Вот скриншот.

На этом графике TS также есть полезный индикатор под названием OHL.

Я провел довольно тщательный поиск и пока не нашел ничего подобного в MT4. Насколько сложно будет создать mq4?

Спасибо за помощь

С уважением,

Фудо

mladen:
peterke,

Вот, пожалуйста

Добавлен один дополнительный параметр: candleBodyWidth. Быстрее установить только один параметр, чем устанавливать 4 отдельные ширины линий, чтобы настроить тело свечи с помощью

с уважением, Младен
Файлы:
 

Фудо,

Часть Doc sequential на данный момент: для того, чтобы это работало, вы должны иметь все индикаторы из сообщения #2 этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/180100.

с уважением

mladen

Fudomyo:
Здравствуйте, Младен,

Спасибо за вашу работу над Doc Sequential Candles ... но по какой-то причине я не могу заставить его работать.

Нужно ли установить другой индикатор, чтобы он работал правильно?

Это напоминает мне индикатор пользовательского градиента в TradeStation. В индикаторе TS есть нейтральный цвет для колеблющихся рынков, который является средним между бычьим и медвежьим цветом, поэтому он отображает переходы в виде градиента, а не трехцветным методом последовательных свечей. Мне стало интересно, есть ли способ запрограммировать последовательные свечи с аналогичной функциональностью?

Вот скриншот.

На этом графике TS также есть полезный индикатор под названием OHL.

Я провел довольно тщательный поиск и пока не нашел ничего похожего в MT4. Насколько сложно будет создать mq4?

Спасибо за помощь

С уважением,

Фудо
 
mladen:
Фудо,

Часть Doc sequential на данный момент: для того, чтобы он работал, вы должны иметь все индикаторы из сообщения #2 этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/180100.

с уважением

mladen

Привет, Младен. Извините, я не заметил этого изначально, но теперь все работает.

Спасибо,

Фудо

 

Книга Уайлдера DMI

Привет, Младен,

Я пытался написать индикатор, который бы размещал стрелки на главном окне графика для книги DMI Уайлдера, но потерпел неудачу.

Может быть, вы можете написать такой индикатор?

Зеленая стрелка: DI+ > DI- и ADX > 20

Красная стрелка: DI- > DI+ и ADX > 20

Если хотите, я могу опубликовать свою попытку...

Будь здоров, Сан.

Файлы:
 

MTF HiLow Channel

Кто-нибудь еще играл с замечательным индикатором MTF HiLow Channel от Младена? Посмотрите, что происходит с текущим таймфреймом (5m) плюс 1H на том же графике. Интересно.

Файлы:
hilow.gif  29 kb
 

Он делает хорошие вещи

stav01:
Кто-нибудь еще играл с отличным индикатором MTF HiLow Channel от Младена? Посмотрите, что происходит с текущим таймфреймом (5m) плюс 1H на том же графике. Интересно.

Он делает отличную работу, не правда ли! Используйте S/R с этим, и я думаю, что это будет надежная система.

 

...

"Используйте S/R с этим, и я думаю, что это будет надежная система" Как-то так получилось, что я читал о чем-то подобном.

______________________________

Вариация поддержки и сопротивления (сделана в виде осциллятора)

Это сделано после статьи "Automated Support And Resistance" Mel Widner, опубликованной давно в TASC, просто я не нашел ее в том виде, в котором она описана в статье.
Описание и использование в приложенной статье

Всем хороших выходных (надеюсь, никто не зависит от данных NFP).

пожелания

mladen

 
mladen:
"Используйте S/R с этим и я думаю, что это будет надежная система" Как-то так получилось, что я читал о чем-то подобном

______________________________

Вариация поддержки и сопротивления (сделана в виде осциллятора)

Это сделано после статьи "Automated Support And Resistance" Мела Виднера, опубликованной давно в TASC, только я не нашел ее в том виде, в котором она описана в статье.
Описание и использование в приложенной статье

Всем хороших выходных (надеюсь, никто не зависит от данных NFP)

с уважением

mladen

крутой мужик !!!

Спасибо за это

Doc

 

Спасибо, Младен!

Потрясающий инструмент, Младен! Большое спасибо!

Михаэль.

 

Вау, отличный инструмент Младен, и у меня вопрос по этому поводу, в pdf. написано, что нужно открывать длинную позицию, когда wro>95, на 1h графике (n=9) редко доходит до 95, поэтому я добавил линию уровня 50 и выглядит хорошо, чтобы открыть длинную сделку, когда wro>50. Что вы думаете, ребята?

Причина обращения: