Элитные показатели :) - страница 62

 

Linuxser, я загрузил T3-CCI и T3-MA, но ни один из них не обновляется на моем ПК. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Во-вторых, какое значение имеет фактор Фибоначчи 0.618 в этом индикаторе? Я заменил свой на 0.50 и нашел лучшие результаты, но все же хотелось бы услышать, почему этот фактор был "учтен?".

Заранее благодарю.

 

Кто-нибудь, пожалуйста............

Я хотел бы "сгладить" индикатор, который мы создали вместе, RSI-4 пересекает RSI-8. Мой индикатор в некотором смысле работает, но когда я меняю сглаживание с 3 на, скажем, 1, это не дает никакой реальной разницы; просто сдвигает график вверх.

Я думаю, что "сглаживание" на 3 даст мне представление о том, как будет выглядеть M15-TF с нормальным RSI-4/8. Этот график уже помогает, но он НЕ правильный.

Не мог бы кто-нибудь из вас, экспертов, любезно помочь мне?

Заранее благодарю.

PS. Прошу извинить за длинное имя, но оно имеет для меня в настоящее время назначение среди экспериментальных.

Файлы:
 

Руки за работой Valeo и за два поста. Сначала посмотрим, может это проблемы с платформой V.

 
Linuxser:
Руки на работе Valeo и на два поста. Давайте сначала посмотрим, если это некоторые проблемы платформы V.

Здравствуйте, Linuxser,

Не могли бы вы пояснить, что вы имеете в виду под ......"Руки за работой Valeo и за двумя постами?".

Спасибо.

 

Привет, Валео. Извините, моя ошибка в опрокидывании 2= обоим.

Я тестирую T3's и по поводу вашего последнего сообщения я неправильно понял содержание. Я подумал, что это проблема с кодировкой.

 

Новая (более сглаженная) версия NonLagMA.

Новые входы:

A_Factor -Amplitude factor = 0...1.0 (например, 0.7)

S_Factor -Фактор сглаживания (работает как средний период (может быть отрицательным и должен быть целым числом): -2...5)

G_Factor -Геометрический (гиперболический) фактор = 0...1.0 (например, 0.5)

Файлы:
 

Большое спасибо.

Я обновил ссылки в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/178673 (сообщение #2).

 
ValeoFX:
Linuxser, я скачал T3-CCI и T3-MA и ни один из них не обновляется на моем ПК. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Во-вторых, какое значение имеет фактор Фибоначчи 0.618 в этом индикаторе? Я изменил свой на 0.50 и нашел лучшие результаты, но я все еще хотел бы услышать, почему этот фактор был "учтен?".

Заранее благодарю.

Ну, я тестировал на тестере стратегий и в реальном времени эти индикаторы, которые V15/16/17 и работает нормально.

 
Linuxser:
Ну, я тестировал в тестере стратегий и в реальном времени эти индикаторы, которые V15/16/17 и работают нормально.

Привет, Linuxser, Несмотря на то, что вы здесь пишете, мой просто НЕ обновляется. Я не пытаюсь рассказать вам, как сосать яйца, но вы действительно сидели перед экраном, наблюдая за работой T3MA? Последний раз я обновлял его вчера в 12:00 на H1-чарте. По состоянию на это время сегодня утром, он все еще сидел там.

Однако, я вижу, вы упоминаете V15/16/17, которой у меня нет. Я просто скачал то, что было в вашем посте. Не могли бы вы направить меня к этим более новым версиям? Мне нужен только T3MA, поскольку я не вижу никаких преимуществ в работе с T3-CCI, если только я не упускаю лодку полностью.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Привет Linuxser, Несмотря на то, что вы здесь пишете, мой просто НЕ обновляется. Я не пытаюсь сказать вам, как сосать яйца, но вы действительно сидели перед экраном, наблюдая за работой T3MA? Последний раз я обновлял его вчера в 12:00 на H1-чарте. По состоянию на это время сегодня утром, он все еще сидел там.

Однако я вижу, что вы упоминаете V15/16/17, которой у меня нет. Я просто скачал то, что было в вашем посте. Не могли бы вы направить меня к этим более новым версиям? Мне нужен только T3MA, поскольку я не вижу никаких преимуществ работы с T3-CCI, если только я не упускаю лодку полностью.

С наилучшими пожеланиями.

Интересный вопрос. Пришлите мне индикатор, который у вас есть, и, если это возможно, версию платформы, которую вы используете. Вы получили мое письмо .

Причина обращения: