Элитные показатели :) - страница 71

 

Здравствуйте, Linuxuser

Теперь, когда Вы рассказали мне о другом индикаторе, у меня он частично работает, но я не вижу на графике значков корабельных штурвалов. Только линии остановки долгосрочного тренда... Являются ли корабельные колеса частью индикатора, или это что-то другое?

Спасибо

Марк

 

Индикатор All Bands Stop

Вот что отображается на моем графике...

Спасибо

Марк

Файлы:
 
designmax:
Вот что отображается на моем графике...

Спасибо

Марк

Выглядит нормально.

В коде нет значков корабельных рулей.

 

Значки корабельных колес

Привет Linuxuser

I have it partially working now that you have told me about the other indicator, but I am not seeing any of the ship's wheel icons in my chart. Just the long term trend stop lines...are the ship's wheels part of the indicator, or are they from something else?

Спасибо

Марк

Привет, Марк

Иконки корабельного колеса взяты из этого индикатора, также спасибо Linuxuser за ссылку на All Averages, я собирался загрузить ее изначально, но забыл. Для интересной настройки для All Stop попробуйте mamethod=9.

Файлы:
 

Цветное пространство между скользящими средними

Здравствуйте, я увидел интересное сообщение в этой теме (#640) от cattus... где на графике цветное пространство между линиями (скользящие средние, наклон направления??) Может ли кто-нибудь выложить этот индикатор здесь? Или может ли кто-нибудь закодировать скользящие средние, чтобы они так отображались на графике?

Заранее спасибо, и поздравляю с отличной работой на этом форуме.

Джей

 
jayjas:
Здравствуйте, я видел интересное сообщение в этой теме (#640) от cattus... где цветное пространство между линиями на графике (скользящие средние, наклон направления??) Может ли кто-нибудь выложить этот индикатор здесь? Или может ли кто-нибудь закодировать скользящие средние, чтобы они так отображались на графике?

Заранее спасибо, и поздравляю с отличной работой на этом форуме.

Джей

Пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.mql5.com/en/forum/178821

 

Спасибо...

Спасибо большое Linuxser..... :-)

 

Поместить картинку в качестве фона на график MT4

Мне интересно, как поместить флаг страны в качестве фона графика. Я не уверен, должен ли флаг занимать все пространство, или только часть. Я пробовал гуглить, просматривать форумы, но так и не нашел ответа. Так что если кто-то может помочь мне с этим, было бы здорово.....

Джей

 
jayjas:
Мне интересно, как поместить флаг страны в качестве фона графика. Я не уверен, должен ли флаг занимать все пространство, или только часть. Я пробовал гуглить, просматривать форумы, но так и не нашел ответа. Так что если кто-то может помочь мне с этим, было бы здорово.... Jay

Пожалуйста, перейдите по ссылке https://www.mql5.com/en/forum/173588.

Мы уже обсуждали эту проблему в этой теме.

 

Спасибо...

...я просмотрел эту тему, но не нашел ответа(?) Я видел там картинки графика от poruchik, и ваш тоже...моя идея была немного другой, что-то вроде объекта в графике.... например левый верхний угол графика...Если у вас есть идея как решить этот "вопрос", я был бы признателен за помощь...

В любом случае, спасибо Linuxser... как я уже говорил, хорошая работа... :-)

Причина обращения: