Элитные показатели :) - страница 96

 

Multi RVI Indi

Здравствуйте, я проверял все инди на этом замечательном сайте в течение нескольких дней, и то, что я увидел, заставило меня заняться умственной гимнастикой.

Это ОЧЕНЬ базовый Indi (от ОЧЕНЬ нового трейдера), который вдохновил Cja (он не знает об этом), основанный на RVI.

Я все еще пытаюсь понять, что он может рассказать, но, похоже, ему есть что сказать.

Мне очень нравится Фибоначчи, и я использую последовательность чисел (почти) всегда, поэтому я создал этот Инди, используя их.

Я раскрасил его как мог, но интересно, думает ли кто-нибудь, что его стоит доработать (цветом), чтобы он отражал, выше или ниже RVI 55. (т.е. чтобы линии меняли цвет)

Это очень просто, я знаю...

Файлы:
 

Индикатор разбивки объема

Привет кодеры

возможно ли сделать Volume Breakdown Indicator для Элиты.

всю форумулу можно найти здесь

http://www.linnsoft.com/tour/techind/vb.htm
 

Динамика МакГинли

Здравствуйте,

Кто-нибудь уже использовал индикатор McGinley Dynamic?

Я как раз читал статью в Investopedia о нем:

Самый надежный индикатор, о котором вы никогда не слышали.

Звучит интересно, и мне стало интересно, как он выглядит.

Попробовал погуглить, но не нашел ничего существенного, кроме формулы для Metastock:-...

MetaStock - Динамический индикатор МакГинли

Ref(Mov(C,12,E),-1)+((C-(Ref(Mov(C,12,E),-1)))) / (C/(Ref(Mov(C,12,E),-1))*125)))

Возможно, пользователи Metastock среди нас смогут пролить свет.

Будьте здоровы,

jswei.

 

Вот, пожалуйста

с уважением

mladen

jswei:
Здравствуйте,

Кто-нибудь уже использовал индикатор McGinley Dynamic?

Я как раз читал о нем статью в Investopedia:

Самый надежный индикатор, о котором вы никогда не слышали.

Звучит интересно, и мне стало интересно, как он выглядит.

Попробовал погуглить, но не нашел ничего существенного, кроме формулы для Metastock:-...

MetaStock - Динамический индикатор МакГинли

Ref(Mov(C,12,E),-1)+((C-(Ref(Mov(C,12,E),-1)))) / (C/(Ref(Mov(C,12,E),-1))*125)))

Возможно, пользователи Metastock среди нас смогут пролить свет.

Будьте здоровы,

jswei.
Файлы:
 

Динамика МакГинли

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо! Фух! Это очень быстро. Я уже собирался уходить и вернуться завтра в надежде на ответ.

Я загружу его и посмотрю, так ли он надежен, как об этом говорится в статье.

Еще раз спасибо.

С уважением,

jswei.

 

McGinley Dynamic за 38 мин!!!

По сути, вам понадобилось 38 минут, чтобы попросить больше информации, пошарить вокруг и СДЕЛАТЬ ЭТО! Я поражен вашими навыками. Что касается инди, я не знаю, и я все еще думаю, что Point of balance лучше!

Всего наилучшего.

 

К сожалению, я не нашел никакой дополнительной информации (описание в investopedia больше похоже на добавление, чем на описание технического индикатора, а оригинальную статью я так и не нашел), поэтому я не могу рассказать ничего больше о его использовании.

Поэтому я взял формулу метастока и перевел ее в метатрейдер.

В любом случае, я постараюсь найти дополнительную информацию об этом. Если я найду что-то еще, я опубликую это здесь.

с уважением

mladen

goodypm:
По сути, вам потребовалось 38 минут, чтобы попросить больше информации, порыться и СДЕЛАТЬ ЭТО! Я поражен вашими навыками. Что касается инди, я не знаю, и я все еще думаю, что Point of balance лучше! Всего наилучшего.
 

Неперекрашивающийся COG

Здравствуйте, коллеги-трейдеры

Есть ли у кого-нибудь индикатор COG (центр тяжести), который не перерисовывается? Я использую индикатор, размещенный в другой теме Gody6000, и он дает мне несколько хороших сделок. Кажется, что он хорош для выделения экстремальных уровней перекупленности/перепроданности на рынке при условии, что вы делаете вход только тогда, когда цена пробивает выходящую полосу COG.

Я входил в рынок, когда цена пробивала полосы, но можно попасться, так как вы входите в рынок против импульса. Теперь я добавил MACD к своей стратегии, чтобы подождать, пока импульс исчерпает себя и развернется, прежде чем входить. К сожалению, из-за задержки, присущей традиционному индикатору, такому как MACD, к тому времени, когда вы получите сигнал на вход, цена может быть уже на полпути назад к другой стороне диапазона снова......

Ваше здоровье

Designmax

 

...

Я сказал, что если я найду больше информации о диманике МакГинли, я размещу ее здесь, так что вот она:

_________________________________

Похоже, что история повторяется снова и снова:

Metastock формула индикатора McGinley Dynamic не является индикатором McGinley Dynamic (по крайней мере, если мы решим поверить Джону Р. МакГинли-младшему.Согласно его статье в MTA journal 48 (Summer-Fall 1997) формула для расчета динамики такова
:ND = PD + (Index-PD)/(N*(Index/PD)), где :
ND = Новая динамика

PD = Предыдущая динамика

N = Длина или период

После применения этой формулы, и если мы используем рекомендуемый коэффициент эмуляции (60%), что мы получаем (с небольшим отклонением) значения EMA (на картинке красным выделена EMA 20, а синим - 12 динамика МакГинли, рассчитанная в соответствии с его спецификациями).

Если вы прочитаете статью, то в конце есть еще одна "Новая динамика МакГинли", которая отличается последней частью ((Index/PD) поднят до 4-й силы). Таким образом, если вы установите параметр Power в 1, вы получите "оригинальный" вариант, а если Power установите в 4, вы получите "новый" вариант.

Прилагаю оригинальную статью Джона Р. МакГинли-младшего.

_________________________________

Итак, вывод: никаких выводов, кроме хвалебных отзывов, которые я нашел в нескольких местах (насколько я понимаю, все они исходят из той статьи в investopedia). Это, более или менее, просто другой способ расчета EMA. Но после этих сравнений мне становится интересно, о чем же идет речь в статье, опубликованной в investopedia? Об индикаторе McGinley Dynamic?

PS: возможно, вы захотите сравнить "версию метастока" с ЕМА той же длины. Интересно?

Файлы:
 

Эргодические cci в барах FX Sniper

Hy,

возможно ли иметь эргодический cci от FX Sniper в барах.

(чтобы можно было просто отслеживать результаты).

посмотрите на картинку... в этом примере от линии к линии я хотел бы иметь красные бары

С наилучшими пожеланиями

Doc

Файлы:
fx.png  39 kb
Причина обращения: