Помощь в кодировании - страница 653

 

здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь добавить возможность изменять цвет и стиль (сплошная, тире и т.д.) каждой строки? ;)

заранее спасибо :)

Файлы:
ext-click.mq4  17 kb
 
freakout:

здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь добавить возможность изменять цвет и стиль (сплошная, тире и т.д.) каждой строки? ;)

заранее спасибо :)

Этот индикатор рисует бары в тех цветах, которые вы установили/выбрали в свойствах графика. Вы можете изменить цвет столбиков вверх и вниз в свойствах графика, и индикатор также изменит цвета соответствующим образом.
 
mladen:
Этот индикатор рисует бары в цветах, которые вы устанавливаете/выбираете в свойствах графика. В свойствах графика можно изменить цвет столбиков вверх и вниз, и индикатор тоже изменит цвета соответствующим образом.

да, но я хотел бы менять цвета и стиль линий, не меняя цвета графика :) возможно ли это сделать? :)

и чтобы увидеть линии, нужно нажать на бар ;)

 
mladen:
ХОРОШО. Когда вы это сделаете, пожалуйста, опубликуйте ошибку, которую вы получаете

Уважаемый mladen,

Я подозреваю своего брокера и позвонил им!

Как я и предсказывал, проблема возникла из-за них! Они решили мою проблему и теперь все в порядке.

Я благодарю вас за ваше пристальное внимание... Вы - король кодеров :)

 
Привет друзья!
Это моя ea и теперь она не открывает ни одного ордера!
Возможно проблема в последней версии mt4 b988. Не могли бы вы мне помочь?

PS: Проблема решена...
 
mladen:

Он не вызывает этих ошибок на моем терминале (он работает так, как должен - загружая только один экземпляр индикатора, без изменения кода).

Кроме того, функция, которую вы разместили, в порядке, но вы должны проверить, является ли OrderSymbol() тем же самым, что и Symbol(), когда вы закрываете ордер.

Вот с какой проблемой я столкнулся.

Я читал много сайтов и говорят, что "if (OrderSymbol() == Symbol()" специфично для символа на графике, который мы прикрепляем.

Но я не могу найти ответ "где вводить Symbol() для расчета"?

Я пытался найти ответ в течение нескольких месяцев, но безуспешно :(

Надеюсь, вы сможете помочь мне проверить ea, которую я прикрепляю (когда у вас будет свободное время).

Потому что я хочу завершить его и сделать его в шаблоне ea, для будущего использования.


Спасибо.

 
stevenpun:

Вот с какой проблемой я столкнулся.

Я читал много сайтов и говорят, что "if (OrderSymbol() == Symbol()" специфично для символа на графике, который мы прикрепляем.

Но я не могу найти ответ на вопрос "где вводить Symbol() для расчета"?

Я пытался найти ответ в течение нескольких месяцев, но безуспешно :(

Я надеюсь, что вы поможете мне проверить ea, которую я прилагаю (когда у вас будет свободное время).

Потому что я хочу завершить его и сделать из него шаблон ea, для дальнейшего использования.


Спасибо.

Если вы действительно хотите сделать его ручным, то используйте параметр (что-то вроде :

extern string UseOnlyThisSumbol = "SmbolName";

//
//
// and then in the code
//
//

if (OrderSymbol()==UseOnlyThisSymbol) ... the rest of the code
 

Друзья,

К сожалению, не все в порядке :(

"Тейк профит" не работает.

Я установил в настройках "tp=80" и цена идет на +110, +120 пунктов, но ea не берет профит и не закрывает ордер. Она все еще ждет!!!

Можем ли мы решить эту проблему, пожалуйста?

Спасибо.

Файлы:
ptl_EA.mq4  29 kb
 
oguz:

Друзья,

К сожалению, не все в порядке :(

"Тейк профит" не работает.

Я установил в настройках "tp=80" и цена идет на +110, +120 пунктов, но ea не берет профит и не закрывает ордер. Она все еще ждет!!!

Можем ли мы решить эту проблему, пожалуйста?

Спасибо.

Какую ошибку вы получаете?
 
mladen:
Какую ошибку получаете вы?
Я помню, что он не выдает никаких ошибок.
Тем не менее, сегодня я протестирую и проверю еще раз, чтобы убедиться, что эксперты или журнальные вкладки.
Причина обращения: