Солнечный ветер - страница 2

 

PeaceLover

Для начала работы я включил систему Silver Trend, которая дает сигналы на покупку и продажу. Протестируйте систему на 30-минутных графиках на GBP US в дневные торговые часы с 6 до 11 утра, если это возможно. Потрясающие и триггерные линии красные при продаже и синие при покупке. Наклон JMA указывает на флэт и хорошие торговые условия, и обычно все индикаторы совпадают. Обычно лучше всего подождать, пока цена пересечет триггерные линии, прежде чем входить в сделку. Вы можете использовать лимит на покупку или стоп на продажу, разместив сделку на триггерных линиях или дождавшись пересечения. Прежде чем приступить к реальной торговле, протестируйте эту систему на демо-версии в течение как минимум месяца с прибылью.

Файлы:
 
richx7:
PeaceLover Для начала я включил Silver Trend, который дает сигналы на покупку и продажу. Протестируйте систему на 30-минутных графиках на GBP US в дневные торговые часы с 6 до 11 утра, если это возможно. Потрясающие и триггерные линии красные при продаже и синие при покупке. Наклон JMA указывает на флэт и хорошие торговые условия, и обычно все индикаторы совпадают. Обычно лучше всего подождать, пока цена пересечет триггерные линии, прежде чем входить в сделку. Вы можете использовать лимит на покупку или стоп на продажу, разместив сделку на триггерных линиях или дождавшись пересечения. Прежде чем приступить к реальной торговле, протестируйте эту систему на демо-версии в течение как минимум месяца с прибылью.

Этот индикатор также перерисовывается, как и большинство индикаторов. Хорош визуально, но не годится для советника.

 

Эти индикаторы предназначены не для создания советников, а для ручной торговли в реальном времени. Я наткнулся на Lab Trend (кодированный Igorad) с оповещением при изменении цвета, и у него также есть линии high low. Он похож на Silver trend, но кажется, что он может быть лучше для торговли в реальном времени. Я протестировал его на 1-минутных графиках, и он, похоже, не перерисовывает предыдущие бары.

https://www.mql5.com/en/forum/173249

Fisher m11 (solar), который я разместил, не перерисовывает предыдущие бары и может быть использован для советника.

Файлы:
 
iscuba11:
Этот индикатор также перерисовывается, как и большинство индикаторов. Хорош визуально, но не годится для советника.

Так вы используете его в советнике? Если да, то на каком таймфрейме?

 
richx7:
PeaceLover Чтобы вы могли начать, я включил Silver Trend, который дает сигналы на покупку и продажу. Протестируйте систему на 30-минутных графиках на GBP US в дневные торговые часы с 6 до 11 утра, если это возможно. Потрясающие и триггерные линии красные при продаже и синие при покупке. Наклон JMA указывает на флэт и хорошие торговые условия, и обычно все индикаторы совпадают. Обычно лучше всего подождать, пока цена пересечет триггерные линии, прежде чем входить в сделку. Вы можете использовать лимит на покупку или стоп на продажу, разместив сделку на триггерных линиях или дождавшись пересечения. Прежде чем приступить к реальной торговле, протестируйте эту систему на демо-версии в течение как минимум месяца с прибылью.

Используете ли вы это в советнике, если да, то на каком таймфрейме?

 

Помогите мне получить значение sw_buy для отображения!

sw_buy=iCustom(NULL,0, "Solar Wind-a",period,1,0);

//----------------------- PRINT COMMENT FUNCTION

void subPrintDetails()

{

string sComment = "";

string sp = "----------------------------------------\n";

string NL = "\n";

string sDirection = "";

if (sw_buy_cur>0) sDirection="UP";

if (sw_sell_cur<0) sDirection="DOWN";

sComment = "SOLAR WIND EA" + NL;

sComment = sComment + "TakeProfit=" + DoubleToStr(TakeProfit,0) + " | ";

sComment = sComment + "TrailingStop=" + DoubleToStr(TrailingStop,0) + " | ";

sComment = sComment + "StopLoss=" + DoubleToStr(StopLoss,0) + NL;

sComment = sComment + sp;

sComment = sComment + "Solar Wind Direction=" + sDirection + " | ";

sComment = sComment + "Lots=" + DoubleToStr(Ilo,2) + " | ";

sComment = sComment + "LastTrade=" + DoubleToStr(TradeLast,0) + " | ";

sComment = sComment + "MM=" + DoubleToStr(mm,0) + " | ";

sComment = sComment + "Risk=" + DoubleToStr(Risk,0) + "%" + NL;

sComment = sComment + "Trade=" + DoubleToStr((CntOrd(OP_BUY,MagicNumber)+CntOrd(OP_SELL,MagicNumber)),0) + NL;

sComment = sComment + sp;

Comment(sComment);

}

Я не знаком с таким типом отображения для ea. Я бы хотел, чтобы значение sw_buy отображалось в самом конце дисплея, чтобы я мог подтвердить, что вводится. Не могли бы вы мне помочь?

Дэйв <<<
 

для этого нужно использовать функцию"Print". однако сделанная вами функция не компилируется в системе, которая делает это самостоятельно, поэтому я предполагаю, что вы исправили эту проблему вне функции.

Print("sw equals", sw);
 

Я в замешательстве. Почему я не могу сделать это в виде комментария, чтобы я мог наблюдать за изменением значения на экране?

Дэйв

<<<

 

Привет Дэйв, вы пытались объявить sw_buy и sw_sell перед start(), чтобы переменная могла быть использована в функции? Надеюсь, это поможет

 
iscuba11:
Я в замешательстве. Почему я не могу сделать это в виде комментария, чтобы я мог наблюдать за изменением значения на экране?

Дэйв

<<<

вы сказали, что хотите определить, дает ли он вам нужные данные, функция печати находится в разделе журнала, это то, что я бы сделал. чтобы использовать scomment, что вы можете, все, что вам нужно сделать, это определить scomment, что я уже сделал. поправьте меня, если я ошибаюсь, но вы пытаетесь, чтобы компьютер сказал вам, идет ли цена вверх или вниз, правильно?

Причина, по которой я рекомендую использовать печать, заключается в том, что если он не оставляет комментарий в верхней части экрана, я могу предположить только несколько проблем. Одна из них заключается в том, что вы не определили scomment как комментарий, другая может заключаться в том, что используемый вами пользовательский индикатор не компилируется, может быть множество причин. Если вы действительно можете вывести ea на экран и увидеть его, то остается только несколько предположений о том, в чем может быть проблема, печать - это то, что я использую, чтобы помочь мне в такой ситуации.

Причина обращения: