Все показатели Джона Элерса... - страница 12

 

попробуйте этот индикатор

Файлы:
 
saikoo55:
попробуйте этот индикатор

ну, это не связано с JEhlers indis, но я вижу, что многие люди скачивают mtf sto - так вот, есть новое обновление, mtf stochastic standard 4x4 здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page145.

 

спасибо G! Я искал эту ссылку

p.s. (dem, это было в посте 82 тоже - не смог увидеть... demit : )

 

MTF-версия MAMA...

Файлы:
 
fxbs:
Мы все очень рады за вас, мистер Грамски.

ребята, если индис то, что вы не хотите показывать (выкладывать) здесь из элитных или коммерческих разделов - фотографии должны быть выложены там.

иначе это просто хвастовство или спам?

(плюс, что это за веселье - это была магия, которая так плохо восстанавливает?)

Я предполагаю, что вы, должно быть, шутите с комментарием о спаме? Я уверен, что странная диаграмма никому не повредит... в конце концов, это визуальная дисциплина.

 
Gramski:
Я полагаю, вы шутите, когда говорите о спаме? Я уверен, что странный график никому не повредит... в конце концов, это визуальная дисциплина.

конечно, шучу, - не прошло и четырех месяцев, как выложили (обещанное) инди...

 
fxbs:
Конечно, шучу, - не прошло и четырех месяцев, как я показал (обещал) инди...

Да... я "в долгу" перед тобой. Я буду иметь это в виду в следующий раз...

 

MTF Instant Trendline...

 

Спасибо Грамски....

много пунктов....

 

Мостафа Белхаят - Центр тяжести/Полиномиальная регрессия

Здравствуйте.

Сегодня я посмотрел несколько видео Мостафы Белхаяте на YouTube и увидел, что он использует индикатор под названием Center of Gravity. Это не Ehlers CoG (Osc). Я нашел этот индикатор здесь, на этом форуме, под названием "Polynomial Regression Bands". Он выглядит идентично. Но все версии, которые я нашел, перерисовывают прошлое. Это математическая особенность, которая не позволяет не перерисовывать? Потому что я не могу представить, что этот парень или любой другой использует индикатор, который перерисовывает.

Спасибо, что прочитали.

Причина обращения: