Руководство по Хейкен Аши - страница 2

 

fxcruiser,

большое спасибо, что поделились своими идеями и шаблоном.

На вашем графике в посте #13 я заметил красные и желтые стрелки,

буду благодарен, если вы выложите индикатор для этого.

евро

 
european:
fxcruiser,

большое спасибо за то, что поделились своими идеями и шаблоном.

На вашем графике в посте #13 я заметил красные и желтые стрелки,

был бы признателен, если бы вы опубликовали индикатор для этого.

евро

евро,

Спасибо, что начали эту тему. Вы вызвали большой интерес к индикатору Heiken Ashi. Пожалуйста, напишите мне свой адрес электронной почты, и я вышлю вам набор HAMA PAD. Я подумываю начать новую тему для Heiken Ashi, как я назвал его HAMA PAD, чтобы продолжить наше обсуждение и увеличить нашу прибыльность в торговле на Форекс, используя эти инструменты. Что вы думаете?

fxcruiser

 

Привет снова

Я уже отправил вам ответное сообщение с соответствующими деталями.

Будь здоров

Фред

 
fred:
Привет еще раз

Я уже отправил вам ответное сообщение с соответствующими деталями.

Ваше здоровье

Фред

понял, Фред. я нахожусь на 5-м камне от солнца и уже почти 11 вечера. мне не помешает немного поспать. я займусь этим утром, где-нибудь в азиатском времени. а пока у нас были отличные пипсы на 4 мажорах, начиная с евро и заканчивая нью-йоркской сессией.

смотрите свою почту как-нибудь, когда будете на 3-м камне от солнца. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Это ЖИЗНЬ, и выжимайте из нее максимум.

fxcruiser

 

Хорошая короткая с хайкин-майками

Файлы:
 

Торговля хама-падами

Zendo:
Хорошая короткая сделка с Хайкин МА

Конечно, Дзендо. Я надеюсь начать новую тему о торговле HAMA PAD завтра. Следите за ней и, пожалуйста, участвуйте и обсуждайте с нами простоту этого подхода.

Наслаждайтесь и спокойной ночи. Zzzzzzzzzzz!

Файлы:
 
ejpdl:
Привет FXCruiser

Спасибо за информацию Не могли бы вы также опубликовать Heikin Ashi MA? Для MT4

Спасибо

Вот, пожалуйста. Я также приложил свою базовую "торговую систему" Heikin Ashi MA, чтобы у вас было некоторое представление. Вы можете изменить ее в соответствии с вашим стилем. Наслаждайтесь

 

Вот шаблон.

 

HAMA PAD Thread

Здравствуйте,

Я начал торговый подход HAMA PAD здесь:https://www.mql5.com/en/forum/174941. Пожалуйста, проверьте его и дайте мне несколько отзывов.

Спасибо,

fxcruiser

 

Привет FXCruiser

Спасибо за ваш ответ. Я был в отъезде и начну следить за вашей новой темой.

Причина обращения: