Элитные показатели :) - страница 115

 

Привет,

Спасибо за ответ. Как я и думал, он мошенник. На скриншотах они выглядели очень подозрительно.

 

...

биддик,

То, что вы получили, это Laguerre RSI RSX (что было сделано, так это то, что pricein Laguerre RSI был заменен на RSX, так что вы получили своего рода двойной RSI).

с уважением

mladen

biddick:
Я попросил этого украинского программиста, который является постоянным участником форумов mql, перекодировать индикатор laguerre RSI и заменить стандартный индикатор RSI на jurik RSX indi. Парень был очень отзывчивым и приятным. Я не знаю, может быть, причина в том, что он плохо знает английский и плохо меня понял. Индикатор просто не выглядит правильным для меня. Или я могу ошибаться. Может ли кто-нибудь погрузиться в код и проверить, правильно ли это? Спасибо.
 

Помощь по JMA

Возможно ли иметь версию JMA без проблем с обновлением? Те, что у меня есть, актуализируются только при изменении TF на графиках, поэтому невозможно разработать советника на их основе.

Если это возможно, то было бы удивительно иметь MTF версию JMA тоже.

TIA

Пепе

Файлы:
jma.mq4  11 kb
jma.ex4  11 kb
 

Спасибо, Биддик, я сравню оба варианта. Не могли бы вы опубликовать прямую ссылку на версию MTF, я ее не нашел.

TIA

Пепе

 

Не удается увидеть NL Kalman Zerolag MACD

Здравствуйте,

Я пытался загрузить NL Kalman Zerolag MACD на свой экран, но ничего не происходит. Может быть, мне нужен другой индикатор, или у меня неправильные настройки? Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста?

patona

Файлы:
 

Вам нужны еще 2 индикатора:

- NonLinearKalma

и

- calculateMACD

 

...

Вам также необходим файл NonLinearKalman.mq4. Он находится в оригинальном посте (этот пост : https://www.mql5.com/en/forum/general ). В случае, если ваш браузер переименовал его (некоторые браузеры делают это), вы должны сохранить его под этим именем (так"NonLinearKalman.mq4") или, если вы предпочитаете сохранить его под другим именем, измените его имя в строке 222 (эта строка) :

double price = iCustom(NULL,0,"NonLinearKalman",MacdPrice,Order,Length,PreSmooth,PreSmoothMode,0,i);

на имя, которое вы выберете вместо "NonLinearKalman".

Это должно решить вашу проблему

с уважением

mladen

patona:
Здравствуйте,

Я пытался загрузить NL Kalman Zerolag MACD на свой экран, но ничего не происходит. Может быть, мне нужен другой индикатор, или у меня неправильные настройки. Кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста?

patona
 
mladen:
Майк,

Как бы я ни любил Bookkeeper, этот индикатор основан на зигзагах, и этот факт сам по себе делает его использование в советнике очень сложным (честно говоря, я не знаю ни одного советника с зигзагами, который был бы хотя бы достаточно успешным).

Это не уменьшает его полезности при ручной торговле. Просто всегда нужно помнить о свойствах ZigZags, и это может стать основой успешной ручной системы.

с уважением

mladen

Здравствуйте Младен

Можете ли вы превратить этот индикатор (трендовый инструмент) в барный тренд вместо линии...

как на скриншоте ниже.

спасибо.

Файлы:
 

...

:):)
Разница, которая иногда появляется, происходит от того, что оригинал иногда перекрашивается (обычная ошибка в кодировании цвета)

пожелания

mladen

mike pearce:
Здравствуйте Младен

Можете ли вы превратить этот индикатор (трендовый инструмент) в барный тренд вместо линии...

как на скриншоте ниже.

спасибо.
Файлы:
 

Запрос индикатора

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы закодировать индикатор pivot по следующей формуле

Pivot = ((2*H ) + L + C ) / 4 для закрытия больше, чем открытие

((2*L ) + H + C ) / 4 для закрытия меньше открытия

((2*C ) + H + L ) / 4 для закрытия без изменений

R1 = 2*Pivot - Low предыдущего дня

R2 = Pivot + Диапазон предыдущего дня {H-L}

R3 = R1 + Диапазон предыдущего дня

S1 = 2*Пивот - максимум предыдущего дня

S2 = Pivot - Диапазон предыдущего дня

S3 = S1 - Диапазон предыдущего дня

Один парень на FF выкладывал скриншоты этого, и они выглядели довольно впечатляюще. Он использовал его на Tradestation. Пожалуйста, сделайте возможность просмотра прошлых дней в истории и включите смещение по gmt. Заранее большое спасибо.

Причина обращения: