Зигзагообразные индикаторы - страница 44

 

ПРИВЕТСТВУЮ, МЛАДЕН,

Во вложении один из моих старых индикаторов. Это зигзаг с зеленым и красным цветами в зависимости от текущего положения пересечения EMA.

Я приложил его, чтобы проиллюстрировать, что я имею в виду под дополнительным цветом.

В новой версии зигзага я бы хотел, чтобы зигзаг имел предпочтительно 3 цвета (ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ И ЗОЛОТОЙ).

В любое время, когда восходящее колебание превышает 200 % (или указанный %) от диапазона пипсов предшествующего нисходящего колебания, индикатор будет показывать ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ.

В обратном случае индикатор будет отображать КРАСНЫЙ ЦВЕТ.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НОВЫЙ СВИНГ НАХОДИТСЯ НИЖЕ УКАЗАННОГО %, ЗИГЗАГ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ЗОЛОТОЙ ЦВЕТ.

Надеюсь, это поможет, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОПОЛНЕНИЕ.

Файлы:
 

Индикатор свинга для рисования ног разного цвета

Здравствуйте,

Я искал везде, но не могу найти индикатор свинга, который рисует ноги разного цвета (как на прикрепленной картинке). Угол и длина последовательных колебаний вверх/вниз дают мне очень хорошее представление об импульсе.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, где я могу найти индикатор, который может рисовать ноги разного цвета?

Спасибо

Файлы:
 
tradewiser:
Привет,

Я искал везде, но не могу найти индикатор колебаний, который рисует ноги разного цвета (как на прикрепленном рисунке). Угол и длина последовательных колебаний вверх/вниз дают мне очень хорошее представление об импульсе.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, где я могу найти индикатор, который может рисовать ноги разного цвета?

Спасибо

Привет Tradewiser,

Этот индикатор, который я размещаю, не рисует различные участки разным цветом, но он ставит точку там, где участок зигзага изменился.

Файлы:
swing_zz.mq4  12 kb
 

Привет, MrTools

Ножки разного цвета показывают импульс, который этот не может показать. Похоже, что он недоступен. Спасибо за помощь.

mrtools:
Привет Tradewiser, Этот, который я размещаю, не рисует различные участки разным цветом, но он ставит точку там, где участок зигзага изменился.
 

Интересный индикатор зигзага

Файлы:
zigzagzug.mq4  16 kb
 

На основе зигзага

Файлы:
 

Я нашел этот индикатор Zigzagzug полезным для предопределения следующей ноги, прорывов и диапазона.

Файлы:
 

Привет -

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь исправить этот индикатор - изменение параметров зигзага приводит к замиранию, а затем к краху терминала.

Убрать - или иметь возможность переключать - информацию о ноге зигзага с экрана тоже было бы неплохо.

Спасибо

Спасибо

Файлы:
 

Индикатор ZZ_Orlova

Файлы:
zz_orlova.mq4  7 kb
 

Этот индикатор очень полезен - особенно на более высоких ТФ.

Есть ли возможность сделать его MTF и/или запустить более одного экземпляра на графике?

[можно иметь только 1 экземпляр на графике - было бы неплохо добавить несколько, чтобы у каждого были свои параметры].

Спасибо

Файлы:
cor_zig_zag.mq4  12 kb
Причина обращения: